8 (965) 317-49-78 8 (965) 317-49... — показать

8 (965) 317-49-78 8 (965) 317-49... — показать
+7 965 317-... +7 965 317-49-78 ещё
4.8 4 отзыва

Про «Студия KateMagic»

Студия «Kate Magic» на Шарикоподшипниковской улице – это семейная парикмахерская и салон красоты в одном помещении. В студии красоты есть игровая комната для детей. В ней ребята будут развлекаться, пока родители приводят свой внешний вид в порядок.

В студии несколько залов, в их числе VIP- и бизнес-залы. Помещение, где расположен детский зал, оборудовано специальными парикмахерскими креслами маленького размера.

Мастера парикмахерского дела применяют в работе новые техники: стрижка горячими ножницами, карвинг, кератиновое выпрямление волос, блондирование, наращивание волос, 3D-мелирование, элюминирование, африканские косички, дреды, восстановление внутренней структуры волос.

У клиентов студии популярна услуга «Микс». Эта услуга комплексная – совмещает стрижку и окрашивание, но эти процедуры будут выполнять разные мастера. На услугу «Микс» салоном предоставляется значительная скидка.

В студии «Kate Magic» специалисты проводят горячий, японский и аппаратный маникюр. Можно в салоне красоты сделать педикюр.

Опытные мастера-визажисты наносят как повседневный, так и креативный макияж. По желанию клиента мастер сделает праздничный или свадебный макияж.

Отзывы про Студия KateMagic (4)

4.8
Отличный салон красоты, цены здесь нормальные, спасибо.
Сделали мне тут дешевую стрижку. Лучше чем во всех барбершопах.Очень понравилось
Хорошая студия красоты, работают отличные девчёнки, профессионалы своего дела, делаю маникюр себе и я очень довольна и не дорогие цены у них здесь.
Слишком приторно-ванильное внимание, чуть не сюсюкание, мне было неприятно. Качество парикмахерских работ среднее, мне нужно было просто освежить концы.
Студия KateMagic на карте