8 (495) 125-03-888 (495) 125-03... — показать
+7 495 125-03-88

Студия колористики COLOR FRESH на Преображенской

8 (495) 125-03-888 (495) 125-03... — показать
+7 495 125-...+7 495 125-03-88 ещё

Про «Студия колористики COLOR FRESH на Преображенской»

Хотите всегда неотразимо выглядеть, приковывать восхищенные взгляды окружающих и обрести уверенность в себе? Тогда приходите в студию колористики «COLOR FRESH»! Здесь собраны самые популярные и востребованные услуги бьюти-индустрии по доступным ценам.

Опытные и высококвалифицированные мастера выслушают все пожелания, подберут новый образ и воплотят в жизнь любые идеи.

В салоне красоты можно обновить стрижку и цвет волос, сделать выпрямление, тонирование, профессиональный уход за волосами. Нейл-специалисты позаботятся об ухоженности рук и ног, предложат маникюр и педикюр, наращивание ногтей, укрепление акриловой пудрой, покрытие стойким лаком и шеллаком.

Кроме этого, в студии открыт кабинет эстетической косметологии, в котором гости могут выбрать процедуры для лица и тела, направленные на омоложение и увлажнение кожи.

Специалисты заботятся о репутации и безопасности клиентов, в своей работе используют профессиональные расходные материалы и косметику, проводят постоянную дезинфекцию инструментов и соблюдают все нормы СанПин.

Записаться к мастеру можно по телефону. Для постоянных гостей предусмотрены скидки.Студия колористики «COLOR FRESH» открыта ежедневно.

Маникюр 11

События Студия колористики COLOR FRESH на Преображенской

Цены Студия колористики COLOR FRESH на Преображенской

Brow bar and lashes
Брови
Коррекция бровей (воск/пинцет)700 руб.
Архитектура бровей (краска)1000 руб.
Архитектура бровей (хна)1500 руб.
Долговременная укладка бровей1700 руб.
Ресницы
Окрашивание ресниц700 руб.
Ламинирование ресниц2000 руб.
Наращивание ресниц
Наращивание ресниц. Классика1700 руб.
Наращивание ресниц. 1,5 D2000 руб.
Наращивание ресниц. 2 D2500 руб.
Наращивание ресниц. 3 D3000 руб.
Депиляция
Шугаринг
Шугаринг: Глубокое бикини1500 руб.
Шугаринг: Бикини1100 руб.
Шугаринг: Ягодицы800 руб.
Шугаринг: Живот400 руб.
Шугаринг: Поясница400 руб.
Шугаринг: Спина1000 руб.
Шугаринг: Ноги полностью2200 руб.
Шугаринг: Голень1100 руб.
Шугаринг: Бедра1100 руб.
Шугаринг: Руки полностью900 руб.
Шугаринг: Кисти500 руб.
Студия маникюра
Маникюр
Маникюр (классический/комбинированный/аппаратный)600 руб.
Покрытие1000 руб.
Маникюр + покрытие + выравнивание ногтевой пластины1600 руб.
Ремонт 1 ногтя150 руб.
Френч/лунки300 руб.
Градиент1000 руб.
Дизайн50 — 300 руб. за 1 ноготь
Педикюр
Педикюр (классический/комбинированный/аппаратный)1500 руб.
Покрытие1000 руб.
Педикюр + покрытие2300 руб.
Обработка пальчиков1000 руб.
Прочее
Ремонт 1 ногтя150 руб.
Френч/лунки300 руб.
Градиент1000 руб.
Дизайн50 — 300 руб. за 1 ноготь
Наращивание ногтей
Наращивание ногтей2800 руб.
Наращивание ногтей френч3100 руб.
Коррекция ногтей2000 руб.
Снятие ногтей400 руб.
Любая SPA процедура400 руб.
Студия колористики
Парикмахерские услуги
Уход для волос
Услуги визажиста

Отзывы про Студия колористики COLOR FRESH на Преображенской (12)

