8 (926) 861-88-358 (926) 861-88... — показать

Студия колористики COLOR FRESH на Преображенской

8 (926) 861-88-358 (926) 861-88... — показать
+7 926 861-...+7 926 861-88-35 ещё
5.021 отзыв

Про «Студия колористики COLOR FRESH на Преображенской»

Хотите всегда неотразимо выглядеть, приковывать восхищенные взгляды окружающих и обрести уверенность в себе? Тогда приходите в студию колористики «COLOR FRESH»! Здесь собраны самые популярные и востребованные услуги бьюти-индустрии по доступным ценам.

Опытные и высококвалифицированные мастера выслушают все пожелания, подберут новый образ и воплотят в жизнь любые идеи.

В салоне красоты можно обновить стрижку и цвет волос, сделать выпрямление, тонирование, профессиональный уход за волосами. Нейл-специалисты позаботятся об ухоженности рук и ног, предложат маникюр и педикюр, наращивание ногтей, укрепление акриловой пудрой, покрытие стойким лаком и шеллаком.

Кроме этого, в студии открыт кабинет эстетической косметологии, в котором гости могут выбрать процедуры для лица и тела, направленные на омоложение и увлажнение кожи.

Специалисты заботятся о репутации и безопасности клиентов, в своей работе используют профессиональные расходные материалы и косметику, проводят постоянную дезинфекцию инструментов и соблюдают все нормы СанПин.

Записаться к мастеру можно по телефону. Для постоянных гостей предусмотрены скидки.Студия колористики «COLOR FRESH» открыта ежедневно.

Виды массажа 2

Акции Студия колористики COLOR FRESH на Преображенской

Цены Студия колористики COLOR FRESH на Преображенской

Студия колористики
Колорист
Сложное окрашивание короткие волосы8000 руб.
Сложное окрашивание средние волосы9000 руб.
Сложное окрашивание длинные волосы10 000 руб.
Total Blonde короткие волосы6000 руб.
Total blonde средние волосы7000 руб.
Total Blonde длинные волосы8000 руб.
Тонирование / окрашивание в один тон короткие волосы5000 руб.
Тонирование / окрашивание в один тон средние волосы6000 руб.
Тонирование / окрашивание в один тон длинные волосы7000 руб.
Выход из черного короткие волосы16 000 руб.
Выход из черного средние волосы17 000 руб.
Выход из черного длинные волосы18 000 руб.
Густота / сложность в работе1000 руб.
Густота / сложность в работе2000 руб.
BOND ANGEL2000 руб.
Счастливое тонирование1500 руб.
Счастливое тонирование2000 руб.
Восстановление цвета короткие волосы (колорист)4000 руб.
Восстановление цвета средние волосы (колорист)5000 руб.
Восстановление цвета длинные волосы (колорист)6000 руб.
Колорист-стилист
Сложное окрашивание короткие волосы (колорист стилист)11 000 руб.
Сложное окрашивание средние волосы (колорист стилист)12 000 руб.
Сложное окрашивание длинные волосы (колорист стилист)13 000 руб.
Total Blonde короткие волосы (колорист стилист)8000 руб.
Total blonde средние волосы (колорист стилист)9000 руб.
Total Blonde длинные волосы (колорист стилист)10 000 руб.
Юниор
Сложное окрашивание короткие волосы (юниор)5000 руб.
Сложное окрашивание средние волосы (юниор)6000 руб.
Сложное окрашивание длинные волосы (юниор)7000 руб.
Total Blonde короткие волосы (юниор)5000 руб.
Total blonde средние волосы (юниор)6000 руб.
Total Blonde длинные волосы (юниор)7000 руб.
Тонирование / окрашивание в один тон короткие волосы (юниор)3000 руб.
Тонирование / окрашивание в один тон средние волосы (юниор)4000 руб.
Тонирование / окрашивание в один тон длинные волосы (юниор)5000 руб.
Кончики (юниор)500 руб.
Восстановление цвета короткие волосы (юниор)2000 руб.
Восстановление цвета средние волосы (юниор)3000 руб.
Восстановление цвета длинные волосы (юниор)4000 руб.
Парикмахерские услуги
Подравнивание кончиков (один срез)500 руб.
Подравнивание кончиков (по форме)1000 руб.
Стрижка челки500 руб.
Мытье головы + укладка1500 руб.
Стрижка2000 — 3000 руб.
Кончики1000 руб.
Челка500 руб.
Мытье головы / укладка1500 руб.
Уход для волос
Счастье Lebel короткие волосы3000 руб.
Счастье Lebel средние волосы4000 руб.
Счастье Lebel длинные волосы5000 руб.
Счастье Lebel очень длинные волосы6000 руб.
Уход Lalga короткие волосы3000 руб.
Уход Lalga средние волосы4000 руб.
Уход Lalga длинные волосы5000 руб.
Уход Lalga очень длинные волосы6000 руб.
Услуги визажиста
Брови и ресницы
Депиляция
Косметология

