8 (926) 788-20-558 (926) 788-20... — показать

Студия Good Hair Day

8 (926) 788-20-558 (926) 788-20... — показать
+7 926 788-...+7 926 788-20-55 ещё
Московская обл, г Домодедово, мкр Центральный, ул Кирова, д 7 к 4

Про «Студия Good Hair Day»

Подчеркнуть достоинства внешности, приятно провести время и отдохнуть от городской суеты предлагает студия Good Hair Day в Домодедово. Вы сможете заказать чашечку кофе, ознакомиться с примерами работ и доступными процедурами, записаться к мастеру на преображение. Здесь каждый почувствует себя долгожданным и желанным гостем.

В салоне красоты работает парикмахерский зал, где вы сможете изменить стрижку, сделать окрашивание любой сложности, тонирование. Мастера салона помогут вам подготовиться к важному событию, подобрать стильную прическу и укладку. Для представителей сильного пола работает профессиональный барбер, который предложит оформление бороды и усов, креативный рисунок и полоски на голове, лечебные процедуры для волос и кожи головы.

В салоне вы сможете позаботиться о своих руках, сделать маникюр, покрытие цветным лаком, спа-уход.

Дипломированный косметолог студии подберет для каждого гостя тонизирующие и увлажняющие процедуры для лица и тела. Здесь есть эпиляция, чистка, лифтинг, ароматерапия, массаж.

Записаться к мастерам можно на официальном сайте.

Студия Good Hair Day работает ежедневно: 09:00-21:00. Приходите в салон за новыми эмоциями и отличным настроением!

Маникюр 7

Акции Студия Good Hair Day

Цены Студия Good Hair Day

Сфера окрашиваний
Окрашивание безаммиачное Davines
Окрашивание ANC до 2 см3000 руб.
Окрашивание ANC до 30 см3500 руб.
Окрашивание ANC до 40 см4900 руб.
Окрашивание ANC до 50 см5800 руб.
Окрашивание ANC до 70 см7000 руб.
Окрашивание аммиачное Davines
Окрашивание Mask до 2 см2800 руб.
Окрашивание Mask до 30 см3300 руб.
Окрашивание Mask до 40 см4700 руб.
Окрашивание Mask до 50 см5600 руб.
Окрашивание Mask до 70 см6800 руб.
SPA-окрашивание Finest Pigments
Окрагшивание FP до 10 см3400 руб.
Окрагшивание FP до 30 см4350 руб.
Окрагшивание FP до 40 см5650 руб.
Окрагшивание FP до 50 см6350 руб.
Окрагшивание FP до 70 см7950 руб.
Осветление\блондирование
Осветление до 2 см3650 руб.
Осветление до 30 см5750 руб.
Осветление до 40 см7580 руб.
Осветление до 50 см8650 руб.
Осветление до 70 см9150 руб.
Тонирование и вью
Тонирование до 10 см3000 руб.
Тонирование до 30 см3500 руб.
Тонирование до 40 см4000 руб.
Тонирование до 50 см5000 руб.
Тонирование до 70 см6000 руб.
Осветление в технике
Осветление в технике до 10 см3500 руб.
Осветление в технике до 30 см4300 руб.
Осветление в технике до 40 см4800 руб.
Осветление в технике до 50 см5800 руб.
Осветление в технике до 70 см6800 руб.
Окрашивание Londa
Окрашивание Londa 1 тон - до 2 см1750 руб.
Окрашивание Londa 1 тон - до 30 см2500 руб.
Окрашивание Londa 1 тон - до 40 см3350 руб.
Окрашивание Londa 1 тон - до 50 см4750 руб.
Окрашивание Londa 1 тон - до 70 см5350 руб.
Осветление в технике Londa - до 10 см2000 руб.
Осветление в технике Londa - до 30 см2350 руб.
Осветление в технике Londa - до 40 см3000 руб.
Осветление в технике Londa - до 50 см3950 руб.
Осветление в технике Londa - до 70 см4450 руб.
Тонирование Londa - до 10 см950 руб.
Тонирование Londa - до 30 см1350 руб.
Тонирование Londa - до 40 см2000 руб.
Тонирование Londa - до 50 см2500 руб.
Тонирование Londa - до 70 см3650 руб.
Сфера стрижек и укладок
Стрижка женская1500 руб.
Стрижка женская стилист1900 руб.
Стрижка мужская1500 руб.
Стрижка "Площадка"1500 руб.
Стрижка детская1500 руб.
Полировка волос1600 руб.
Оформление бороды500 руб.
Коса простая850 руб.
Афро-кудри до 30 см2500 руб.
Афро-кудри до 50 см3000 руб.
Афро-кудри до 70 см4500 руб.
Стрижка челки250 руб.
Стрижка кончиков500 руб.
Экспресс укладка
Экспресс укладка до 10 см800 руб.
Экспресс укладка до 30 см1000 руб.
Экспресс укладка до 40 см1200 руб.
Экспресс укладка до 50 см1400 руб.
Экспресс укладка до 70 см1800 руб.
Коктейльная укладка
Экспресс укладка до 30 см1500 руб.
Экспресс укладка до 40 см1700 руб.
Экспресс укладка до 50 см1900 руб.
Экспресс укладка до 70 см2500 руб.
Вечерние укладки
Укладка вечерняя до 30 см2100 руб.
Укладка вечерняя до 40 см2500 руб.
Укладка вечерняя до 50 см3000 руб.
Укладка вечерняя до 70 см3500 руб.
Био-завивка
Био-завивка до 30 см4000 руб.
Био-завивка до 40 см6000 руб.
Био-завивка до 50 см8000 руб.
Био-завивка до 70 см9000 руб.
Сфера уходов для волос

