8 (499) 714-65-418 (499) 714-65... — показать

8 (499) 714-65-418 (499) 714-65... — показать
г Москва, ул Вокзальная, д 15
Район: Люблино
Округ: Юго-восточный

Про «Студия эпиляции Гладкий Я в Нахабино»

В бесконечной суете просто необходимо иногда выделять время только для себя. Салон предлагает самые востребованные услуги от мастеров с большим стажем работы. Тем, кого мучает проблема нежелательных волосков на теле, советуют эпиляцию зоны бикини (классика), эпиляцию глубокого бикини, эпиляцию ног, эпиляцию подмышек, классическую и лазерную эпиляцию. К сожалению, почти все методы удаления волос доставляют дискомфорт, но гладкость после них остаётся гораздо дольше, чем после обычной бритвы! Салон не ограничивается только одним набором услуг. Здесь доступны достижения современной косметологии для омоложения. Чтобы вы не выглядели на свой возраст, в салоне включили в прайс лазерную коррекцию морщин. От такого рода процедур разглаживается кожа и морщинки становятся менее глубокими - эффект сохраняется надолго! Также для клиентов предлагают и другие процедуры по преображению. Снять усталость, наполниться силами после тяжёлого дня вам поможет классический и антицеллюлитный массаж. Воздействие на определённые зоны организма дарит не только массу приятных ощущений, но и даёт оздоравливающий эффект. Студия эпиляции располагается по адресу Московская область, городской округ Красногорск, рабочий посёлок Нахабино, Вокзальная улица, 15 и работает ежедневно: 09:00 - 21:00; по предварительной записи: пн-вс. Более детальную информацию вы можете получить на сайте организации гладкий-я.рф и по телефону 74997146541.

Специалисты Студия эпиляции Гладкий Я в Нахабино (3)

Фотография специалиста Ешкина Алёна Витальевна
Фотография специалиста Пищулина Нина Ураловна
Пищулина
Нина Ураловна
Стаж 6 лет

Отзывы про Студия эпиляции Гладкий Я в Нахабино (90)

Прошла сначала курс ноги полностью, сейчас хожу на две другие зоны. Очень нравится комфортность этого лазера и видимый эффект уже после второй процедуры. Отдельно хочу отметить мастера Елену и скорость ее работы. Я вроде только легла на кушетку, а Елена уже закончила процедуру! Бикини и подмышки обработаны за полчаса, при этом качественно и без пропусков😍
Смело рекомендую данную студию!
Мастер Нина очень внимательная, располагает к себе, комфортно находиться на процедуре.
Все рассказывает об уходе до и после, интересуется результатом ) За 6 процедур волос практически не осталось, лазер почти безболезненный. Плюс ко всему по абонементу на 10 процедур, 3 из них бесплатно😉
Я очень довольна)
Заканчиваю курс «Все тело лайт» (из 10 сеансов 3 шли в подарок). Кожа гладкая, нет обломанных и вросших волосков. В процессе процедуры есть конечно дискомфорт, но не так, что прям больно. Я ни разу не просила обезболивающий спрей, хотя кожа чувствительная.
Была в другой студии, но результата 0. Сходила в Гладкий-Я на пробный сеанс (со скидкой 20%). После первого раза бОльшая часть волосков выпала, как и должно быть после ЛЭ. Буду делать курс.
С 2020-го хожу к Марине на эпиляцию (сделала курс на все тело, сейчас поддерживаю раз в полгода). Всегда довольна ее работой, не пропускает волоски. В студии чисто, уютно. 5/5.
Студия эпиляции Гладкий Я в Нахабино на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!