8 (916) 944-37-778 (916) 944-37... — показать

8 (916) 944-37-778 (916) 944-37... — показать
+7 916 944-...+7 916 944-37-77 ещё
Россия, г Москва, ул Нагатинская, д 16
Округ: Южный

Про «Студия колористики Елены Власовой НА ВЫСОТЕ»

Студия колористики Елены Власовой «НА ВЫСОТЕ» — это райское место, где каждый клиент сможет обрести себя, создать свой собственный и неповторимый стиль, воспользоваться работой квалифицированных мастеров, сервисом на уровне европейских салонов и доступной ценовой политикой.

Студия «НА ВЫСОТЕ» предлагает клиентам ассортиментом услуг, например:
•  Окрашивание волос любой сложности;
•  Стрижки (модельные, классические, современные);
•  Уход за волосами.

Студия «НА ВЫСОТЕ» поможет клиентам не только изменить себя, но также пройти курсы повышения квалификации или научиться парикмахерскому мастерству.

Мастера студии «НА ВЫСОТЕ» — это специалисты с большим опытом работы, множеством дипломов и сертификатов, ежегодно повышающие свою квалификацию и предлагающие клиентам только лучшее. В своей работе мы используем только профессиональную косметику, сертифицированные расходные материалы, что позволяет гарантировать качество представляемых услуг. Персонал студии «НА ВЫСОТЕ» соблюдает все нормы СанПиН, что позволяет нашим клиентам быть уверенными в своей безопасности.

Студия «НА ВЫСОТЕ» располагается по адресу: улица Нагатинская, 16. Мы открываем свои двери ежедневно и предлагаем клиентам заранее записаться на приём, а также на курсы и мастер-классы.

Студия колористики Елены Власовой НА ВЫСОТЕ – Акции

Специалисты Студия колористики Елены Власовой НА ВЫСОТЕ (1)

Фотография специалиста Власова Елена
Власова
Елена
Арт-директор

Отзывы про Студия колористики Елены Власовой НА ВЫСОТЕ (34)

4.4
Лучший салон в нашем городе, еду только сюда не смотря на то, что живу за 40-к минут езды отсюда. Мастера с огромным багажом знаний в колористике и в технике окрашивания волос. Без потери моей шевелюры сделали из меня-брюнетки шикарную блондинку с блестящими волосами. Каждый раз смотрю в зеркало с восторгом))
Без проблем произведут покраску волос даже в самый яркий цвет, это очень круто. Рада, что нашла вас. Прекрасный салон красоты, уютный внутри, места много, для клиента есть все удобства. А мастеру отдельное спасибо за мой новый цвет волос.
Супер результат! Покраситься сюда вчера приезжала, честное слово очень переживала, но результат поразил меня, просто шикарно всё получилось, цвет тот что я хотела и не на тон ни хуже. Спасибо! Вы большие молодцы! Буду обязательно советовать вас.
Наконец-то моя мечта стать блондинкой сбылась! Спасибо мастеру за суперскую работу, волосы не сожгли, чувствуют себя бодро и переливаются перламутром. Без каких-либо потерь, из черных волос сделали меня блондиночкой, осветление было в технике балаяж, так что переход получился очень аккуратным. Спасибо, вы профи своего дела.
Никогда не устану их нахваливать. Сделали мне такой прикольный пепельно-русый цвет, а я думала, что мне никогда в жизни не пойдет. Корни растянули, практически не видно, когда отрастают. Прихожу сюда не только за окрашиванием, но и хорошим настроением.

Частые вопросы про Студия колористики Елены Власовой НА ВЫСОТЕ

Как узнать график работы Студия колористики Елены Власовой НА ВЫСОТЕ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 944-37-77

Студия колористики Елены Власовой НА ВЫСОТЕ находится по адресу Россия, г Москва, ул Нагатинская, д 16.

Студия колористики Елены Власовой НА ВЫСОТЕ на карте