Отзывы про Студия Good Hair Day (17)

На сайте написано 1500 р, с меня взяли 1900. Мастер Нина стригла меня два часа, работала неуверенно, руки тряслись, два раза обожгла меня утяжком. Зачем она использовала утяжок я не поняла. Сильно вытянула волосы, кое-как постригла. Пока было вытянуто, то стрижка выглядела более-менее ровно. Но после первого же мытья головы прическа стала выглядеть клоками, будто меня стриг пьяный парикмахер или любитель. Пожаловалась салону, те сказали, что так их учили стричь в Лондоне. На этом наше общение закончилось, они мне больше не отвечают, деньги возвращать тоже не хотят. Это был мой самый худший в жизни опыт стрижки. На фото видно работу "мастера". Почитала другие отзывы, оказывается с ценой они не первый раз обманывают. Очень неприятно нарваться на такое мошенничество и тотальный непрофессионализм.
Ужасно! Стригли два часа, обожгли лицо плойкой и содрали 1900 рублей. Мой худший в жизни поход в парикмахерскую.
Я впервые посетил эту студию. Мне очень понравился её персонал, чистота. Постригли меня очень хорошо, мастер - темноволосая девушка, очень обходительная!
Я постоянный клиент, это мой любимый салон! Здесь всё делают быстро, чётко, красиво. Персонал улыбается, материалы качественные. Я всем довольна осталась!
Мне понравилась атмосфера и уют, хороший стиль, который к себе располагает. Пока ожидала, попила кофе в кафе и съела пирожное. Мастер Нина приятно удивила. Она общительная и сделала стрижку именно так, как я хотела.
Я постоянный клиент мастера Елены. Она шикарно делает маникюр Shellaс, он долго носится. Во время оказания услуги нет болевых ощущений. Лена - приятная девушка. Я довольна качеством обслуживания.
Первый раз посетила Вашу студию и осталась очень довольна. Приятная и уютная атмосфера салона. А главное, конечно, это мастер Татьяна -просто замечательная! Учла все мои пожелания по стрижке. Результатом полностью удовлетворена. Огромное спасибо)))
В салон пришла первый раз , нашла через инстаграмм . Показала Катерина фото бровей как хочу, сделала все на отлично , я очень довольна. Думаю попробую записаться к ней на реснички . Мастер очень добрая и милая девушка ) и в целом атмосфера салона позволяет получить удовольствие в полной мере от нахождения в этом месте. Спасибо ))
Я приходила в студию на массаж лица. Мне очень понравился косметолог, к сожалению, не помню её имя. Качество массажа было отличное, мне было комфортно и хорошо. Встретили меня гостеприимно. Я осталась всем довольна.
Я впервые обратилась в данный салон, была записана на стрижку. Мне понравилась мастер Марина, она очень любезная, аккуратная, профессиональная. Результатом я осталась довольна.
Мне очень нравится атмосфера в студии Good Hair Day! Я люблю сюда приходить, т.к. здесь я прям, отдыхаю, да и время пролетает незаметно. Так складывается, что я прихожу к разным мастерам все время. Все они замечательные! Вот в этот раз была у мастера Нины на окрашивании. Приняли вовремя, окрашивание супер!
Студию Good Hair Day я посещаю постоянно. Мастер по коррекции бровей Ольга всегда очень качественно выполняет свою работу. Также мне делают в этом салоне окрашивание волос. Мне нравится качество материала и работа мастера Нины. Я очень всем довольна.
Мне понравился мастер и его качество работы, не запомнил имя. Понравилась прическа. В салоне царит дружелюбная обстановка. В принципе, всем доволен.
Я посетила салон впервые. Мне очень понравилась атмосфера в салоне. Делала маникюр. Мастер Кристина очень быстро и качественно оказала услугу. Также мне понравился дружелюбный персонал. Я осталась довольна обслуживанием.
Мне понравился подход мастера к делу. Юлия со мной общалась, задавала вопросы, уточняла, что я хочу и как. Я полностью осталась довольна окрашиванием и качеством её работы.
Постоянно ходим всей семьёй в данную студию. Очень нравятся здесь приятная атмосфера и качественное обслуживание. Услугу выполняла мастер Анжелика - отличный мастер! Стрижка получилась замечательно.
Добрый день! В вашем салоне есть мастера, проводящие татуаж бровей?

Как узнать график работы Студия Good Hair Day ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 788-20-55

Студия Good Hair Day находится по адресу Московская обл, г Домодедово, мкр Центральный, ул Кирова, д 7 к 4
1 этаж.

Студия Good Hair Day на карте