8 (977) 712-85-508 (977) 712-85... — показать

Студия коррекции фигуры Styx Silk Body на улице Покровка

8 (977) 712-85-508 (977) 712-85... — показать
+7 977 712-...+7 977 712-85-50 ещё

Про «Студия коррекции фигуры Styx Silk Body на улице Покровка»

Если вас тревожат те или иные несовершенства кожи, начали проявляться возрастные изменения или вам просто захотелось улучшить свою внешность, то Студия коррекции фигуры Styx Silk Body на улице Покровка (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает воспользоваться услугами эстетической косметологии. Этот раздел по уходу за лицом и телом будет интересен тому, кто давно хотел попробовать услуги по устранению возрастных изменений, а также людям, чья кожа подвержена образованию излишней пигментации или угрей. Если у вас имеются вопросы о том, что такое мезотерапия, ультразвуковой лифтинг, механическая чистка, биоревитализация и ботулинотерапия, у вас получится задать их косметологам компании.

При постоянной усталости, стрессовом состоянии и недостатке активности мышц специалисты советуют прибегнуть к услуге массажа, которую также предлагает эта компания. Среди немалого списка его видов (а это восстановительный, вакуумный, лимфодренажный, спортивный или классический массаж) здесь вам помогут выбрать тот, что подойдет конкретно вашему случаю.

Кроме того, специалисты салона готовы выполнить SPA-процедуры, а также пилинг (гоммаж).

Указанная организация находится по адресу: г Москва, ул Покровка, д 25 стр 1, удобнее добираться со станции Курская (АПЛ).

Рабочий график: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер телефона: +7 977 712-85-50. Сайт: www.styxsilkbody.com

Отзывы про Студия коррекции фигуры Styx Silk Body на улице Покровка (7)

С Styx Silk Body с самого конца августа. Итог 11 килограмм минуса. Стартовый вес был 93 Больше не снизила только в виду собственных действий. Если нормально следовать рекомендациям, то легко можно достичь большего. Тем более, что ничего сложного нет. Надо просто думать, что ешь, как себя ведёшь и т.д. Специалисты студии именно эти задачи и помогают решить. Очень им благодарна. Ещё раз всем спасибо.
Проходила в этой студии курс коррекции фигуры "НЕО-ПСИХОСОМАТИЧЕСКОЕ ПОХУДЕНИЕ". Хочу выразить благодарность за отличный результат! Все очень понравилось: отличный специалист, приятные цены, приветливые персонал! Спасибо!
Безумно рада, что нашла такую студию. Первый вопрос был, почему так дешево, когда качество услуг, обслуживание, да все, все на высоте! Огромное спасибо девочкам за работу и мотивацию дальше идти к своей цели! Вы просто волшебницы! Спасибо 1000 раз!
Я периодически посещаю Styx Silk Body. У меня нет претензий, все всегда хорошо, здесь работают отличные специалисты, всегда все вовремя проходит. Ходила на массаж тела, все хорошо сделано, осталось довольна услугами. В общем, все замечательно.
Прекрасное место для коррекции фигуры и омоложения лица . Высококвалифицированные сотрудники быстро и интеллигентно приведут ваш организм в порядок. Широкий спектр услуг, все четко по времени и качественно . Цены очень приемлемые. Советую посетить Styx Silk Body и получить максимум удовольствия. Услуги для вас подберут лучший администраторы, а также посоветуют приемлемый для вас комплекс услуг, чтобы вы в максимально короткие сроки восстановились после локдауга. Успехов в работе, спасибо.
Студия коррекции фигуры Styx Silk Body на улице Покровка на карте