8 (977) 158-00-958 (977) 158-00... — показать

8 (977) 158-00-958 (977) 158-00... — показать
+7 977 158-...+7 977 158-00-95 ещё
Московская обл, г Красногорск, рп Нахабино, ул Вокзальная, д 15

Про «Студия "ГладкийЯ"»

Студия лазерной эпиляции и коррекции фигуры "ГладкийЯ" ждет вас каждый день с 09:00 до 21:00.

Лазерная эпилция производится на диодном лазере KIERS-144

Коррекция фигуры на аппарате Beautyliser.

К оплате принимаем карты через терминал и наличнеые деньги.

Цены Студия "ГладкийЯ"

Прайс-лист
Диодный лазер: Бикини классическое (женская эпиляция)990 руб.
Диодный лазер: Бикини тотальное (женская эпиляция)1650 руб.
Эпиляция воском: глубокое бикини1 руб.
Лазерная эпиляция: глубокое бикини1650 руб.
Лазерная эпиляция: Лазерная эпиляция: глубокое бикини1650 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Бикини глубокое (классика+интимная зона бикини)1 руб.
Диодный лазер: Бикини тотальное (мужская эпиляция)1 руб.
Александритовый лазер: одна вспышка (мужская эпиляция)1 руб.
Лазерная эпиляция: голени с коленями и стопой1990 руб.
Лазерная эпиляция: Лазерная эпиляция: голени с коленями и стопой1990 руб.
Лазерная эпиляция
Лазерная эпиляция зоны "Подмышки"990 руб.
Лазерная эпиляция зоны "Глубокое бикини"1650 руб.
Лазерная эпиляция зоны "Ноги полностью"2990 руб.
Лазерная эпиляция зоны "Голени"1990 руб.
Лазерная эпиляция всего тела5000 руб.
Коррекция фигуры
Коррекция фигуры 45 минут2500 руб.
Коррекция фигуры 60 минут3000 руб.
Коррекция фигуры 75 минут3500 руб.
Коррекция фигуры 90 минут4000 руб.

Отзывы про Студия "ГладкийЯ" (17)

