8 (916) 944-37-77 8 (916) 944-37... — показать

8 (916) 944-37-77 8 (916) 944-37... — показать
+7 916 944-... +7 916 944-37-77 ещё
Россия, г Москва, ул Нагатинская, д 16
Округ: Южный

Отзывы про Студия колористики Елены Власовой НА ВЫСОТЕ (34)

4.4
Лучший салон в нашем городе, еду только сюда не смотря на то, что живу за 40-к минут езды отсюда. Мастера с огромным багажом знаний в колористике и в технике окрашивания волос. Без потери моей шевелюры сделали из меня-брюнетки шикарную блондинку с блестящими волосами. Каждый раз смотрю в зеркало с восторгом))
Без проблем произведут покраску волос даже в самый яркий цвет, это очень круто. Рада, что нашла вас. Прекрасный салон красоты, уютный внутри, места много, для клиента есть все удобства. А мастеру отдельное спасибо за мой новый цвет волос.
Супер результат! Покраситься сюда вчера приезжала, честное слово очень переживала, но результат поразил меня, просто шикарно всё получилось, цвет тот что я хотела и не на тон ни хуже. Спасибо! Вы большие молодцы! Буду обязательно советовать вас.
Наконец-то моя мечта стать блондинкой сбылась! Спасибо мастеру за суперскую работу, волосы не сожгли, чувствуют себя бодро и переливаются перламутром. Без каких-либо потерь, из черных волос сделали меня блондиночкой, осветление было в технике балаяж, так что переход получился очень аккуратным. Спасибо, вы профи своего дела.
Никогда не устану их нахваливать. Сделали мне такой прикольный пепельно-русый цвет, а я думала, что мне никогда в жизни не пойдет. Корни растянули, практически не видно, когда отрастают. Прихожу сюда не только за окрашиванием, но и хорошим настроением.
Спасибо за ваш труд и старания. Такого сервиса я еще не видела. Сколько раз другие мастера портили волосы, что я просто отчаялась. Теперь со спокойной душой иду сюда и знаю, что все будет идеально. А всякие штуки для ухода сделали свое дело и я отрастила нужную длину и избавилась от секущихся кончиков.
Все мастера нравятся. Но стала ходить к Полине, она вывела идеальную формулу окрашивания для моих светлых волос. Делаем прядки светлее на пару тонов, корни затемняем и все, я красавица. По времени, естественно, долго, но это того стоит.
Записалась в лист ожидания к Власовой в ноябре 2021 года, была аж 74 в списке. Очередь подошла в конце мая, цена к этому времени выросла с 35.000 до 50.000….ладно, года два наблюдала именно за работами самой Елены и мечтала попасть к ней, поменяться и тоже выглядеть как девушки с ее работ в Инстаграмм «до-после».
С каким цветом и состоянием я приехала в салон- с таким и уехала. Разницы 0! Укладка пропала как только я дошла до машины (3 минуты). Вместе с укладкой пропали все ожидания от посещения за такую стоимость. Макияж их мастера стёрла как только встала с кресла визажиста- тонна тоналки и пара мазков туши.
Выходя из салона вспомнила что не спросила чем тонировать волосы, написала в ватсап на ресепшн, ответили они мне только спустя сутки и ответ был «Елена не даёт рекомендаций по уходу»….и тут меня понесло. Значит в интернете она подробно разбирает стиль и даёт рекомендации, а заплатив 50000- она вам ничего не будет советовать! Запросила чек с услуги, т.к. на кассе мне его не выдали- прислали подделанный чек с закрытого год назад ИП Елены Власовой. Далее выяснение ситуации с некой Оксаной администратором и мое обращение с заявлением в Соответствующие органы.
Спасибо моим девочкам, за то, что творят такую красоту! Сделали из меня настоящую конфетку! Вот, что значит действительно профессионалы!
Прекрасный результат! Девочки, Вы меня как всегда радуете! Благодаря Вам выгляжу ухоженно и красиво! Получаю кучу комплиментов и просто кайфую от самой себя! Продолжайте в том же духе! обожаю Вас! 😘
Юлия замечательный мастер. Все настолько натурально, красиво и волосы, как будто заново ожили! Теперь ни на кого ее не променяю!
Мне понравилось в этом салоне.)))) Чисто, уютно, комфортно, приходишь и расслабляешься. Персонал хороший, мастера-колористы опытные. Образ подобрали на отлично. Ушла довольная и красивая. Спасибо))
Один из лучших салонов Мск. И красоту наведут, и кофейком кусным напоят и просто дадут по полной кайфануть. Люблю вас!
Хорошая студия. Добродушные мастера. Делала покраску, все качественно и красиво. Очень рада, что обратилась.
Отзыв с реальными фотографиями из салона! Со скринами переписки с мастером Варсик и директором Еленой Гуру салона «На Высоте»!

Очень очень жаль, что я не прочитала отзывы раньше об этом салоне, жаль что я пришла в салон Елены Гуру.. что вообще с ними связалась(
Мои волосы длиной до копчика, шикарный блонд я отращиваю уже год как..
Сейчас случайно наткнулась на отзывы об этом салоне и решила поделиться своим печальным опытом, возможно кому-то это поможет..

И так, к сожалению, перед днём рождения я не смогла попасть к своему мастеру и решила записаться в салон к Елене Гуру. записали меня к Наталье. У меня 60% натуральной базы, остальное рассветление в виде растяжки. Нужно было сделать контуринг и затонировать… видела такие работы у них в инсте… записали меня к мастеру-Наталье, Наталья затонировала так, что вся натуральная база стала рыжей, а волосы светлые - желтые. (Фото до и после приложу).

Я позвонила, объяснила ситуацию, меня записали к топовыми стилисту Варсик на «переделку».. вот это была вообще ошибка.. сама Елена Гуру и стилист Варсик консилиумом пытались решить ситуацию, по итогу предложили немного рассветлить рыжий цвет на макушке и затонировать, а через 2-3мес, как хоть немного отрастет натуральная база исправить… с такой жестью я проходила ещё несколько месяцев(( когда я пришла на договорное исправление, меня снова взяла Варсик, я и не была против, мне казалось, человек теперь знает, как исправить… но этого не случилось, я хоть и была рыжая, то хотя бы с волосами… Варсик - топовый стилисте в салоне Елена Гуру два раза пыталась мне исправить цвет.. по итогу краситель протек между фольгой, были пятна на прикорневой зоне, вся натуральная база вместо пепельной стала коричнево-рыжей… и волосы стали покидать мою голову.. на выходе я получилась капельно белого цвета, с обломанныии волосами (об этом я поняла, когда помыла волосы и они высохли, без супер-укладки волосок к волоску, волосы, которые никогда не пушились, твои как мочалка… сейчас состояние волос оцените сами (см. фото).

Кстати, что интересно, с меня не просто взяли по полной за окрашивание, так ещё и администратор имел наглости писать мне, что она забыла посчитать за длину и густоту, типа закиньте на карту ещё… Сервис👌🏻

Пишу отзыв впервые, поэтому не знаю, возможно ли здесь в комментариях оставлять фото, если нет, напишите - пришлю все фото переписки с мастером, с Еленой Гуру «На Высоте», голосовые мастера… возможно этот печальный отзыв убережёт кого-то от печального опыта🙌🏻
После окрашивания в этом салоне на высоте Нагатинская (Vlasova_elena_guru 8(925)579-14-33 На высоте Елена Власова, Власова Елена Гуру) отвалились волосы,до окрашивания была длина ниже лопаток,затылок отвалился полностью, остальная Длина сейчас каре!
Волосы были в идеальном состоянии , окрашивание делаю 1 раз в 5-6 месяцев, только отросшей зоны, чтобы сохранять длину и качественный блонд! Я блондинка уже много лет, повелась на фото в Инстаграм и очень жалею(((
Осветляют порошком капус , краска тоже капус , администратор врет о хороших красителях!!!! Теперь о салоне,когда я им отправила фото,где у меня отвалился весь затылок, и огромные куски волос, которые я собрала в ванной после мытья , они мне ответили что после осветления нужно тщательно ухаживать ! Понятно вам! Таких отзывов кому они сожгли волосы , много , жаль я сразу не посмотрела , теперь Несколько лет растить нужно ту длину , которая у меня была!
в июне 2020 года в первый раз пошла на окрашивание шатуш в студию На высоте к ведущему мастеру Ильмире. До посещения салона 2 года отращивала волосы. В итоге после окрашивания волосы очень сильно испортились, очень жалко их, купила проф маски и пытаюсь как-то восстановить. При первом же мытье волос смылся весь пигмент, волосы стали желтыми. Я просила не окрашивать все волосы, говорила мастер "да-да", в итоге почти все волосы желтушного цвета. Волосы истончились, все топорщатся, тянутся и рвутся. Администратор в салоне грубый. Найдите другой салон. а я повелась на красивые фото из инстаграма. Окрашивание стоило 19 тыс руб на волосы до лопаток. Теперь на уход потребуется гораздо больше средств, чтобы сохранить хоть какое-то количество волос.
Я хожу сюда давно. Салон атмосферный и стильный. В основном записываюсь к Марте. Замечательный колорист и просто хороший человек. Работать с ней приятно. Всегда использует качественные материалы, без проблем посоветует что-то новое и подберет новый стиль, который обязательно подойдет именно мне. Волосы ухоженные, здоровые и всегда с какой то индивидуальной изюминкой.
Хочется сказать слова похвалы в адрес мастера Оксаны! С ее помощью вышла сейчас в пепельный блонд из тёмного оттенка. Без повреждения волос и желтизны. Все благодаря защите волос при окрашивании современными средствами и профессиональным краскам которые не вредят волосам и дают долговременный эффект. Очень крутой салон и качественные услуги специалистов в сфере красоты.
Я постоянный клиент студии, поэтому как никто другой знаю что самое важное это тщательный уход и ухаживающие процедуры при постоянном окрашивании волос. Мой мастер Ильмира прекрасно справляется с моими непослушными волосами, проводит окрашиваение с защитей “Олаплекс” при всем при этом мои волосы выглядят роскошно и оттенок сохраняет свежесть на протяжении 2-3 месяцев. Еще в салоне делают очень качественный макияж, я делаю по торжественным случаям или даже просто для себя и всегда очень довольна.
Тоже хочется сказать пару слов. Салон хороший, удобное расположение, приятный персонал, дружелюбная атмосфера. Цены средние по Москве (не эконом, но и не слишком дорого). С учетом качества выполняемых работ очень конкурентноспособен. Успехов и процветания!
Большое спасибо Елене Власовой за чудесные, красивые и здоровые волосики! Точно видит и знает что мне подойдет. Всегда угадывает мое настроение и мои желания с точностью! Это супер, когда приходишь в салон, спокойно садишься в кресло и не переживаешь ни о чем, поскольку знаешь, что прическа будет огонь!!! Вы лучшие!)
Мне очень непросто угодить в плане услуг красоты и здоровья. Я аллергик, поэтому очень ценю проявленную студией «На высоте» заботу. За три дня до визита клиентов приглашают на тест-пробу, которая может выявить возможные негативные реакции на красители и препараты. К счастью, все обошлось и теперь я смело обращаюсь туда.
Профессионально выполнила окрашивание волос! Угадала всё ! Дала очень хорошие практические советы по уходу за волосами, которые хочется соблюдать и не лениться! Я в восторге от того, как с душой этот человек помог мне выглядеть на отлично!!! Спасибо Кате и всему персоналу салона! Прекрасная команда! Успехов Вам в творении вокруг нас такой красоты!
Хочу рассказать о крутой студии колористики Елены Власовой "НА ВЫСОТЕ". За работой их мастеров я наблюдаю около года, очень хотела именно у них покраситься, и вот я решилась и написала в студию. У меня попросили фото волос и всю историю - что делала с волосами и когда. Мне впервые задавали столько вопросов и для меня это было удивительно. И знаете, мне первый раз отказали в окрашивании, потому что у меня был кератин на волосах и скорее всего я бы не получила желаемый результат. Именно это стало для меня показателем профессионализма, т.к в других салонах готовы браться не глядя за любую работу лишь бы получить финансовую выгоду. Я прислушалась к советам профессионалов, зато теперь радуюсь своему новому идеальному цвету и понимаю, что название студии на 100% отображает её деятельность.
Спасибо ‚что вам не безразлично здоровье волос ваших клиентов! И спасибо колористу Оле за блестящий (в прямом смысле) результат!
Я давно искала мастера, который действительно УМЕЕТ делать сложное
окрашивание, с плавным переходом от темных корней в блонд, с разными оттенками и глубиной цвета. Просматривала работы, читала отзывы, сомневалась. Когда нашла в Инстаграм аккаунт студии На высоте, специализирующийся на сложном окрашивании, была поражена красотой работ. И хотя в сети встречались весьма сомнительные отзывы, я решила, что хочу получить свое собственное представление об этом месте, потому что лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать и доверять можно только себе.
По фото выбрала мастера и записалась. В итоге салон меня не только не разочаровал. Я вышла красивая, довольная и счастливая! Спасибо мастеру
Ольге за профессионализм и мастерски выполненную работу! Спасибо всей команде за душевность, уют и отличный сервис! Всем рекомендую!
Не стоит слепо доверять общественному мнению. Лучше иметь свое.
Красилась у вас 4 месяца назад, сразу после окрашивания улетели на 1,5 мес на море, потом ещё на месяц, тонирование не делала, но никакого намёка на желтизну до сих пор нет. Не нарадуюсь)
Уже не раз убеждалась что мастера в студии На высоте одни из лучших! Лично я нашла там своего любимого мастера. Елена не просто большой профессионал, она творец! Она всегда точно знает что нужно именно мне, чтобы я выглядела красоткой. Елена очень внимательно прислушивается к пожеланиям клиента, рассказывает и объясняет что и зачем мы будем делать, а потом начинается волшебство! Все три результата моих визитов – выше всяких похвал! Спасибо Вам за такую добросовестную работу и ваши золотые руки!
Спасибо за добрые слова! Мы очень стараемся чтобы наши милые клиентки уносили с собой не только красоту, но и отличное настроение). Приходите в гости, - будем рады видеть Вас снова!
Тем, кто еще не был в салоне, - весьма рекомендую! Впервые в жизни я получила то, что давно желала, но не могла осуществить! Я перепробовала много разных салонов и мастеров, приходила с картинкой и просила сделать мастера так же, а в итоге получалось похоже, но не то… И наконец я нашла место, где исполнилась моя мечта. Мне исключительно подобрали тон, причем рассказали почему мне подойдет именно это – раньше мне и невдомек было определять свой цветотип. Растяжку цвета сделали просто идеально! Кофе напоили). Ушла счастливой! Девочки студии красоты На Высоте, вы лучшие! Спасибо вам огромное!)))
А я не рекомендую, хамское отношение!
Дорогая Ксения, благодарим Вас за такой добрый отзыв. Приятно, что Вы отметили высокий профессионализм наших мастеров. Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. А с нас - отличная работа, угощение и прекрасное настроение))).
Было бы неплохо, если бы в моем районе открылся ваш филиал! Таких мастеров экстра-класса я раньше не встречала. Во всем, что касается стилистики и ухода за волосами, вам нет равных! Результат всегда превосходный, да и просто пообщаться с душевными людьми за чашечкой вкусного кофе всегда приятно. Так что, даже если филиала в моем районе не будет, все равно буду ездить издалека, но только к вам!))
Уважаемая Светлана! Спасибо Вам за высокую оценку нашего труда и за верность нашей команде. Будем стараться и впредь оправдывать Ваше доверие. До новых встреч!
Атмосфера салона потрясающая! Современный и уютный интерьер, гигантские зеркала, море освещения!!! Очень приветливые и отзывчивые мастер Варсик и администратор. Пока сидела с краской, напоили кофе и вкусняшками😋Спасибо Вам больше за отлично проделанную работу и позитивное настроение🤗
Наташенька, спасибо за добрые слова. Приятно, что оценили не только отличную работу мастера, но и наши старания, приложенные для создания уютной, дружелюбной и расслабляющей атмосферы студии. Мастеру Варсик обязательно передадим Вашу благодарность))) . Приходите снова за красотой и настроением!
Посетила салон “На высоте» ии.. влюбилась:))) я очень привередливый клиент и составляю свое мнение из множества факторов. В данном случае, все составляющие соответствуют названию! Интерьер стильный, атмосфера расслабляющая и уютная. Мастер Оксана (отдельное ей спасибо) пощадила мои волос, а их не мало (это касается и объема и длины), и подобрала мне сложное окрашивание, которое разделило мою жизнь на «до» и «после»😂 Я 12 лет была тотал-блондинкой, и из них 6 лет ходила к одному мастеру - можете представить насколько мне тяжело было решиться на визит в новый салон! Но, душа требовала перемен!! В итоге - ни капли сожаления!! Спасибо большое!!!
Уважаемая Юлия, благодарим Вас за доверие. Понимаем, как сложно Вам было решиться на перемены. Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Думаю, что еще не раз мы сможем порадовать Вас отличной работой и дать возможность отдохнуть от суеты в дружелюбной атмосфере нашей студии. Ждем в гости!)))
Бываю регулярно. В прошлый раз - в апреле 2019. Прекрасная студия, красиво, чисто, уютно. Доброжелательный персонал, высококлассные мастера. Хочется возвращаться сюда снова и снова. Негативные же отзывы о студии не содержат никакой конкретики, носят заказной характер и пишутся с целью навредить деловой репутации. Однозначно стоит посетить и составить свое мнение.
Добрый день! Благодарим Вас за объективную оценку нашей студии. Спасибо за добрые слова! Вы правы, - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Надеемся, что осторожные и сомневающиеся клиенты прислушаются к Вашему совету и решатся приехать к нам. Ждем в гости!
Самые ужасные впечатления от посещения! Не советую никому туда ходить
Екатерина, если Ваш отзыв имеет целью упредить кого-либо от посещения, то стоит подробно рассказать о том, что именно произвело на Вас такие ужасные впечатления. Написать когда и у какого мастера были, какую работу делали, ее стоимость и т.д. В противном случае голословные утверждения сильно похожи на заказной отзыв, что в наше время, к сожалению, не редкость.
Студия колористики Елены Власовой НА ВЫСОТЕ на карте