Замечательный салон! Еще до переезда почти в центр Москвы приходила на окрашивание несколько раз. Цепляет атмосфера, потрясающий рабочий коллектив, который скрашивает несколько часов, проведенных за созданием нужного цвета волос. Мастера учитывают предпочтения клиентов и делают свою работу по максимуму, что является огромным плюсом. Результат всегда приводит в восторг! В этом салоне цена=качество и если у кого-то возникают сомнения, посетить студию или нет, советую их отбросить и смело записываться на окрашивание, а также на другие процедуры, которые предоставляет салон. Хотелось бы выделить мастера Полину за прекрасное умение находить подход к человеку, за аккуратную и качественную работу, за умение слышать и слушать. Точно могу сказать, что это мое не первое и не последнее посещение этого прекрасного салона!
Хочу поблагодарить мастера Полину! Очень преобразила меня. 😍Цвет получился красивый, благородный! Теперь только к ней.
больше трех лет восхищаюсь работой и атмосферой в коллективе! при тако м мега качестве- цена просто сногсшибательная! процветания и всех благ!!!
Благодарю за профессиональное обслуживание. Все классно. Буду регулярно посещать.
Отличный салон. Потрясающий мастер Полина. Всегда выхожу из салона в хорошем настроении. Она не только профессионал своего дела, но и позитивный и коммуникабельный человек. Рада, что встретился такой мастер. Никогда и ни на кого не поменяю ее. Спасибо!!!
Была на маникюре у мастера маникюра Екатерины , была в восторге быстро ,качественно ещё не где не встречала что бы скорость и качество встречались в одном человеке )))очень рада что появилась эта студия , процветания и побольше клиентов вам ❤️
Один из самых лучших салонов Москвы и Московской области точно, а может даже и России! Побывала у девочек в салоне уже во второй раз, и уже хочется окунуться в эту атмосферу снова! Здесь идеально все: мастера, у которых горят глаза, когда они занимаются своим любимым делом, интерьер, подобранный со вкусом, ароматный кофе с печеньками, а если проголодался - можно заказать обед из соседней кальянной. Спасибо за профессионализм и индивидуальный подход к каждому ;)
Один из самых лучших салонов Москвы и Московской области точно, а может даже и России! Побывала у девочек уже во второй раз и это не последний, ждите снова за красивым окрашиванием. Здесь идеально все:мастера, у которых горят глаза, интерьер, подобранный со вкусом, ароматный кофе, а если проголодался - можно заказать себе обед из кальянной по соседству. Спасибо огромное за профессионализм и индивидуальный подход к каждому ;)
Открылась студия рядом с домом, увидела абсолютно случайно на вывеске! Сходила посмотреть как у них внутри, потому что рядом достойных салонов премиум класса нет. Очень крутой дизайн! Приветливые девчонки на ресепшн, не было ощущения как во многих салонах «че пришла». Записалась на брови, маникюр и ламинирование ресниц! Все очень круто и дёшево для студии такого класса, все вообщем вышло 4200! За 3 услуги!!! Меня накормили , напоили! Девочка делала окрашивание при мне, ей даже кальян принесли)) такого я вообще ниразу не видела😂
Я являюсь клиенткой студии уже больше года. Оказалась в руках у Юлии и теперь я наконец то в восторге от своего блонда и качества волос. Мне рассказали о правильном уходе за волосами, все так просто и логично, но до этого пользовалась многим но все не тем. Девчонки своим отношением друг к другу создают тёплую и располагающую атмосферу что не маловажно когда ты находишься в салоне пол дня. Очень вкусный капучино с сиропом, хорошая Музыка и да!!!!... я получила массаж лица по акции и это было очень приятно, теперь ходу на курс, довольна результатом. Благодарю вас за все девочки. Процветания вам и индивидуальности
Только в этой студии я наконец то нашла то,что искала .Шикарное окрашивание ,которое будет радовать меня ещё долго.А сервис и обстановка - просто мечта.Обязательно попробую и другие услуги салона .
Хочу оставить отзыв об этой замечательной студии. Потрясающая атмосфера в студии даёт полностью расслабится и забыть о повседневных проблемах. Мастера профессионалы своего дела, добрые, сразу поняли что именно я хочу. Делали сложное окрашивание, и так довольна результатом я не была никогда. Хожу уже с Новым цветом волос две недели и волосы мои в замечательном состоянии. Так же мне сделали массаж лица, в общем сплошной релакс. Теперь буду ходить только в эту студию! Всем советую!