8 (499) 714-65-41 8 (499) 714-65... — показать

Студия эпиляции Гладкий Я в Куркино - отзывы Сеть

8 (499) 714-65-41 8 (499) 714-65... — показать

Про «Студия эпиляции Гладкий Я в Куркино»

Наша студия лазерной эпиляции  "Гладкий-Я" находится в районе Куркино по адресу: Москва, ул. Соколово-Мещерская, д.14, этаж 1, вход со стороны дороги. Для вас свободная парковка возле студии.  Мы работает на новом диодном лазере WingDerm. Это очень мощный и безопасный лазер с гибридной системой охлаждения. Высокая степень охлаждения манипулы с большой частотой импульса лазера позволяет проводить процедуры лазерной эпиляции максимально быстро и безболезненно.  Результат лазерной эпиляции можно увидеть после первой процедуры. Через 10-14 дней волоски в зоне эпиляции начинают сами выпадать, а новые сильно замедляют рост. Этот результат виден сразу после первой процедуры. Пройдя курс из 8-10 сеансов, вы избавитесь то нежелательных волос навсегда.Если вам не с кем оставить ребенка?  Приходите с ним, у нас организована детская зона. Оплатить посещение можно банковской картой и наличными.В продаже есть подарочные сертификаты и абонементы на 4, 6 и 10 сеансов  со скидкой до 30%.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Студия эпиляции Гладкий Я в Куркино (30)

