8 (495) 774-75-778 (495) 774-75... — показать

Россия, г Москва, ул Семеновская Б., д 10 стр 13
Семеновская,
Район: Соколиная Гора

Про «Студия Фотообоев»

Изготовление интерьерных фотообоев для стен на заказ. Любые размеры, каталог на сайте. Доставка по Москве, области и всей России.
Обои

Отзывы про Студия Фотообоев (91)

Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам студии фотообоев за отличное исполнение заказа! Сработали быстро, качественно и профессионально! Результат превзошел все ожидания!!! Знакомые и друзья так же в восторге. Спасибо!
Спасибо Вам большое!!!Стена смотрится потрясающе....Вы прямо мечту мою осуществили,очень хорошо,что Вы именно сделали цвет посветлее...до сих пор не могу поверить,что ландыши,о которых мечтала, на моей стене....очень классно,просто нет слов,наклеили без проблем,почитали инструкцию....муж клеил с двумя ребятами своими знакомыми....все супер!!!Спасибо Вам большущее,не могу нарадоваться на сою стену на кухне!!!Побольше бы таких профессионалов своего дела!!! Если когда-нибудь еще что то задумаю на стену,обязательно обращусь именно к Вам,с Вами приятно иметь дело!!! Ребята,если кто то ищет студию,которая работает на высоком профессиональном уровне и сделает так,как Вам надо,Вам сюда,они точно не подведут!!!
Я дизайнер. Заказала фреску на объект. Команда сработала быстро, слаженно и профессионально. Я очень довольна результатом и буду обращаться к ним снова.
Обратились в Вашу компанию по совету знакомых. Как раз делали ремонт у себя в квартире. Большой ассортимент и хорошее качество. Все, что нам было нужно - нашли в одном месте, спасибо!
Сделали заказ фотообоев в данной компании, предоставили точные размеры стены, рассказали о своих пожеланиях и мой проект взяла Татьяна Романова. Всё было очень хорошо, нам предложили цветопробу, цена которой 1000 руб., мы конечно же согласились, т.к.очень хотелось быть довольными от результата! В итоге, цветопробу выполнили не на том материале, который мы заказывали в итоге Татьяна очень извинялась, свалив это все на ошибку производства! В итоге со второго раза всё получилось и мы выбрали. Зная нашу ситуацию, что идёт ремонт, что проект делаю заранее, что в момент получения не смогу посмотреть качество изображения, т.к. нет отделки пола Татьяна уверила меня в том, что Ваша компания клиентоориентирована и дорожит своей репутацией и вопрос по качеству можно решить в любое время, главное до монтажа фотообоев! Я доверилась ей, т.к. отзывов положительных о компании в целом много и даже мысли не возникло, что меня нагло обманывают! Когда строители развернули фотообои перед монтажом, первое, что бросилось в глаза это размытый рисунок, словно использовали самое минимальное разрешение! Далее полотна, совершенно не совпадают с предоставленными размерами! Зачем тогда запрашивали?! Строители рисовали чертёж с предоставлением точных размеров! Для кого?! И в очередной раз, как и с цветопробой использовали другой материал! Я специально приезжала в студию на Электрозаводской, чтобы понять качество материала Sinteco. Я сразу обратилась к Татьяне с проблемой, но после того, как я изложила суть претензии для меня она стала постоянно занятой! Тогда я написала непосредственно Виктору, руководителю компании, но ответ был таков, что возможно в скором времени мы направим к Вам сотрудника для оценки проблемы! В итоге вопрос до сих пор не решен!
Студия Фотообоев
Кристина, у нас не было заказчиков с именем Кристина Фрайнт. На кого был оформлен заказ?
Студия Фотообоев
Кристина, вы уверены, что у нас заказали? Если это так – выйдите с нами на связь, все решим.
Увидела на сайте студии фотообои 3д очень понравились и самой захотелось иметь такие же. Позвонила и мне сразу же ответил Вадим. Очень корректно, вежливо обсудил со мной детали заказа, и в очень короткие сроки заказ был доставлен домой. Такие красивые, качественные фотообои, я даже не ожидала! Спасибо огромное всей команде студии. Буду рекомендовать своим сотрудникам и жителям г.Курска. С уважением Р.Д.Калинина.
Я очень вам благодарна за сотрудничество, все замечательно получилось и главное очень быстро и красиво, буду всем советовать вас.
заказывала фотообои себе в квартиру, и своим родителям! Выбор огромнейший, качество обоев радует, да, цены выше обычных, но они же круче)))
В самом конце декабря разместила свой заказ на сайте этой студии. Практически сразу же перезвонила консультант Татьяна, которая в дальнейшем курировала мой заказ. Так как с дизайном фотообоев я не определилась, , то мне было предложено несколько подходящих для моего объекта вариантов. Дизайнеры выполняли все мои просьбы, за что я им благодарна. Консультанту отдельное огромное спасибо за терпение и вежливость. Заказ был получен даже раньше указанного срока, Фотообои были упакованы в жесткую упаковку, что стопроцентно гарантировало их сохранность. Единственное пожелание-указывать наименование основы фотообоев (флизелин, бумага и т.д.), что позволит правильно выбрать клей, так как предлагаемый фотостудией клей к сожалению в нашем городе не продавался. Фотообои монтировались легко, несмотря на сложность объекта. Смотрятся восхитительно! В случае необходимости ещё раз с удовольствием закажу Фотообои в этой фирме и порекомендую её друзьям и знакомым!!!