Отзывы про Студия колористики COLOR FRESH на Преображенской (21)

Тонирование волос мне делала мастер Полина. Я полностью осталась довольна, все сделано отлично и качественно.
Записалась я в студию впервые на стрижку челки. Мастер Полина сначала все расспросила, предложила варианты, а только потом приступила к работе. Я осталась довольна результатом. На ресепшене девушка вежливая, приветливая. В салоне чисто и опрятно.
Великолепный салон, регулярно хожу сюда делать окрашивание и всегда довольна полученным результатом. Потрясающий дизайн и восхитительная атмосфера. Также хочу отметить прекрасное отношение мастеров, как к своему делу, так и к клиентам.
Нашла эту студию случайно и решила записаться на маникюр. Была очень приятно удивлена. Обслуживание на высшем уровне. А мастер просто великолепный. Сделала все очень быстро, качественно и эстетично. Огромное спасибо Ирине. Она настоящий профессионал.
В этой студии я посещаю мастера Наталью, делаю процедуру ламинирования ресниц. Мастер вежливая, хорошо относится к клиентам. Работа Натальи меня полностью устраивает своим качеством.
Хочу поблагодарить мастера Полину! Очень преобразила меня. 😍Цвет получился красивый, благородный! Теперь только к ней.
больше трех лет восхищаюсь работой и атмосферой в коллективе! при тако м мега качестве- цена просто сногсшибательная! процветания и всех благ!!!
Благодарю за профессиональное обслуживание. Все классно. Буду регулярно посещать.
Замечательный салон! Еще до переезда почти в центр Москвы приходила на окрашивание несколько раз. Цепляет атмосфера, потрясающий рабочий коллектив, который скрашивает несколько часов, проведенных за созданием нужного цвета волос. Мастера учитывают предпочтения клиентов и делают свою работу по максимуму, что является огромным плюсом. Результат всегда приводит в восторг! В этом салоне цена=качество и если у кого-то возникают сомнения, посетить студию или нет, советую их отбросить и смело записываться на окрашивание, а также на другие процедуры, которые предоставляет салон. Хотелось бы выделить мастера Полину за прекрасное умение находить подход к человеку, за аккуратную и качественную работу, за умение слышать и слушать. Точно могу сказать, что это мое не первое и не последнее посещение этого прекрасного салона!
Отличный салон. Потрясающий мастер Полина. Всегда выхожу из салона в хорошем настроении. Она не только профессионал своего дела, но и позитивный и коммуникабельный человек. Рада, что встретился такой мастер. Никогда и ни на кого не поменяю ее. Спасибо!!!
Была на маникюре у мастера маникюра Екатерины , была в восторге быстро ,качественно ещё не где не встречала что бы скорость и качество встречались в одном человеке )))очень рада что появилась эта студия , процветания и побольше клиентов вам ❤️
Один из самых лучших салонов Москвы и Московской области точно, а может даже и России! Побывала у девочек в салоне уже во второй раз, и уже хочется окунуться в эту атмосферу снова! Здесь идеально все: мастера, у которых горят глаза, когда они занимаются своим любимым делом, интерьер, подобранный со вкусом, ароматный кофе с печеньками, а если проголодался - можно заказать обед из соседней кальянной. Спасибо за профессионализм и индивидуальный подход к каждому ;)
