8 (495) 937-57-70 8 (495) 937-57... — показать

Отзывы о компании Студия Grace

8 (495) 937-57-70 8 (495) 937-57... — показать
Россия, г Москва, ул Соколово-Мещерская, д 29
Район: Куркино

Отзывы про Студия Grace (48)

Делаю здесь себе регулярно ногти и педикюр, чуть реже - процедуры для лица и тела. Нескольких подруг сюда приводила, те, в свою очередь по приводили своих подруг, мужей и прочих родственников - всем все понравилось. Приятно, когда приходишь в салон, а к тебе со всей душой. С таким отношением хочется сюда приходить снова и снова и становиться все краше и краше)
Наконец мои волосы стали нормально выглядеть! Я подобрала заведение и специалиста и тут делаю все: ежемесячные окрашивания, стрижки, укладки, профилактические процедуры по восстановлению... Кроме процедур заказываю для себя профессиональные косметические средства Goldwell, Keen, ELIXIR. Уровень обслуживания на высоте.
Регулярно делаю здесь себе ногти - маникюр, педикюр, гель, наращивание, а также стрижки. Несколько раз делала праздничные прически - полученный результат превзошел все мои ожидания, получила массу комплиментов. Мастера здесь трудятся прекрасные, понимают тебя буквально с полуслова, работая по принципу "семь раз отмерь, один раз отрежь". Цены здесь вполне приемлимые, а если заказываешь несколько услуг то предоставляются скидки.
Для сынули это первый визит к парикмахеру. Переживала, как будет себя вести. Девушка -парикмахер посадила сына в детское кресло, поговорила с ним, показала расчески, ножницы. Сын успокоился и сидел довольный. Нам всего 1,5 года, но стрижку нам сделали модную, не просто "ежиком", а как взрослому. Очень красиво. Мастер стригла быстро, но аккуратно, чтоб малыш не устал.
Была клиенткой этого салона всего раз, но впечатления только самые позитивные. В конце октября ходила на свадьбу и нужна была укладка, мастер предложила легкую накрутку с помощью утюжка, никогда ранее не пробовала так крутиться, но получилось просто бомбезно. Администратор предложила мне чай, все девочки улыбчивые и приветливые, хочется приходить сюда еще и еще так-что стрижка и покраска за вами.
Выбрала этот салон благодаря его работникам. Стараюсь ходить на стрижку и укладку волос к одному и тому же мастеру. Также периодически хожу на маникюр, потому что в домашних условиях у меня не получается сделать мои ручки такими красивыми. После посещения данной студии красоты мои волосы и ручки выглядят просто шикарно. Теперь даже не представляю своей жизни без посещения любимого салона.
Моя жирная кожа лица требует дополнительного ухода, поэтому я периодически посещаю салон красоты. Косметолог наносит на лицо абсорбирующую маску для жирной кожи Oilu skin. После этой процедуры кожа становится более нежной и гладкой. Цвет лица приобретает более натуральный цвет. Еще мне нравиться душевная атмосфера -все работники студии очень приветливые.
Очень люблю этот салон, потому что после его посещения мои ручки идеальны. Хожу на маникюр и гелевое моделирование ногтей раз в 2-3 недели. Без этой процедуры уже не представляю своей жизни. Во время подбора дизайна мне всегда помогает советами мастер. Каждый раз покрытие с дизайном получается очень красивым и уникальным. Подружки оценили мой маникюр, поэтому некоторые из них тоже посещают эту студию.
За компанию с подругой пошла стричься в эту студию. Получила истинное наслаждение от ненавязчивого сервиса и профессионализма мастера. Самое замечательное, что получив рекомендации по уходу за волосами, ты можешь приобрести нужный препарат тут же, в бутике. Я порадовала себя восстанавливающим маслом для волос ELIXIR.
Сделала японское покрытие P.-Shine по рекомендации своего мастера по маникюру. Не было времени и сама снимала гель- неудачно, повредила ногтевую пластину. После процедуры сразу видно, что ногти ожили и заблестели, восстановилась прочность. На третий день все еще блестят. Через неделю приду на повторное восстановление, а дальше можно снова делать традиционный маникюр.
Регулярно посещаю парикмахерскую один-два раза в месяц. Мне нравится, что помещение сделано очень красиво и креативно. Но хожу туда естественно не только из-за этого. Посещая одного и того же мастера, поскольку он уже знает мои требования. Подстригает мне волосы на голове и бороду. Делает все красиво и аккуратно, поэтому отношусь к нему с большим уважением. Цены хоть не самые маленькие в городе, но внешний вид после посещения студии полностью оправдывают эту стоимость!
Впервые я посетила салон перед рождением ребенка. Хотелось быть уверенной в себе. Девочки очень трогательно отнеслись ко мне, подбадривали, шутили. Мне сделали стрижку, балаяж, привели в порядок ноги и руки. Пользуются они только качественной французской косметикой, проходят обучение и постоянно повышают квалификацию, следят за новинками в мире моды и ухода за собой. А через семь месяцев я вышла на работу и стала посещать этот салон на постоянной основе.
Достаточно длительный период времени я пыталась не только стать качественно окрашенной блондинкой, но и восстановить волосы, оживить так сказать. По рекомендации хорошей знакомой я попала в студию красоты "Грейс". Хочу поделиться самыми теплыми эмоциями после посещения. Меня "вывели" в нужный холодный оттенок, поделали укрепляющие маски для моих ломких волос. После одного посещения я стала постоянным клиентом.
Мне очень понравилось с салоне) Красиво,тихо,уютно! Мастера замечательные!!!! И стрижка,и маникюр - просто восторг))) Но! Пожелание администраторам - по ценам все же надо точнее ориентироваться клиентов. При записи была озвучена одна сумма,а при визите совсем другая,гораздо больше. Несколько неприятно...
В салоне оказалась первый раз. Делала гелевое моделирование ногтей. Ногти ломкие-это вечная проблема.Я в полном восторге. Таких красивых ногтей у меня еще не было. Мастер просто супер. После использования технологии "алессандро" руки выглядят потрясающе. Думаю, что стану постоянным клиентом.
В студии полностью меняла свой имидж от длинноволосой блондинки до брюнетки с балаяжем, каре и челкой. Просто пришла и полностью доверилась мастеру. Подобрали идеальный цвет волос, стрижку, длину. Лицо будто преобразилось и помолодело. Даже не могла представить себя такой. И все это без заоблачных цен.
Всё время не мог выбрать подходящий вариант прически для себя- волосы очень быстро отрастают и внешний вид уже не тот. Как-то по рекомендации заглянул в салон и был приятно удивлен. У меня не расспрашивали как стричь, а сами предложили вариант стрижки, классно выполнили и я наконец-то нашел что мне подходит. Благодарен девочкам-профессионалам.
Каждые три недели прихожу в этот салон. Делаю стрижку волос, а в последнее время решил отпустить бороду. Удобно что за один прием мне могут красиво оформить бороду и подстричь. Мастер нравится, старается выполнить все мои пожелания, но если начинаю перегибать, то он может дать дельный совет. Цены вполне приемлемы.
Не первый год хожу в салон стричься и ухаживать за волосами. Но недавно еще воспользовалась их услугами детского парикмахера. Мой не самый усидчивый малыш прекрасно прошел всю процедуру стрижки, с ним все время общались, развлекали, показывали расчески, машинку, инструмент. Инструмент проходит обработку, я даже попросила дополнительно дезинфицировать перед стрижкой ребенка, мне конечно пошли на встречу. Сын не хотел уходить, до сих пор вертится у зеркала и спрашивает, когда пойдем опять.
В студии нравится все, от интерьера до виртуозной работы девочек. Здесь хорошая линия шампуней, красок, ухаживающих средств. Прихожу сюда на стрижку и покраску раз в полтора месяца и всегда ухожу с хорошим настроением и супер прической. Люблю периодически менять свою внешность. Мастер придумывает что-то новенькое на моих коротких волосах. А чтобы они оставались эластичными и блестящими, я прошла несколько процедур масляных обертываний средством Ля Биостетик. Потускневшие после зимы волосы снова стали блестящими и гладкими.
Очень хотела иметь пышные волосы. Мастер предложила сделать долговременную укладку на корнях волос Texturizer. Решилась, хоть и не верила, что состав не оказывает вредного действия на структуру волос и содержит увлажняющие компоненты. Результатом я осталась довольна. Мои тонкие волоски превратились в пышную копну, выглядят естественно, блестят. После сушки диффузором прическа держится отлично, сохраняется объем. Никаких проблем по утрам.
Много экспериментировала с окрашиванием и мои волосы не только потускнели, но и приобрели неравномерные переходы от желто-рыжего до медного. В студии хорошо сняли желтый оттенок и сделали процедуру по восстановлению состояние волос. Для усиления эффекта хочу сделать еще одну процедуру декапирования.
В этом салоне бываю частенько, но такого обслуживания еще не было. Недавно забежала на 20 минут, так как очень торопилась на встречу. Попросила сделать легкую вечернюю прическу, чтобы все было к лицу, и к наряду. Оперативность меня приятно удивила. И ведь красиво получилось, только лака многовато, но это пустяки.
Делала в этом салоне стрижку удлиненное каре. Перед работой мастер узнал пожелания и помыл голову, что немаловажно перед процедурой уточнил нет ли у меня аллергии на их средство. Форма стрижки правильная, выполнение отличное. Причем как визуально после стрижки волосы красиво уложены были, так и я самостоятельно когда делаю укладку - проблем не возникает.
В студии красоты я постоянный гость. Хожу абсолютно ко всем мастерам-специалистам. Считаю салон одним из самым-самых. Находиться в царстве красоты одно удовольствие: интересный дизайн, все услуги, приветливые мастера, оправданная стоимость. Единственное, нужно во время успеть записаться, иначе мест может не остаться.
Я здесь бываю как минимум один раз в месяц. Причем администратор знает, что я стараюсь совмещать поход к парикмахеру с маникюром или педикюром. И всегда старается подобрать подходящее время для меня, чтобы ждать не приходилось. Мастера здесь все великолепные. Недавно и сынишку первый раз приводила сюда стричься. Он у меня непоседа, но его смогли занять и красиво подстригли. Он даже уходить не хотел.
Это мой любимый салон. Последнее время мы стали ходить сюда всей семьей. Муж с сыном посещают парикмахера. Стрижки часто меняются, но всегда безупречны и очень к лицу. Я хожу на процедуры в зависимости от наличия времени. Мне нравится, что даже за несколько минут специалисты помогают сделать лицо свежим и отдохнувшим. А если я потрачу чуть больше времени, то можно привести в порядок и ногти.
Я в этой студии обслуживаюсь уже полгода. Начинала с банального маникюра. Потом присмотрелась к работе парикмахера и записалась на укладку для начала. Потом стала постоянной клиенткой салона «Грейс». У девочек, даже когда очень плотная запись, находится для меня местечко перед праздниками для укладки и маникюра. Я даже люблю себя больше после "походов" в студию.
На последний звонок хотела прическу из косичек, мама моя сама умеет плести, но ту что мы нашли в нете- не получалось, середина распадалась...Эта парикмахерская рядом, пошла с картинкой, сказали сделают...но чет я сомневалась. Сидела долго, плели две сразу, но заплели !!!Так как я хотела!! Две косы в форме цветка все наверху и ничего не висело!
Попала в эту студию по акции экспресс-маникюр+классический педикюр+покрытие шеллак. Девушка-мастер сделала все качественно, быстро и аккуратно. Шеллак на пальчиках держится вторую неделю без сколов и отслоений, пяточки мягкие и без натоптышей. Мастер также обратила внимание, что у меня очень сухая кожа, и посоветовала пропить курс витаминок. Думаю, что еще вернусь! :)
С детства грызла ногти, до того момента пока не поняла, что я хочу красивые руки! Долго выбирала где сделать маникюр. Наткнулась на сайт и позвонила по телефону, приятная девушка администратор записала на наращивания ногтей. Все сделали аккуратно. Любуюсь на свои ноготки как на картинку, скоро буду идти делать коррекцию.
