8 (926) 483-02-49 8 (926) 483-02... — показать

Студия коррекции тела Раздевайся - отзывы

8 (926) 483-02-49 8 (926) 483-02... — показать
+7 926 483-... +7 926 483-02-49 ещё
5.0 4 отзыва

Про «Студия коррекции тела Раздевайся»

Студия коррекции тела «Раздевайся» – это уютный салон в самом сердце Москвы. Местные специалисты помогут снять усталость, приятно провести время с пользой для здоровья и забыть о стрессе. Записывайтесь на прием, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Основным профилем является массаж: антицеллюлитный, лимфодренажный, расслабляющий, классический, коррекционный, моделирующий и восстановительный. За дополнительную плату массажист нанесет скраб, чтобы с помощью механического воздействия удалить с поверхности кожи ороговевшие клетки, лишние жировые выделения и пыль.

Массаж – эффективный способ укрепления здоровья. Он снимает усталость и напряжение после сложного дня, помогает в борьбе с лишним весом и улучшает психоэмоциональное состояние. Почему же в этом важном деле стоит выбрать студию коррекции тела «Раздевайся»?

В центре работают только сертифицированные мастера, предлагающие разные виды массажа для тела и лица и другие процедуры, сочетаемые с основным сеансом, доступна бесплатная парковка и система лояльности со скидками и акциями как для новых, так и постоянных клиентов. Также преимуществом является удобное расположение в 5 минутах ходьбы от станции метро «Проспект Мира».

Отзывы про Студия коррекции тела Раздевайся (4)

Отличная студия! Близко к метро, чисто, уютно, удобно. Натуральные качественные масла. Есть душ-кабина. Все на уровне. Понравилось. Вернусь на повторный курс обязательно
Прошла курс антицеллюлитного массажа. Отличные результаты! Спасибо мастеру Евгении. Обязательно вернусь и пройду курс еще раз, чтобы улучшить результат. Целлюлит ушел по максимуму. Уже и не вспомню, когда в последний раз я так шикарно выглядела. Девочки, советую!
Студия только для девушек. Никого интима и пошлости, хоть и название очень провакионное. И я единственный мужчина, побывавший там в качестве клиента, т.к. осуществлял некую техническую поддержку и в качестве вознаграждения выбрал массаж спины. О чем не пожалел ни капли.
Студия очень стильная и настраивает своим интерьером на полный релакс. Мастер оказался очень профессиональным и боль в спине утихла.
Даже стал по светлому завидовать девушкам в том, что они могут посещать такие места, отдыхать душой и оздоравливаться телестно
Рекомендую всем.
Очень уютная студия массажа, делала классический массаж спины и лица, мастера высшего класса!!! Всем рекомендую
Студия коррекции тела Раздевайся на карте