Сестра мне подарила комплекс “Всё тело” в салоне Гладкий-Я! Я в восторге, мастер работает аккуратно и быстро, дает рекомендации и консультирует. За день до процедур приходит смс оповещение, что очень удобно. Если бы не подарок, я еще долго бы не решилась на лазерную эпиляцию).
Мне нравится, что сотрудники с медицинским образованием, это очень важно. За день до записи приходят смс оповещения с напоминанием о посещении салона. О клиентах заботятся, работают аккуратно, хорошо консультируют. Мне не было почти больно, я делала ноги, подмышки, бикини и руки. Интерьер симпатичный, простой, сотрудники всегда приветливые. Приходить сюда всегда приятно. С девочками из салона всегда приятно общаться.
Делала эпиляцию в области лица, очень переживала по этому поводу, все-таки лицо. Но мастер отличная у меня была, она очень аккуратно работает. В этой области один сеанс проходит 15 минут, это совершенно недолго. Студия от меня далековато, но на машине нормально. Есть парковка, что удобно. По стоимости вполне хорошо выходит, недорого. В салоне всегда чистота, у них и аппарат мощный с хорошем охлаждением.
Проводится эпиляция в салоне на массажном столе, удобно. Предлагают перед процедурой обезболивание, ели кожа чувствительная. Есть белье одноразовое для тех, кто снесняется. Я на него соглашалась, когда делала зону бикини. В салоне всегда много клиентов, потная запись. И это показывает то, что девочки профессиональные востребованные специалисты. Удобно оплачивать картой.
Я так рада что решилась и прошла. До этого шугаринг делала, больно и не эффективно, и волосы врастают. А сейчас ничего не надо делать, ножки гладкие. Советую Гладкий Я – салон реально хороший, у них отличные цены, еще есть скидки и акции. Там работают девочки с медицинским образованием, очень хорошие специалисты своего дела. Консультируют, потом после процедуры рассказывают об уходе, я записывалась прямо он-лайн на их сайте.
Я решилась на лазерную эпиляцию и по совету сестры пришла к девочкам в Гладкий Я. Цены у них невысокие и есть акции, я сделала все тело по акции купила комплекс, почти не больно. Всего было 7 процедур по оному часу.
Была в студии на лазерной эпиляции ног, мне процедуру проводила Полина, очень хороши мастер, молодец. И посоветовала как правильно ухаживать за кожей, и работала аккуратно, мне вообще не было больно, комфортно себя чувствовала. Студия классная, оповещают за день о том, что нужно к ним приходить, расположены удобно, и парковка есть. Отвечают в Ватсапе и Инстаграм, на сайте тоже.
Хожу в эту студию на лазерную эпиляцию, нашла их в Инстаграм, мне понравилось сразу, как обращаются, потом рассказали о процедуре и о том, как правильно готовиться ко всему этому. Девушки молодцы, очень уважительно к клиентам относятся, не грубят, работают тоже хорошо, и не задерживают долго. И не надо очередь свою ждать долго. По записи принимают ровно в час, как записана.
Мне понравилось в этой студии, здесь приятная комфортная обстановка, аккуратный приветливый персонал, работают быстро и качественно. Не больно и не чувствовала себя как-то дискомфортно. Связалась с ними в Инстаграм, написала в директ сообщение, меня записали. Еще рассказали, как надо правильно к процедуре готовиться. Очень рада, что избавилась от нежелательных волос на теле.
Здорово придумали в Гладкий-Я есть комплексы лазерной эпиляции, так конечно куда выгоднее делать. Я очень рада, что записалась к ним, и они мне предложили комплексы какие у них есть, я выбрала на все тело, и теперь вот хожу на сеансы, раз в четыре недели. Всего надо десять сеансов. Рада, что не разочаровалась, мне все нравится, уже вижу результаты, там, где прошелся лазер, были волоски, но отпали и теперь не растут вообще.
Рада, что нашла эту студию, потому что очень меня волновал вопрос избавления от волос, но никак не могла найти подходящего мастера. Здесь несколько мастеров и все они соответствуют требованиям, с медицинским образованием, культурные, аккуратные. Начала сюда ходить полгода назад, сейчас постепенно избавляюсь от всех волос на теле. Есть скидки и акции, выгодные комплексы, которые лучше брать, чем по отдельности делать руки и ноги.
До этого уже посещала два салона где делала эпиляцию, мне не очень понравилось Здесь все вообще по другому начиная от отношения к клиенту и заканчивая процедурой. Работают с хорошим мощным аппаратом, отличным китайским аналогом немецкого оригинала. Есть обезболивающий спрей для особо чувствительных, одноразовое белье, если нужно при эпиляции в зоне бикини. Работают внимательно, профессионально. Радуют и цены, в соотношении с качеством это просто супер.
Отличный сервис и стоимость услуг радует. Ходила в этот салон на лазерную эпиляцию в зоне лица, но теперь еще записалась на процедуру в области подмышек и руки. Здесь выгодно по цене и отлично работают мастера. Кроме аккуратной работы, консультируют, советуют какой уход за кожей лучше после лазерной эпиляции. Хожу только сюда и не променяю эту студию на другую уже это точно. "
Не могла сначала к ним попасть, много записей но это хороший показатель. В итоге уже записалась на будний день, уже в студии мне рассказали про акции и скидки, стоит у них дешевле, сразу скажу. Я сравнила цены и в итоге пришла к ним. Работают аккуратно, я насколько привередлива, мне все понравилось. Обстановка приятная, везде чисто, мебель новая, аппарат хороший, мощный. Эпиляция прошла нормально было немного больно, но потом уже привыкаешь. Хорошо что у них ест смс оповещения которые напоминают про сеансы, а то я сто процентов бы забыла.
Не думала что когда-то решусь, но сделала лазерную эпиляцию и спасибо девушкам которые там работают. Процедуру делала на ноги, одной конечно не обошлось, надо было десять. Эпиляция не болючая, так чуть что то чувствуется, но не прям чтобы больно. Да и не долго это все, полчаса сеанс. Надо внимательно записываться потому что очередь у них. Нужно через каждые 4 недели проходить сеанс.
У меня от природы повышенная какая-то волосатость. Ужасная проблема для девушки если честно. В общем, я пока молодая, решила все это убрать. Я покопалась в Инстаграме, нашла студию эту, на сайте у них просмотрела информацию, понравились цены, да и вообще создают хорошее о себе впечатление. Девушка которая мне делала процедуру, работает аккуратно, внимательная, потом после дала рекомендации как за кожей ухаживать.
Делала в Гладкий Я эпиляцию лазерную в области бикини. У меня кожа чувствительная, поэтому я не решалась если честно долгое время на такую процедуру. В студии мне сказали что это не проблема, у них есть лидокаин в спрее, хорошо обезболивает, настоящее спасение если честно. Процедуры глубокого бикини проходят очень быстро, 20 минут всего, потом нужно еще приходить несколько раз, они напоминают, если что, и смс-ка приходит за день когда ты записана.
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку