8 (985) 535-05-208 (985) 535-05... — показать

Салон красивой фигуры Estetico в Филипповском переезде

8 (985) 535-05-208 (985) 535-05... — показать
+7 985 535-...+7 985 535-05-20 ещё

Про «Салон красивой фигуры Estetico в Филипповском переезде»

При постоянной усталости, стрессовом состоянии и нехватке физической активности специалисты рекомендуют воспользоваться услугой массажа, которую предлагает Салон красивой фигуры Estetico в Филипповском переезде (рейтинг в справочнике Yell — 5). Среди огромного списка его вариантов (сюда входят лечебный, спортивный, классический, восстановительный или антицеллюлитный массаж) здесь вам помогут выбрать тот, что отвечает вашим требованиям.

Деятельность этого салона также в силах заинтересовать того, чей кожный покров нуждается в соответствующем уходе. Среди мероприятий для лица это в большинстве случаев обновляющие, избавляющие от повышенной пигментации, питающие, противовоспалительные маски, ультразвуковая чистка, скульптурный массаж лица и антивозрастные инъекции. Если вам необходим уход за телом, у вас получится поинтересоваться у персонала о пилинге, обертывании, моделирующем массаже, озонотерапии или талассотерапии. Мастер даст вам рекомендации, ориентируясь на ваш возраст и тип кожи.

Дополнительно работники салона готовы выполнить чистку лица, пилинг (гоммаж), обертывание, ультразвук и т. д.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, пер Всеволожский, д 2 стр 2, удобнее добираться со станции Кропоткинская.

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Подробности по номеру +7 985 535-05-20. Информация об организации на сайте estetico.ru

Отзывы про Салон красивой фигуры Estetico в Филипповском переезде (1)

Отличный салон! Проходила курс LPG массажа, осталась очень довольна и результатом, и внимательным отношением мастера. Результат и правда очень порадовал. После третьего сеанса уже заметно подтянулись бока и живот, это стало очень заметно по одежде. К концу курса (а это 10 процедур) я стала меньше на размер! Конечно, я придерживалась рекомендаций доктора, не ела после массажа, пила много воды. К тому же я два раза в неделю хожу в бассейн. Все это вместе и дало такие результаты! Ну и хочу отдельно поблагодарить всех сотрудников Estetico за внимательное отношение к своим клиентам и приятные скидки!
Салон красивой фигуры Estetico в Филипповском переезде на карте