Это место мне понравилось сразу и надолго. Очень уютное, внутри приятно находиться. Меня сразу провели в зал к мастеру, которая стала выспрашивать, что именно я бы хотела, причем во всех подробностях. Потом дала несколько советов и начала надо мной колдовать. Колдовала часа полтора-два. Очень профессиональными, выверенными движениями. Я была очень впечатлена тем, как она совмещала милую беседу с этим профессионализмом. Результат порадовал.
Делала в "Грейс" вечернюю укладку на корпоратив. Получилось волшебно! Мастера - настоящие профи! Волосы у меня не особо густые, а в прическе получился шикарный объем. Спасибо!
Cтриглась в этой студии. Стрижку увидела у одной модели на показе, показала фото и меня подстригли именно так как я хотела. аккуратно помыли голову профессиональным шампунем и уложили. Причем уложили очень красиво, два дня проходила.
Делала прическу в этой студии красоты. Мастер молодец, я и раньше приходила к ним, но последний раз она постаралась на славу. Муж сказал что я была очень красива, а ведь это главная оценка. По цене получилось нормально, есть и подешевле салоны, но там нет такого комфорта как в студии Грейс.
Совершенно случайно попала в Студию Грейс, проживаю в другом районе, и всегда ходила в салоны, которые недалеко от дома.Но тут сделала вылазку к подруге, а она собралась идти на прическу, ну не сидеть же мне одной. Пошла с ней, решилась сделать в этой студии маникюр с покрытием Шеллак. очень понравилось! Девушка, которая делала, очень аккуратна и ни разу не порезала кожу вокруг ногтя, что обычно неизбежно. Шеллак держится вторую неделю, никаких проблем типа сколов нет. Что порадовало - цветов много в наличии было, есть из чего выбрать, хотя я все равно сделала просто красный))) Конечно ездить так далеко наверное не буду, но для тех кто там живет этот салон просто находка. Хотя кто знает...может и поеду.
Недавно приходила делать сюда маникюр. Хочется отметить, что сервис просто на высочайшем уровне. Сама же процедура прошла абсолютно безболезненно, я даже смогла расслабиться и немного отдохнуть. Результатом же очень довольна, ногти окрепли, заусенцы пропали, смотреть приятно. В целом визитом довольна, буду регулярно приходить в этот салон.
Впервые зайдя в студию Грейс я поняла что стану постоянным клиентом и не ошиблась. Приятная атмосфера салона позволяет полностью позабыть о рутине, работе и прочем. Кроме общей расслабляющей обстановки могу отметить профессионализм мастеров, они полностью изменили мой образ, начиная от стрижки заканчивая цветом волос. После таких изменений я больше не прилагаю много усилий для укладки волос.
Изящная атмосфера в студии Грейс полностью соответствует названию. Нахождение там приводит в настоящий восторг. И специалисты работают отличные, не страшно довериться их заботливым рукам. Делала там прическу на важное событие, очень волновалась, чтобы все было идеально. Так и вышло, прическа получилась великолепной.
Раз смоделировали мне бороду в Грейсе, теперь хожу к ним два раза в месяц так сказать поддерживать форму, подстригать где неравномерно растет, подбривать. Ценовая политика студии Грейс меня не интересует, главное мастера какие. Записываюсь только по телефону и подъезжаю ко времени, так ждать нет нужды или в очереди сидеть. Атмосфера у них добродушнейшая, музыка всегда играет.
После долгих поисков профессионального мастера решила обратиться в Студию Грейс, посещением которой осталась довольна. Парикмахер выполнил очень красивое окрашивание в модной нынче технике Омбре. Осветление кончиков было проведено качественно и бережно. Получился плавный переход без эффекта отросших корней. Осветленные кончики не пересушены, на ощупь живые и мягкие. Также, я получила грамотные консультации по уходу за осветленными волосами. С удовольствием посещу эту студию еще!