Долго присматривалась к разным студиям по изготовлению фотообоев, в итоге, выбор пал на вашу компанию, так как только у вас нашла сюжет, о котором мечтал наш сын, Я оставила заявку ,мне позвонили из компании на следующий день,я рассказала о своих пожеланиях и мой проект взяла Татьяна Романова,все пожелания были учтены,заказ выполнили качественно,в срок,доставка была согласована и вовремя доставлена.Поклеили без проблем,инструкцию послали по электронной почте,поэтому когда заказ пришел,стены были готовы.Очень довольны работай,в компании трудятся настоящие профессионалы,спасибо,всем кто принимал участие.Еще раз,спасибо,что исполнили мечту нашего малыша. С уважением Татьяна .
В конце декабря разместили два заказа в этой студии. Выбор фотообоев очень большой. Заказ размещали по телефону. Консультант Юлия очень профессионально ответила на все вопросы и озвучила стоимость и сроки выполнения нашего заказа. Далее наш проект курировал Вадим, кот. был с нами на связи все время и готов был ответить на все возникающие вопросы. Были приятно удивлены вежливостью и тактичностью сотрудников, с кем пришлось взаимодействовать во время исполнения заказа. Мы заказывали бесшовные фотообои в материале SOL. Все получилось замечательно. Результат выше всяких похвал. Качество хорошее. Большое спасибо всему коллективу студии.
Долго с мужем присматривались к разным студиям по изготовлению Фотообоев, в итоге, выбор пал на вашу компанию, т.к. только у вас нашли сюжет, который нам нужен. Я позвонила в компанию, рассказала о своих пожеланиях и мой проект взяла Татьяна Романова, ей в последующем на ватсап я отправляла точные размеры стены. Всё было очень хорошо, нам предложили цветопробу, цена которой 1000 руб., мы конечно же согласились, т.к.очень хотелось быть довольными от результата! В итоге, цветопробу выполнили не на том материале, который мы заказывали в итоге Татьяна очень извинялась, свалив это все на ошибку производства!  Далее нам изготовили новую цветопробу, мы определились с цветом и с нетерпением ждали чего-то очень красивого и необычного (т.к. за выполнение проекта была указана цена в 20700 руб) Зная нашу ситуацию, что идёт ремонт, что проект делаю заранее, что в момент получения не смогу посмотреть качество изображения, т.к. нет отделки пола Татьяна уверила меня в том, что Ваша компания клиентоориентирована и дорожит своей репутацией и вопрос по качеству можно решить в любое время, главное до монтажа фотообоев! Я доверилась ей, т.к. отзывов положительных о компании в целом много и даже мысли не возникло, что меня нагло обманывают!  Когда строители развернули фотообои перед монтажом, первое, что бросилось в глаза это размытый рисунок, словно использовали самое минимальное разрешение! Далее полотна, совершенно не совпадают с предоставленными размерами! Зачем тогда запрашивали?! Строители рисовали чертёж с предоставлением точных размеров! Для кого?! И в очередной раз, как и с цветопробой использовали другой материал! Я специально приезжала в студию на Электрозаводской, чтобы понять качество материала Sinteco.  Исходя из ситуации могу полагать, что меня заведомо ввели в заблуждение и нагло обманули!
Студия Фотообоев
Наталья, прежде всего, хотим сообщить, что, по поводу Вашего запроса была проведена полная проверка порядка прохождения заказа. Прежде всего по размеру: комплект исполнен в точности по Вашим указаниям 540 х 310 см, за исключением оговоренного условия, о том, что мы оставляем небольшой припуск в 1 -2 см с каждой стороны. Это делается для удобства проведения монтажных работ, в целях максимально обезопасить нашего клиента от возможных недоразумений, часто, в результате подготовки поверхности стены под монтаж, образуются некоторые перепады, которые, в сумме на всю площадь поверхности, могут дать 1 -2 см по стороне. Данный припуск и призван решить такого рода ситуации, в случае отсутствия перепада, монтажной бригаде не составляет труда срезать этот припуск по краю поверхности. Второй момент, касаемо изображения: Сам сюжет изображения выбирается клиентом, мы не хотим навязывать Вам свое мнение, так происходило и в Вашем случае. Просим Вас, обратить внимание на то, что в сюжете, выбранном Вами, присутствует так называемый «эффект глубины резкости» проще говоря, фокус камеры сделан на лошади, тогда как задний план изображения размыт, что вероятно, вы и приняли за дефект. Поясняем, что