Студия Коко на улице Шверника

Похожие организации

У Студия Коко на улице Шверника пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Студия Коко на улице Шверника»

Студия «Коко» на улице Шверника — это ультрасовременный интерьер, новейшие технологии, востребованные и популярные направления, современное оборудование, команда опытных и дипломированных специалистов, а также сервис на высшем уровне и демократичные цены.

В студии «Коко» клиенты смогут воспользоваться многообразием качественных и эффективных процедур по направлениям:
•  Парикмахерский зал;
•  Ногтевой сервис;
•  Эстетическая и аппаратная косметология.

Специалисты студии красоты «Коко» — это профессионалы своего дела, тщательно следящие за миром индустрии красоты, постоянно совершенствующиеся, участвующие в мастер-классах и семинарах, работающие только на результат и создающие настоящие шедевры.

В студии «Коко» тщательно соблюдаются все нормы санитарной обработки помещения и дезинфекции используемого оборудования, а также используются только сертифицированные материалы и профессиональная косметика, которую клиенты также смогут приобрести в нашем заведении.

Студия «Коко» рада видеть клиентов ежедневно. Мы работаем только по предварительной записи, которую можно осуществить по телефону, связавшись с нашими администраторами. В студии «Коко» клиенты смогут воспользоваться акциями и специальными предложениями.

Студия Коко на улице Шверника на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!