На прошлой неделе ходили с женой в Грейс: она на маникюр и укладку, а мне просто подстричься. Атмосфера в студии очень теплая и дружеская, как для желанных гостей, а не просто пришли-подстриглись-уходите. Предложили кофе, журналы, пока ожидали своей очереди, мастера поддерживали беседу с нами.
Очень понравилось, что все инструменты дезинфицируют при мне. В общем, мы остались очень довольны посещением и оказанными нам услугами, так что с сегодняшнего дня становимся постоянными клиентам у них.
Один из лучших салонов красоты. Прекрасная команда специалистов высшего разряда, которые могут исполнять желания своих клиентов за разумную цену. Хочу также отметить ауру этой студии - прихожу сюда, как к себе домой, при этом в кресле мастера так расслабляюсь, что встаю с него отдохнувшей, как после сна и в отличном настроении, и, конечно, безумно красивой. Спасибо моим любимым мастерам "Грейс".
Как мне сделали маникюр в салоне "Грейс", так больше никто не делал. Ручки были без единой зацепки и маникюр продержался целых 8 дней. Обычно его мне хватает на пару деньков. Делала там также и шеллак. Держится он уже третью неделю! Снимать даже не хочется, ноготки прокрашены просто идеально. Теперь хожу с маникюрными проблемами только к девочкам в "Грейс". Я точно знаю, что там мои руки будут в надежных руках! Также могу отметить достаточно приятную атмосферу, что для меня лично имеет значение.
В студии «Грейс» мне очень даже понравилось. Пожалуй, этот салон, получше чем другие будет, из тех которые мне знакомы. Все на клиента, как пчелки работают. До сих пор под впечатлением нахожусь, кажется, что кроме меня никого не существовало больше. При этом никто мне своего мнения не навязывал, только рисунок для маникюра выбирала минут двадцать, а Леночка очень терпеливо к этому отнеслась. И все здесь такие: терпеливые, вежливые, с золотыми руками.
Нельзя доверять свое лицо случайному мастеру, здесь важны только рекомендации и опыт, проверенный временем. Вот так я нашла своего любимого мастера Ирину. Это не только настоящий профессионал, но и красивая, ухоженная девушка. Такие мастера вызывают доверие и расположение с первой минуты. Ведь внешний вид косметолога – самая лучшая реклама его классности. У меня были опасения по поводу применения ботокса – столько наслушалась и начиталась в Интернете страхов и просто глупостей по этому поводу. Ирина доступно объяснила и разложила все по полочкам, развенчала все мифы, так что на процедуру я пошла без страха и сомнения. Сейчас любуюсь своим великолепным и безупречным лбом и радуюсь, что могу убрать с него надоевшую челку))
Студию Грейс я посетила в первый раз по совету подруги. Хотела себя порадовать маникюром. Атмосфера в студии приятная, дизайн помещений очень понравился. Так как свои ногти растут плохо, решила попробовать нарастить. Процедуру провели довольно быстро, а самое главное качественно. Нарощенные ногти выглядят абсолютно естественно и не отличаются от натурального ногтя. Цены довольно демократичные. А ещё приятно удивило то, что прямо на месте можно купить качественную косметику для ухода за волосами, лицом, телом, ногтями и т.д., чем я и поспешила воспользоваться. Всем советую!
мастера конкретного можете посоветовать?

Девчонки привет.Всегда красилась и стриглась у своего мастера, но в последнее время
ее работа ухудшилась. Пришлось отказаться от ее услуг.Обратилась в Студию Gracе,осталась довольна работой
мастера. Цвет шикарный, натурально выглядит. Потрясный эффект. Спасибо))
Готовилась на свидание,решила обратиться в Студию Грейс, многие знакомые советовали. Сделала шикарную стрижку, маникюр с покрытием шелак и педикюр.
Отличное обслуживание и качество.Девочки настоящие мастера, аккуратно и деликатно относятся к своей работе. Касательно цен: высокое качество за доступные цены.