8 (800) 222-64-558 (800) 222-64... — показать

8 (800) 222-64-558 (800) 222-64... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-64-55 ещё

Про «Студия идей PROКУХНИ»

Студия идей PROКухни занимается проектированием кухонной мебели на заказ. В результате работы студии клиенты получают качественные и функциональные кухонные интерьеры. При этом студия PROКухни гарантирует оптимальное сочетание качества и стоимости заказа. При выполнении заказа большое внимание также уделяется соблюдению сроков, поскольку специалисты студии прекрасно понимают, что клиент имеет право получить свой заказ своевременно. Партнеры студии – авторитетные мебельные производства, для которых не составит труда воплотить в жизнь любые пожелания клиентов. Студия PROКухни – лучший выбор для успешного сотрудничества.

Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про Студия идей PROКУХНИ (56)

4.0
Никому настойчиво не рекомендую

Заключили с этой компанией 2 договора в декабре 2021 - на кухню и детскую

Сроки поставки были - 29.03.2022

Кухню собрали 26.06.2022
Детскую до сих под не собрали до конца!

Ни разу за все это время никто не позвонил и не сказал - ваше издедие готово, когда удобно принять. Каждый раз нужно было вызванивать, просить, требовать, ругаться, унижаться!
Возили чвстями - то внутреннюю контрукцию, то одну дверку, то еще 2 дверки. В один момент вроде все привезли, но нет! Забыли крепление для цоколя. И ой -и стеклянные полочки для шкафа. И оказывается коепление на дверь не того размера. И решетки на стол. Это все просто бесконечно. Сборщики уже как члены семьи. Сами матом ругаются на организацию процесса.
Доборы к детской слелали, но наоборот. Повезли обратно!

В итоге, наша семья не смогла вовремя переехать, понесли доп.расходы. Когда переехали, кухней пользоваться не могли, потому что нет фасадов - холодильник/морозильник не открыть. Продукты храняться на полу.

Когда устанавливали ручки на фасалы - испортили покрытие. Фото приложу.

Я так устала с ними общаться, я как штатный сотрудник, причем все говорят да-да
Например, в пт все привезем, настает пятница - ни привета ни ответа. Начинаешь им звонить. И это просто бесконечно.
Скоро будет год, как мне делают детскую.

Если нервы свои бережете и себя вы уважаете, никогда непокупайте мебель в этой компании.

Сейчас я подала 2 иска в суд, потому что сил нет уже никаких! И кстати у них только за последний год 11 исков в суде!

Единственный плюс этой конторы - дизайнер, кот мне все нарисовала, очень талантливая девочка Александра, но думаю она найднт в итогк себе более достойное место работы!

И не доверяйте положительным отзывам - это друзья товарищи
Например отзыв на Яндекс от Алексей Скрылев, на 5-ку! Это владелец этой конторки
Ну думаю остальные положительные - тоже из этой серии
Недавно купили квартиру, занялись в первую очередь обустройством кухни. Понравились выставочные материалы ProКухни в Roomerе. Очень большой выбор материалов и цветов. Плюс у нас оливковый холодильник и очень хотелось попасть в тон. Фурнитура австрийская, материал дуб. Очень разумные цены. Когда кухню собрали, не было каких-то зазоров. Все открывается\закрывается легко, не скрипит. Единственное, забыли бутылочницу, но довезли чуть позже.
Искали недорогой вариант кухни в квартиру под сдачу. Порадовало соотношение цены-качества. На связи был всегда Сергей. Можно было позвонить узнать по этапам изготовления. Так как нужно было приехать из другого города для сборки, было важно изготовить в срок. Не подвели. Никакого брака, есть все комплектующие, ничего не забыли. Несмотря на бюджетный вариант, кухня выглядит очень прилично, красиво, качественно.
Заказывали кухню в Румянцево. Пользовались рассрочкой. Быстрое оформление, хорошие условия. Так как за последнее время было много трат, кухню решили взять не сразу за полную стоимость, а в рассрочку. Модель «Молли». Фасады массив, матовый лак. Очень красиво и современно. Собрали аккуратно. Нет никаких царапин, потертостей. Очень довольны работой.
ProКухни порадовали уровнем сервиса. Заказывали кухню и шкаф. Подобрали оптимальный вариант по цене и качеству. Компетентный менеджер, производство, сборщики. Изготовили все по эскизу, под нашу переделанную планировку. Все ровно, аккуратно. Единственный минус, проблема с подземной парковкой. Не смогли заехать для разгрузки, пришлось делать доплату. Она, конечно, приемлемая, но все же.
Студия идей PROКУХНИ
Елена, благодарим вас за отзыв! Приложите фото, будем благодарны!
Студия идей PROКУХНИ на карте
Секреты успешного ремонта