8 (499) 748-85-708 (499) 748-85... — показать

8 (499) 748-85-708 (499) 748-85... — показать

Про «Салон красоты Мария»

Салон красоты «Мария» – это уютная студия с широким спектром услуг и разумными ценами. Над созданием вашего привлекательного образа будет работать команда профессионалов, состоящая из парикмахеров, мастеров ногтевого сервиса, бровистов, косметологов и других специалистов. Они внимательно выслушают ваши пожелания и на самом высоком уровне воплотят их в жизнь.

Парикмахеры студии сделают стрижку и укладку, выполнят окрашивание в одной из модных техник, проведут процедуры восстановления волос. Тем, кто хочет изменить привычный образ, предложат химическую завивку волос. С ее помощью вы сможете получить крупные натуральные локоны, пышные кудри или четко очерченные завитки.

Косметологи салона помогут улучшить состояние кожи. Они проведут механическую или ультразвуковую чистку, массаж лица и другие эффективные процедуры. Популярностью среди клиентов пользуется аквапилинг лица и декольте, обеспечивающий глубокое увлажнение, насыщение кожи кислородом, улучшение кровообращения и сужение пор.

Кроме того, в числе услуг студии эпиляция, пирсинг, маникюр и педикюр, перманентный макияж и многое другое.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы ознакомиться с действующими акциями и записаться в салон красоты «Мария».

Услуги для волос 62
Услуги для лица и тела 77
Эстетическая косметология
Показать все 77

Салон красоты Мария – Акции

Специалисты Салон красоты Мария (6)

Фотография специалиста Пушкарева Валерия Олеговна
Стаж 23 года
Фотография специалиста Асатурян Диана
Асатурян
Диана
Мастер ногтевого сервиса, перманентный макияж
Стаж 15 лет

Отзывы про Салон красоты Мария (106)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (99)
К косметологу Свете в салон Мария хожу уже больше года, доверяю ей как специалисту. Недавно она предложила добавить к уходу за лицом процедуру SWICH. Улучшения заметны уже после первой процедуры. Делаю раз в месяц, а эффект будто от комплекса процедур. Начали делать комплименты, что я моложе выгляжу. Свете огромное спасибо за мое преображение!
Косметологический кабинет в салоне Мария посещаю регулярно. Спокойная музыка, приятные руки косметолога позволяют расслабиться и отвлечься от повседневной суеты. Делаю чистку, массажи, различные маски, все, что приятно и не больно.
Салон красоты Мария
Уважаемый Эльдар 😊Спасибо вам огромное за отличный отзыв.
Для нас очень ценно то, что остались довольны визитом в салон красоты «Мария» ❤️Вы и ваши близкие 💕всегда будете для нас дорогими гостями!
Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона красоты «Мария»😊❤️
Ходил сюда на массаж задней шейно-воротниковой зоны. Были проблемы из-за сидячей работы. Помогли, стало лучше, спасибо.
Хожу в этот салон на маникюр и наращивание ногтей, есть удобная запись через сайт. мастер моя мне очень нравится, ноготки держатся долго. Делает красивый дизайн. И расположение хорошее, недалеко от метро
Отличный салон. Делала себе здесь мелирование и не пожалела. Мастер знает своё дело. Жёлтого цвета не осталось,краска качественная и стойкая. Записалась через сайт, приняли сразу. Рекомендую
Салон красоты Мария на карте