8 (965) 317-49-78 8 (965) 317-49... — показать

Студия KateMagic - отзывы Сеть

8 (965) 317-49-78 8 (965) 317-49... — показать
+7 965 317-... +7 965 317-49-78 ещё

Про «Студия KateMagic»

Студия «Kate Magic» на Шарикоподшипниковской улице – это семейная парикмахерская и салон красоты в одном помещении. В студии красоты есть игровая комната для детей. В ней ребята будут развлекаться, пока родители приводят свой внешний вид в порядок.

В студии несколько залов, в их числе VIP- и бизнес-залы. Помещение, где расположен детский зал, оборудовано специальными парикмахерскими креслами маленького размера.

Мастера парикмахерского дела применяют в работе новые техники: стрижка горячими ножницами, карвинг, кератиновое выпрямление волос, блондирование, наращивание волос, 3D-мелирование, элюминирование, африканские косички, дреды, восстановление внутренней структуры волос.

У клиентов студии популярна услуга «Микс». Эта услуга комплексная – совмещает стрижку и окрашивание, но эти процедуры будут выполнять разные мастера. На услугу «Микс» салоном предоставляется значительная скидка.

В студии «Kate Magic» специалисты проводят горячий, японский и аппаратный маникюр. Можно в салоне красоты сделать педикюр.

Опытные мастера-визажисты наносят как повседневный, так и креативный макияж. По желанию клиента мастер сделает праздничный или свадебный макияж.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Студия KateMagic (7)

4.3
Хорошая студия красоты, работают отличные девчёнки, профессионалы своего дела, делаю маникюр себе и я очень довольна и не дорогие цены у них здесь.
Слишком приторно-ванильное внимание, чуть не сюсюкание, мне было неприятно. Качество парикмахерских работ среднее, мне нужно было просто освежить концы.
Всем привет! Хотела поделиться радостной новостью. В салоне Kate Magic познакомилась с замечательным мастером маникюра, Алёной. Очень боялась к ней идти. Дорогая Алёна, спасибо, что что я всё-таки решилась и доверилась Вам. Пока (2-ой) день, все замечательно. Надеюсь, что на пару недель хватит. Спасибо за Ваше умение слушать и любить свою работу. Также отправляю фотографии "до" и "после". Ну и естественно безупречный сервис. Как всегда очень приятные администраторы, вкусный кофе и доброжелательная атмосфера. Сюда хочется возвращаться. Спасибо.
Хорошие и приятные мастера, удобное расположение. Очень приятная обстановка, все дружелюбно :)
Постригли нормально. Испортить было б тяжело, т.к. нужно было постричь секущиеся концы. Но 3 раза мне рассказывали про кэш-бэк непонятно зачем. Я понимаю с первого раза и эта система меня мало волнует. Стали рассказывать про детскую комнату, хотя детей у меня нет, о чём сразу сказала. На что мне предложили СНОВА привести подруг с детьми, и я получу кэш-бэк. Огорчились, что не захотела заполнить анкету. Я клиент. А неловко стало мне. Не люблю навязчивого внимания.
Работы старомодные какие-то, но если вы застряли в 00-х вам понравится. Тоже касается дизайна заведения и сервиса.
Хожу в этот салон несколько лет.Сначала пришла за маникюром,а потом за стрижкой и окрашиванием!Теперь за красотой и настроением хожу сюда!У меня очень длинные светлые волосы,жалко было стричь,но удалось сменить образ,сохранив при этом длину.А красить было ещё страшнее.В результате сохранили мой натуральный цвет и внесли свежий оттенок,близкий к натуральному ( даже родные не заметили,что я покрасила волосы,этого и хотелось,чтобы выглядело естественно). Немного позже привела своего маленького сыночка,который тоже теперь с удовольствием приходит в KateMagic стричься и играть в игровой комнате,пока мама (т.е. я :) ) приводит себя в порядок.Персонал всегда улыбчивый и приветливый с клиентами,во время работы мастера сосредоточены и внимательны к пожеланиям клиентов.Есть ещё много разных приятных нюансов,которые мне нравятся в салоне KateMagic, но слишком долго об этом рассказывать! В общем спасибо мастерам и администраторам студии за кропотливый труд и приятную атмосферу!
Студия KateMagic на карте