В Куркино есть Гладкий-Я и теперь не надо искать студию поблизости. Кроме того, именно эта студия себя хорошо зарекомендовала и у них настоящий диодный лазер, а не фотоэпилятор или ЭЛОС. Поэтому я её и выбрала. Работы свою делают на 100% и адекватная стоимость на процедуры. Лазерная эпиляция помогает избавиться от этих ужасных волос, рекомендую!
Когда прошла 3 сеанса, начала брить волоски раз в 2 недели, раньше брилась через день. Всего назначил мне мастер 8 сеансов. Но сбривать волоски между сеансами все равно нужно, чтобы посмотреть, какие опять отрастут. Что касается болезненности, мне почти не было больно, это терпимо вообще. Может в зоне бикини чуть больнее, там кожа нежнее. Но все это ерунда по сравнению, что ты получаешь в итоге. Могу смело сказать, что сейчас моя кожа идеальная.
Я даже не представляла, как это удобно, и столько времени экономишь, не надо постоянно брить ноги. Важно не пропускать сеансы, мастера свою работу хорошо делают, видно, что специалисты. И образование, между прочим, у мастеров в Гладкий Я медицинское. Это важно для меня.
Не найдется такой женщины, наверное, которая не хотела бы гладкие ножки. Я мечтала об этом давно и решилась. И успела к весне как раз, чему рада. Важно все сеансы пройти, не нужно забрасывать на пол пути, это важно и от этого зависит результат. Мастер в Куркино очень большая молодец, аккуратная в работе, постоянно что настраивает во время процедуры, и кожа не страдает от процедуры, между прочим.
Кожа у меня чувствительная, переживала как она отреагирует. Знаете, если мастер хороший, никаких проблем не будет. И не очень это больно, как я думала. Получаешь в итоге идеально гладкую кожу, и надолго! Необходимости в постоянном бритье больше нет. Это очень удобно, и лично я теперь стала носить часто платья, юбки. На свидание с любимым можно в любое время пойти, не надо готовить ноги для наряда.
Салон не большой, но мне нравится то, что он в Куркино. И парковка есть, не нужно машину непонятно где оставлять. В салоне всегда идеальная чистота, мастера в белых халатах. И кстати, это не просто мастера, у них медицинское образование. О лазерной эпиляции расскажут все что интересно, в том числе про уход после процедуры. Счастлива, что попался мне именно этот салон, когда искала в интернете, где сделать лазерную эпиляцию!
Муж доволен, и это главное. И еще что хочу сказать, мне нравится, что наконец волос нет на теле. Процедуры не сильно болезненные, терпимо вполне. Если что у них есть спрей обезболивающий. Для зоны бикини если стесняетесь, есть одноразовое белье. Девушка мастер в работе осторожна, задает вопросы о самочувствии, видно, что о каждом клиенте здесь заботятся.
Мне салон посоветовали на работе, сразу записалась на сайте, теперь посещаю, делаю всё тело, купила соответствующий комплекс, он вышел выгоднее, чем делать отдельно все части тела. Приятная обстановка, приветливый персонал. Всегда ответят на интересующие вопросы, расскажу об уходе и перед первым сеансом сказали, как правильно подготовиться. Я довольна очень, и хоть курс не окончен, результаты уже есть, и они очень хорошие!
Есть результат, я вижу, что волосы перестали расти, после процедуры, а те, что отрасли, сами отпали. Мне нравится обстановка в студии, есть парковка, место-расположение удобное. Рада вообще, что у нас в Куркино такая студия есть отличная. По моему совету уже три подруги сюда записались и все довольны результатом. С таким делом нужно осторожно, если мастер плохой, может обжечь кожу. В Гладкий-Я мастера – профессионалы, и с медицинским образованием.
Давно видела студию в интернете и всё не решалась сюда записаться. Пришли холода и решилась. Решилась начать делать зону бикини подмышки и ноги. Ранее только брила их и мне назначили 8 процедур, такое вообще облегчение, избавлюсь от волос. Забуду про бритву и эпиляторы. Салон в Куркино находится в удобном месте, есть места парковочные. Записаться можно на сайте или в ВАцап, по телефону. Еще они есть в Инстаграм. Уверена, что будет хороший окончательный результат, ведь я уже сейчас спустя 2 процедуры, вижу его.
Лазерная эпиляция помогает избавиться от волос, и здесь у них именно настоящий диодный лазер, мощный и безопасный. А есть салоны обманывают и делают просто фотоэпиляцию, и волосы снова отрастают. Цены нормальные, не высокие. Хорошо, что в Куркино есть такой салон отличный. График работы удобный, с 9 утра и до 9 вечера, плотно с записями, особенно по выходным. Но я жду терпеливо так как очень мне здесь нравится, хорошие мастера, и медицинское образование у них есть.
Мне мастер очень помогла подготовиться к самой этой процедуре, проконсультировала меня, я начала понимать, что это вообще такое и перестала бояться. Не часто встретишь такой персонал, девочки в халатах белых чистых работают, у них медобразование имеется. Всегда общительные, приветливые. Я пропустила разок сеанс, но ничего не испортила этим, переживала, что начнут заново отрастать. Нет, расти не начали разве что парочка волосков и те такие безжизненные.
Ходить нужно на процедуры с интервалом раз в 4 недели. Я вижу результат, хотя и половину еще не отходила всего курса. Мастера в Куркино хорошие, в принципе слышала, что во всех студиях Гладкий Я они отличные. Записаться проще на будние дни, в выходные с этим сложнее. На массажном столе процедуры проходят, в комфорте. Если больно, есть обезболивающий спрей. Заметила, что мастер во время процедуры очень внимательна, тщательно регулирует настройки лазера, и задает вопросы об ощущениях. Это радует, и за день до сеанса смс присылают, чтобы не забыла прийти к ним.
Как же я мечтала наконец пройти курс и поехать на отдых с гладким телом. И ура, всё сбылось. Буквально на прошлой неделе уже все сеансы закончились, всего их было 10. Приятно смотреть на себя, я хочу порекомендовать всем этот салон Гладкий-Я, потому что здесь и персонал отличный, и лазер у них мощный и безопасный. По поводу цен, кстати – нормальные, не завышены, что я наблюдала во многих других салонах. За весь курсы цены не выросли, что очень приятно.