Один из самых лучших салонов Москвы и Московской области точно, а может даже и России! Побывала у девочек уже во второй раз и это не последний, ждите снова за красивым окрашиванием. Здесь идеально все:мастера, у которых горят глаза, интерьер, подобранный со вкусом, ароматный кофе, а если проголодался - можно заказать себе обед из кальянной по соседству. Спасибо огромное за профессионализм и индивидуальный подход к каждому ;)
Открылась студия рядом с домом, увидела абсолютно случайно на вывеске! Сходила посмотреть как у них внутри, потому что рядом достойных салонов премиум класса нет. Очень крутой дизайн! Приветливые девчонки на ресепшн, не было ощущения как во многих салонах «че пришла». Записалась на брови, маникюр и ламинирование ресниц! Все очень круто и дёшево для студии такого класса, все вообщем вышло 4200! За 3 услуги!!! Меня накормили , напоили! Девочка делала окрашивание при мне, ей даже кальян принесли)) такого я вообще ниразу не видела😂
Я являюсь клиенткой студии уже больше года. Оказалась в руках у Юлии и теперь я наконец то в восторге от своего блонда и качества волос. Мне рассказали о правильном уходе за волосами, все так просто и логично, но до этого пользовалась многим но все не тем. Девчонки своим отношением друг к другу создают тёплую и располагающую атмосферу что не маловажно когда ты находишься в салоне пол дня. Очень вкусный капучино с сиропом, хорошая Музыка и да!!!!... я получила массаж лица по акции и это было очень приятно, теперь ходу на курс, довольна результатом. Благодарю вас за все девочки. Процветания вам и индивидуальности
Только в этой студии я наконец то нашла то,что искала .Шикарное окрашивание ,которое будет радовать меня ещё долго.А сервис и обстановка - просто мечта.Обязательно попробую и другие услуги салона .
Хочу оставить отзыв об этой замечательной студии. Потрясающая атмосфера в студии даёт полностью расслабится и забыть о повседневных проблемах. Мастера профессионалы своего дела, добрые, сразу поняли что именно я хочу. Делали сложное окрашивание, и так довольна результатом я не была никогда. Хожу уже с Новым цветом волос две недели и волосы мои в замечательном состоянии. Так же мне сделали массаж лица, в общем сплошной релакс. Теперь буду ходить только в эту студию! Всем советую!
Отмечали день рождения дочки и ее подружек, попросили команду CF собрать девчонок к ресторану: маникюр, прически, мейк. Нам устроили настоящий праздник, надули шарики, подарили фотосъёмку! Кормили, поили, а главное, выпустили таких красоток с вау-эффектом! Это был первый в их жизни визит в салон красоты, и он точно запомнится! Одна девочка даже сказала: «я и не знала, что я такая красивая»)) В конце мероприятия нам ещё и скидку сделали, чем окончательно растрогали моё сердце. Всему коллективу огромное спасибо за старание, профессионализм и доставленное удовольствие!
Стильная и уютная студия.Команда профессионалов.Адекватный ценник на услуги,в одном месте можно сделать все услуги.В работе руководствуются не интересом заработать,а качеством предоставления услуги.Спасмбо!Теперь всегда только к вам
Уютная и очень красивая атмосфера! Классная команда,вежливые и вкусно кормят!!! Рекомендую,всем! Мне сделали шикарное окрашивание!!!
Студия колористики COLOR FRESH на Преображенской на карте