8 (495) 642-28-208 (495) 642-28... — показать

Студия изучения английского языка "Engjoy"

8 (495) 642-28-208 (495) 642-28... — показать
+7 495 642-...+7 495 642-28-20 ещё

Про «Студия изучения английского языка "Engjoy"»

Всех, кто давно мечтал с легкостью освоить английский язык, студия Engjoy приглашает на свои уроки!
Множество программ, направленных как на взрослых так и на детей, помогут, в кротчайшие сроки,погрузиться в иностранную речь.
В студии Engjoy вы можете не только протестировать себя на уровень владения языком, но и подобрать оптимальную программу обучения.
Преподавателями разработана специальная методика, которая учитывает индивидуальные особенности каждого ученика. За счет этого языковой материал усваивается быстрее и вы начинаете говорить!
Помимо всего прочего, цены на обучение вас приятно удивят!

Отзывы про Студия изучения английского языка "Engjoy" (2)

При выборе курсов для изучения английского языка я руководствовалась, в первую очередь, тем, чтобы было как можно больше разговорной практики, чего у меня, к сожалению, не было при изучении языка в школе и в вузе. Учусь в Engjoy пока только чуть больше месяца, но уже заметила положительные сдвиги. Надеюсь, что в дальнейшем занятия в этой студии будут и дальше меня радовать!
Я очень рада, что пришла учить английский язык в студию "Engjoy". Занимаюсь уже четвертый месяц. Мне очень нравится позитивная обстановка царящая на занятиях. Это очень способствует комфортному общению на английском языке. Всего после нескольких занятий мне стало намного легче говорить на английском языке. Раньше я много занималась с разными преподавателями и ходила на различные курсы, но нигде со мной не смогли добиться такого результата.Также я очень довольна методикой преподавания и тем, что на занятиях не скучно:диалоги, игры, песни, просмотр различных видеоматериалов на английском языке и тд. Огромное спасибо за все!!!
Студия изучения английского языка "Engjoy" на карте