8 (495) 229-57-598 (495) 229-57... — показать

Студия косметологии и СПА-процедур Medical club I-FEEL SPA на улице Покровка

8 (495) 229-57-598 (495) 229-57... — показать

Про «Студия косметологии и СПА-процедур Medical club I-FEEL SPA на улице Покровка»

НАША ФИЛОСОФИЯ
Философия wellness-центра I-Feel Spa – это гармония души и тела. Мы уделяем особое внимание искусству релаксации и успокоения в атмосфере роскоши и комфорта. Spa оснащен новейшим оборудованием и технологиями. В нашем арсенале есть все необходимое для того, чтобы предложить эксклюзивные spa программы по уходу, объединяющие комфорт СПА и эффективность талассотерапии.
КОРОЛЕВСКИЙ АССОРТИМЕНТ SPA-ПРОГРАММ
Все виды классических и экзотических массажей, отдых в бассейне и термальной зоне, фирменные SPA ритуалы и уходы для лица и тела: этническое SPA, обертывания, пилинги, сеансы гидро-, бальнео- и талассотерапии и многое другое.
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ
Мы позаботились о том, чтобы в нашем СПА салоне каждый смог найти то, что подходит именно ему: программы для похудения (массажи, аппаратные методики, обертывания и др.) и омоложения (уходы, неинвазивный лифтинг, мезотерапия и др.), косметология, имидж-студия, уход за волосами.
КОМПЛЕКСНЫЕ И ЭКСПРЕСС-ПРОГРАММЫ
Если вы заинтересованы в комплексном уходе, приглашаем вас на Day Spa программы, продолжительностью от 3-х часов и более. Для деловых и занятых людей мы предлагаем экспресс-программы, которые позволят восстановить силы и улучшить внешний вид за короткое время.
ЛЕТ НА СЛУЖБЕ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ

Эпиляция бороды
Показать все 109
Хирургия 1
ЛОР-хирургия

Специалисты Студия косметологии и СПА-процедур Medical club I-FEEL SPA на улице Покровка (17)

Фотография специалиста Захарова Анна Александровна
Еркина
Эльнара Пирмамед-Гызы
Мастер ногтевого сервиса, подолог
Стаж 16 лет

Отзывы про Студия косметологии и СПА-процедур Medical club I-FEEL SPA на улице Покровка (2)

Держу себя всегда в форме, спорт и питание налажено. Но перед отпуском захотела чуть-чуть доработать проблемные зоны. Специалист клиники посоветовал Шарплайт. До этого никогда не пробовала, но своему косметологу доверяю. Результат порадовал, силуэт подтянулся, целлюлит стал менее заметен. Сама процедура прошла хорошо, ничего не беспокоило. Ранее проходила курс массажа, просто супер, так хорошо сразу себя чувствую. Клиника расположена в центре города, добираться удобно, есть своя парковка. Администраторы милые, вежливые девушки. Спасибо за прекрасную работу!
Клинику посещаю систематически, попробовала различные инъекции и процедуры. Всегда все выше всяких похвал, никаких вопросов и осложнений. Мой косметолог - это человек, который знает свое дело, очень компетентная, внимательная, вежливая. Знаю, что постоянно повышает свою квалификацию. За почти 3 года, я мое лицо преобразилось. Еще из приятного - мне не навязывают ничего лишнего, все делается только по показаниям. За что отдельное спасибо.

Реквизиты организации

Фактический адрес:
105062, г. Москва, ул.Покровка, д.40, строение 2
ИНН:
КПП:
Студия косметологии и СПА-процедур Medical club I-FEEL SPA на улице Покровка на карте