8 (910) 459-83-638 (910) 459-83... — показать

+7 910 459-...+7 910 459-83-63 ещё
Россия, г Москва, ул Краснопролетарская, д 16 стр 11
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Студия косметологии Freshface.ru»

Хотите сохранить красоту и молодость на долгие годы, избавиться от первых признаков старения? Обращайтесь в студию косметологии Freshface.ru, которая расположена на Кутузовском проспекте.

В студии красоты вы сможете воспользоваться услугами дипломированных косметологов, которые подберут для вас все необходимые процедуры и качественный домашний уход. Вы обязательно останетесь довольны студией и будете рекомендовать специалистов подругам. Косметологи регулярно повышают уровень знаний, посещая различные семинары и мастер-классы.

Для сохранения чистой кожи запишитесь на чистку лица, оцените эффективность пилингов. Косметологи выполняют гликолевый, желтый, миндальный, салициловый и ультразвуковой пилинг. Кроме того, специалист проводит механическую, атравматическую и химическую чистку лица.

Улучшите состояние кожи, четкость контуров и объемы с помощью инъекционных методик. Врач подберет количество препарата и порекомендует область для коррекции.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в косметологическую студию Freshface.ru. Администратор расскажет вам о действующих акциях и скидках, предложит удобное время для записи к специалисту.

Студия косметологии работает ежедневно.

Специалисты Студия косметологии Freshface.ru (3)

Фотография специалиста Нахаева Екатерина Игоревна
Нам
Ирина Николаевна
Дерматолог, косметолог
Стаж 6 лет

Отзывы про Студия косметологии Freshface.ru (1)

1.0
Сделала у врача Екатерины ботокс - эффекта не оказалось! Приехала через две недели делать повторно - эффекта тоже не было! На что мне врач ответила, что проблемы с препаратом! Деньги возвращать за процедуру отказалась, пообещала переделать, но месяц от неё ответа не было. Спустя месяц я ей напомнила о себе, сказала что у неё нет возможности купить препарат , т к весь месяц клиентов на ботокс у неё не было! Потом предложила сделать заново процедуру, но третий раз я колоть у неё ничего не хочу, т к смысла не вижу в этом! Пишет , что дорожит своей репутацией, но знает что есть проблема с препаратом - и продолжает его колоть и берет за это деньги. Отличная репутация! Так же, когда я запросила у неё компенсацию денежных средств - написала, что в минус уходить не собирается! Отличная репутация!
Студия косметологии Freshface.ru на карте