это элемент сюжета изображения, задуманный автором именно в данном виде (размытом), о чем мы Вам сообщали в процессе работы над заказом и также демонстрировали на образцах изображения. Безусловно, получив от Вас информацию о том, что наличие такого рода элементов в изображении для Вас не допустимо, мы могли провести работу по его коррекции, либо подбору аналогичного сюжета, без данных элементов, однако, от Вас такого рода распоряжения не поступило, вместо этого, после ознакомления с образцами изображения, Вы их утвердили. Кроме прочего, несмотря на прошедшее с момента осуществления заказа время, мы отреагировали на Ваш запрос с претензиями к качеству, более того, с Вами общались как представители нашей компании, в попытках найти решение данной ситуации, так и лично руководитель, однако, по неизвестной нам причине, общение по поводу возможного решения вопроса Вы прекратили. С нашей стороны предложение о решения данной ситуации все еще актуально, и мы готовы продолжить диалог, если Вы выйдете с нами на контакт.
Трижды обращалась за изготовлением обоев разного размера и разной фактуры. Обработка заказа всегда происходит четко и слажено, менеджер и дизайнеры всегда помогут с выбором изображения. После общения остается только хорошее впечатление. Большое спасибо. Елена. г. Стрежевой Томской области.
Очень долго искала в интернете нужные мне картинки для фотообоев в детскую и для кухни. Наконец то нашла и начались поиски фирмы, которая изготовит то, что мне было нужно. Попалась в интернете студия по изготовлению и монтажу Wall Street. Заказала им изготовление по моим картинкам, очень долго и тщательно все выбирала, спасибо Татьяне Романовой за терпение. В итоге получился просто отличный результат. Я довольна работой студии Wall Street. Спасибо. Если еще что то решу изменить в интерьере, то обязательно обращусь сюда снова.
Заказала фотообои через интернет. Очень понравилась оперативность сотрудников: быстро отвечают на заказ, изготовление заняло 3 дня. Все размеры четко выполнены, материал отличный! Спасибо за вашу работу!
Прияные менеджеры и на этом все, заказывал фотообои 2 комплекта, после монтажа первого комплекта отказались клеить второй. так как клей сворачивал шпаклевку, заказал подготовку стены, после второго монтажа к сожалению не заметил прорезь в натяжном потолке (хотя до поклейки он был целый , а работники снимали потолочный плинтус и перешпаклевывали стену), на что юрист не мог ответить по другому кроме тог, что они не виноваты, я уже не говорю что был испачкан паркет шпаклевкой и клеем, на следующий день после оклейки проявились пузыри под обоями, и на стыке отклеивается верхний слой-ламинированный, в общем за 42 тысячи рублей оплаченных мной за обои и монтаж с подготовкой, я получил массу разочарований и материальный ущерб, огромное спасибо за это студии.
Студия Фотообоев
Здравствуйте! Монтаж фотообоев – процесс довольно ответственный и требует серьезной подготовки, именно поэтому мы всегда предлагаем подготовить стены самостоятельно, потому как что будут ис-пользовать в процессе работы специалисты других организаций мы, к сожалению, знать не мо-жем, а ведь от этого зависит результат работы. Касательно прорези на натяжном потолке: в про-цессе монтажа фотообоев специалисты не касаются потолка (полотна) ни коем образом, кроме того по завершению работ был произведен осмотр и никаких порезов обнаружено не было (мы всегда сдаем вою работу, прежде чем покинуть объект), были подписаны все акты и работа Вас полностью удовлетворила. Вы обратились к нам по данному вопросу лишь спустя некоторое время, что не позволяет достоверно определить момент возникновения повреждения (какие работы производились на объекте после монтажа фотообоев, а также кто там находился мы знать не можем). Касательно остальных дефектов, на которые Вы указали – эта информация от Вас поступает впервые, в процессе нашего общения об этом с Вашей стороны не говорилось. Просим Вас связаться с нами, по возможности, выслать фотоснимки данных дефектов. Мы всегда готовы искать пути решения возникающих вопросов, пусть даже и спорных, к огромному сожа-лению, Вы не захотели продолжать диалог с нами, возможно Вы измените свое решение. Ждем информации от Вас. Всего Вам доброго.
Заказывали здесь невероятно крутые обои для гостиной. Продукция качественная и достойна внимания. Одним словом, о своём выборе не жалеем.
Большой ассортимент обоев, качество хорошее, обслуживание достойное! Если хотите необычный выбор, здесь найдете все!
Мы у них на кухню взяли фотообои, абстракцию. Получилось красиво, а качество нормальное, выбор огромный. Правда ехать до них мне долго.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
zvezdochka2001Станиславbebe28natayshtompelПаша Леваров
Уже оставили отзывы

Отзывы про Студия Фотообоев (91)

Оставьте ваш отзыв