8 (977) 802-31-628 (977) 802-31... — показать

4.0
Россия, г Москва, ул Шереметьевская, д 6 к 1
ТЦ Райкин Плаза
Рижская (КРЛ),
У Студия Интерьерного Дизайна Светланы Романовой на Шереметьевской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Студия Интерьерного Дизайна Светланы Романовой на Шереметьевской улице»

ПРОФИЛЬ

Дизайн-проект квартиры, загородного дома, коттеджа. Дизайн-проект HoReCa: отеля, ресторана, бара, кафе. Дизайн-проект торгового центра, магазина, шоу-рума, бутика. Дизайн-проект офисного центра, офисных помещений. Дизайн интерьера. Декорирование. Комплектация. Авторский надзор. Ремонт. Апгрейд. Дизайн-проект под ключ.

ОПИСАНИЕ

Меня зовут Светлана Романова. Я - основатель Студии Интерьерного Дизайна Светланы Романовой. Увлекаюсь дизайном интерьера уже около 20 лет, последние 10 лет занимаюсь им профессионально.

Являюсь основателем Делового Клуба We Create - элитного клуба, объединяющего в себе профессионалов топ-уровня из различных областей, но имеющих непосредственное отношение к обустройству  различных объектов недвижимости. Клуб нетворкинга Дизайнеров и Поставщиков.

В Студии дизайна наша команда разрабатывает объекты как жилой, так и коммерческой недвижимости. Работаем как с выездами на объект, так и в полностью удаленном режиме (on-line). Разрабатываем объекты более, чем в 40 стилевых направлениях: от Классики до Этнических стилей! При разработке проектов ставку делаем на функциональность, эргономику и эстетику. У нас  работает каждый метр. Особое внимание уделяется Цветовому решению интерьера. Каждое помещение вашей квартиры или дома может быть в своем собственном стиле и цветовой гамме без увеличения стоимости по проекту!

Тесное сотрудничество с ведущими российскими производителями отделочных материалов, мебели и оборудования, а также с ведущими экспортерами европейских брендов, позволяет нам, уже на этапе разработки Концептуального решения вашего будущего интерьера, понимать какие конкретно предметы интерьера будут входить в проект. Что позволяет сделать образ вашего интерьера максимально близким к реальности при последующей реализации. К тому же стоимость реализации такого проекта всегда укладывается в оговоренный вами бюджет!

ВАЖНО: При разработке дизайн-проекта всегда предоставляем полные данные по наименованиям позиций предметов интерьера и их количеству! Чтобы вы могли закупить их самостоятельно, если у вас будет такое желание! Либо заключаем договор на Комплектацию и организуем своевременную доставку всего, что входит в дизайн-проект с гарантией оперативной замены брака. Осуществляем Ремонт и Авторский надзор для реализации объектов в жизнь!

Доставка 3
Доставка Курьером