Мне мастер назначила 8 процедур, все зависит от количество волос, а также возраста и того, как раньше удалялись волоски. Например, я пользовалась кремом для депиляции и стандартно: бритвой. Мне поэтому назначили 8 сеансов. А вот если воск, шугаринг, тогда будет 10 сеансов. Лазерная эпиляция эффективна девочки, реально работает и волоски просто уничтожаются!
Мне нравится сюда приезжать, 30 минут сеанс, не знаю, как у других, мне не больно. В Куркино мне удобно, и парковка есть у них рядом. Внутри всегда чистота, приятный интерьер, мастера с медицинским образованием, поэтому я могу им полностью довериться. Сегодня это реально редкость, если честно, и многие со мной согласятся. Лазер качественный, волосков нет, и кожа не портится при процедурах.
Мне надоело постоянно брить ноги, терпеть боль на шугаринге, поэтому я пошла на лазерную эпиляцию. Салон хороший, ну и чтобы цены нормальные были, искала довольно долго, решила записаться в Гладкий-Я, и очень рада. Даже в период пандемии пришлось пропустить сеанс, прошло 2 месяца и волосков почти нет, так единичные повыскакивали. Результат на лицо, а это я только 5 сеансов отходила!
Запись во всех студиях у девочек плотная, сразу видно – востребованы! Но я свою очередь ждала терпеливо, другой салон не хотела, так как о Гладкий-Я слышала много хорошего. Мастера с медицинским образованием, аккуратные в работе и внимательные. Новый мощный диодный лазер, который не портит кожу. Если больно, особенно в области бикини, наносят обезболивающий спрей.
Хожу раз в месяц на один час в студию, делаю все тело, сразу взяла себе комплекс «На все тело», вышло дешевле, чем делать отдельно все. Подмышки готовы, это супер, гладкие, красивые. Ноги сейчас делаю. В карантин не ходила разок и волос толком не отросло. Лазер очень хорошо убирает волосы, но и от мастера многое зависит. Здесь девочки молодцы!
Долгое время эпилятором убирала волоски, в один момент решилась и на лазерную эпиляцию. Очень тщательно выбирала салон, в Инстаграм увидела рекламу Гладкий-Я, у них и сайт свой есть, кстати очень понятный и информативный. Здесь не так уж и дорого, а результат очень радует. Работают осторожно, внимательно, видно, что любят своих клиентов! Я и сестру записала к ним на процедуру. У них что еще удобно, они смс отправляют за день до сеанса, чтобы клиентки не забыли.
Благодарю Марию, из салона Гладкий-Я в Куркино. Преобразила меня и всё из-за эпиляции. Я стала себя чувствовать увереннее что ли, когда избавилась от лишней растительности особенно на лице. Процедура не болезненная, кожа стала гладкой, и не пострадала ожогов нет. Мне приятно приезжать сюда, записи плотные у них, но я на будние записывалась, когда мест больше.
Мне наносили в зоне бикини обезболивающий спрей. Сделала себе комплекс на всё тело, сразу чтобы избавиться от всех волос. Раз в месяц посещение, по часу. Хожу к мастеру Марии, она молодец. Аккуратно работает и внимательная, милая девушка.
Пока была в России сделала тут лазерную эпиляцию. Нормальные расценки, прекрасный результат. Я довольна и советую всем своим знакомым, кто живет в России. В Европе стоит дороже, но и эффект разный. В студии приятная обстановка, теплая, чистота.
Во всех студиях Гладкий-Я по выходным очень плотная запись, мне ближе Куркино, записалась сюда. В будние дни не так плотно, и мне удобно после работы, они до 9 вечера работают. Заранее, а именно, за день, присылают СМС-ку на смартфон с напоминанием о сеансе. Сама процедура проходит достаточно быстро без особого дискомфорта, конечно в зоне бикини надо потерпеть, зато на ногах совсем не больно.
Заботятся здесь о клиентах! Это я уже убедилась не раз. За день до сеанса смс на телефон приходит, сама процедура на массажном столе проводится. Мастер работает аккуратно. Не скажу, что больно, нормально, а главное – отличный результат.
Салон достойный, небольшой, но главное не это, а то, что персонал работает хорошо, и процедура у них очень эффективная, аппарат лазерный мощный. Трудно к ним попасть на выходные, запись плотная, более доступно в будние дни, я в основном, тогда и ходила, после работы. Удобный у них график работы, с 9 утра и до 9 вечера, как раз успевала. Рядом есть свободные парковочные места. Заранее за день до сеанса приходит от них смс-ка. Хорошо, что закончила курс до карантина, успела.
Боялась, что кожа будет портиться, но нет, все нормально, с этим не было проблем. Аппарат лазерный воздействует только на волоски и очень хорошо с ними справляется. Жалею, что не купила сразу весь комплекс «на всё тело», тогда думала только ноги сделать. Но потом и руки, и подмышки сделала. Нравится мне и мужу моя гладкая кожа не нужно думать о волосах и как от них избавиться. Если бы начала делать лазерную эпиляцию заново, то лучше сразу на всем теле делать.
Хоть почти два месяца прошло уже, и пока что не посещаю студию из-за карантина, но на ногах волос почти нет. Они отросли единично в некоторых местах. Меня это радует конечно, впереди еще четыре процедуры и совсем избавлюсь от нежелательных волос. Студию рекомендую, здесь мне нравится, чисто и девушки аккуратные, в халатах, с медицинским образованием.
Зимой начала делать эпиляцию всего тела сразу, чтобы летом быть красивой, и не мучиться с волосками на теле. Процедура поводится на массажном удобном столе, работала со мной девушка Татьяна, очень внимательная и работает осторожно, аккуратно. На случай если больно, есть обезболивающий специальный спрей. Студия не очень далеко от меня и мне было удобно добираться. Результатом очень довольна. Во время карантина студия не работала и за 2 месяца волосы совсем не выросли, что очень меня порадовало.
Делала фотоэпиляцию, но мне она не особо помогла, поэтому решила добить свои волосы и пришла в Гладкий Я. Понравилась обстановка здесь, приветливый персонал, общительный. Прием строго по записи, без опозданий. Расположение удобное и есть парковка, можно машину оставить без проблем. Волоски удалили, теперь они не растут, через какое-то время нужно снова пройти курс, чтоб наверняка. И по стоимости заметила, что не очень дорого здесь.
Студия эпиляции Гладкий Я в Куркино на карте