8 (495) 229-57-608 (495) 229-57... — показать

+7 495 229-...+7 495 229-57-60 ещё
г Москва, ул Покровка, д 40 стр 2
на территории отеля MaMaison All-Suite Spa Pokrovka Hotel*****
Район: Басманный
У Студия косметологии и СПА-процедур Medical club I-FEEL SPA на улице Покровка пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Студия косметологии и СПА-процедур Medical club I-FEEL SPA на улице Покровка»

НАША ФИЛОСОФИЯ
Философия wellness-центра I-Feel Spa – это гармония души и тела. Мы уделяем особое внимание искусству релаксации и успокоения в атмосфере роскоши и комфорта. Spa оснащен новейшим оборудованием и технологиями. В нашем арсенале есть все необходимое для того, чтобы предложить эксклюзивные spa программы по уходу, объединяющие комфорт СПА и эффективность талассотерапии.
КОРОЛЕВСКИЙ АССОРТИМЕНТ SPA-ПРОГРАММ
Все виды классических и экзотических массажей, отдых в бассейне и термальной зоне, фирменные SPA ритуалы и уходы для лица и тела: этническое SPA, обертывания, пилинги, сеансы гидро-, бальнео- и талассотерапии и многое другое.
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
Мы позаботились о том, чтобы в нашем СПА салоне каждый смог найти то, что подходит именно ему: программы для похудения (массажи, аппаратные методики, обертывания и др.) и омоложения (уходы, неинвазивный лифтинг, мезотерапия и др.), косметология, имидж-студия, уход за волосами.
КОМПЛЕКСНЫЕ И ЭКСПРЕСС-ПРОГРАММЫ
Если вы заинтересованы в комплексном уходе, приглашаем вас на Day Spa программы, продолжительностью от 3-х часов и более. Для деловых и занятых людей мы предлагаем экспресс-программы, которые позволят восстановить силы и улучшить внешний вид за короткое время.
ЛЕТ НА СЛУЖБЕ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ
ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ

УРОВЕНЬ ЗВЁЗДНОСТИ УСЛУГ
РАЗЛИЧНЫХ ПРОГРАММ

Виды массажа 17

Студия косметологии и СПА-процедур Medical club I-FEEL SPA на улице Покровка на карте
Подтянутая кожа – мечта? Реальность!

Подтянутая кожа – мечта? Реальность!

Упругая, бархатистая и ровная кожа – мечта каждой девушки. Надёжным помощником в достижении этой цели станут всевозможные обёртывания. Как выполняют процедуру косметологи, какие существуют разновидности состава, как подготовиться к процедуре и как сохранить результат – разберёмся в этой статье.