8 (977) 331-34-068 (977) 331-34... — показать

+7 977 331-...+7 977 331-34-06 ещё
Россия, г Москва, ул Автозаводская, д 11
418 кабинет
Округ: Южный

Про «Студия косметологии Эпилаза»

Хотите всегда выглядеть привлекательно? Обращайтесь в студию косметологии «Эпилаза», расположенную на Автозаводской улице.

В центре красоты представлены услуги инъекционной, аппаратной и лазерной косметологии. Если вы мечтаете о красивой и ровной коже, хотите сохранить молодость на долгие годы, запишитесь на консультацию к специалистам центра, которые подберут для вас необходимые процедуры и уход. Специалисты косметологии имеют необходимое образование и квалификацию, а также дополнительные сертификаты.

Вы можете записаться на эффективное фотоомоложение, фотолечение акне. В косметологии делают замечательные пилинги: карбоновый, желтый, молочный, салициловый. Оцените эффективность чистки лица, которая помогает забыть о несовершенствах кожи.

Если вас беспокоят мимические морщины, устраните их всего за одно посещение специалиста. Современные препараты позволяют разгладить морщины, снять напряжение, вернуть коже гладкость.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы задать интересующие вас вопросы о работе косметологического центра «Эпилаза». Администратор центра расскажет вам о действующих акциях и специальных предложениях.

Эстетическая косметология

Отзывы про Студия косметологии Эпилаза (5)

Достоинства Очень квалифицированный врач Иванов Алена Сергеевна , руки от Бога , вылечила мою гиперпигментацию, подобрала правильное лечение и домашний уход ! Благодарю!! Теперь можно и на свидания ходить ! Недостатки Желаю , что раньше не попала в эти волшебные руки врача ! Комментарий Дружный коллектив , рядом с метро ! И цены доступные !
Попала на чистку к косметологу Ольге, так тщательно меня ещё не чистили ))))) крутая программа лояльности и баллы которые не сгорают, ими потом расплачиваться можно, поэтому центр и процедуры получаются вполне бюджетные , все плнравилось )
Отличный салон. Сотрудники профессионалы своего дела. Осталась довольна результатами работы Алены Сергеевны.
Добрый день!услышала положительные отзывы в разговоре м/ж знакомыми о вашей студии, в частности о косметологе Алене Сергеевне Ивановой. Обратилась к ней по поводу носогубок, где надо и как надо восполнено. При этом, она рассказывала о новшествах в косметологии и в ее студии. Алена Сергеевна, благодарю вас и ваши чудесные ручки за процедуру . Вы меня заинтересовали и др. процедурами, обязательно буду посещать.
Очень классный салон! Хожу к девочкам уже года 3 и не изменяю, так как мастера все хорошие, мы вылечили с Флюрой мою кожу от акне, Ольга потрясающе делает лазер, не больно даже! А у Алены делаем мои губки более объёмными - выглядит все натурально очень Я довольна и всем рекомендую!

Как узнать график работы Студия косметологии Эпилаза ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 977 331-34-06

Студия косметологии Эпилаза находится по адресу Россия, г Москва, ул Автозаводская, д 11
418 кабинет.

Студия косметологии Эпилаза на карте
Уколы красоты – мезотерапия

Уколы красоты – мезотерапия

Мечтаете избавиться от морщинок в уголках рта, глубоких носогубных заломов и угрюмой складки между бровей? Выход есть – отправляйтесь на процедуру мезотерапии.