8 (499) 130-61-068 (499) 130-61... — показать

Студия красивой кожи Илоны Кос

8 (499) 130-61-068 (499) 130-61... — показать
+7 499 130-...+7 499 130-61-06 ещё

Про «Студия красивой кожи Илоны Кос»

Студия красивой кожи Илоны Кос представляет собой уникальное пространство, где вас готовы принять мастера самых разных профилей. Татуаж губ, глаз и бровей, плетение кос, женская стрижка, ламинирование и окрашивание ресниц — и это лишь часть того, что вам готовы здесь предложить.

Вашим ногтям требуется особый уход или просто настало время коррекции? Студия красивой кожи Илоны Кос ждет вас на маникюр и педикюр. Здесь все сотрудники — эксперты в сфере нейл-индустрии. Они способны привести в порядок даже хрупкие или слоящиеся ногтевые пластины, а если у вас совершенно нет на это времени — просто сделать дефекты невидимыми. Но в большинстве случаев клиенты сюда обращаются, чтобы их ногтям придали аккуратную форму, удалили или отодвинули кутикулу и нанесли защитное или декоративное покрытие. В наличии имеется большой выбор цветов, что дает возможность найти оттенок, соответствующий костюму, мероприятию или настроению. Немалой популярностью здесь пользуются покрытие ногтей гель-лаком, наращивание ногтей гелем и акрилом — и в салоне уверены, что вы тоже останетесь довольны!

Для всех, кто стремится к безупречности, в центре доступны лифтинг лица, мезотерапия кожи головы, шугаринг зоны бикини, лазерная эпиляция, массаж лица, лимфодренажный, антицеллюлитный и классический массаж и многое другое — в общем, все для того, чтобы отражение в зеркале никогда не переставало радовать.

Адрес компании: г Москва, пр-кт Комсомольский, д 41 (ближайшая станция метро — Спортивная). Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 926 174-91-99 или на сайте ilonalab.ru. Режим работы Пн-Вс: 10:00-22:00.

Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для лица и тела 66
Эстетическая косметология
Показать все 66

Отзывы про Студия красивой кожи Илоны Кос (1)

1.0
Пришла последний раз в салон на чистку (новый косметолог Айсел) + дополнительно сделала пилинг + маску. Мне выставили счет - 9 тыс рублей (которые я перевела на карту Сбера, так как они принимают только наличные - тоже стоит на это обратить внимание - такое вот укрытие от налогов) и я даже не обратила внимание на стоимость, так как помимо чистки были 2 другие услуги (подумала что пилинг дорогой). Через пару дней стала листать страницу данной студии в инстаграме и увидела прайс на чистки, поняла, что мне посчитали самую дорогую чистку (для проблемного лица) за 4 тыс рублей (ну или почти самую дорогую). Хотя ранее (даже когда я год не ходила на чистки) с меня брали стоимость как за экспресс-чистку, которая теперь стоит 2,5 тыс рублей (то есть раньше ситуация была хуже с лицом, но стоимость была меньше).
Более того Айсел делала фото моего лица и все доказательства состояния моего лица есть (+есть косметолог Аревик, к которой я ходила ранее и она точно могла бы подтвердить состояние моего лица).
В общем, я написала все это администратору на что получила ответ, что у меня лицо с комедонами и поэтому такой ценник. Я раза 3-4 попросила прислать фото на котором были бы эти комедоны, конечно же ничего мне не прислали, сказали что я должна была обсуждать это находясь в салоне и все тут). Потому мне написала сама Айсел: «Диана, это Айсел. Очень не приятно, что случилась такая ситуация, мне как косметологу, у которого вы впервые тем более! Диан, дабы не создавать конфликт с Вами, студии в которой вы постоянный клиент. Я посмотрела по программе, вы делали фирменную чистку стоимость которой на данный момент 3500. Получается мы вам посчитали 4000, давайте поступим грамотно, мы переведём вам 500 рублей, которые вам пересчитали. Крайне не приятно, что именно со мной у вас сложилась такая ситуация. Очень жаль, что сообщили только сейчас.»
На это я ответила что я не торгуюсь и пусть забирают эти 500 рублей себе. Я в шоке от такого отношения и обмана.
На последнюю мою просьбу прислать мне фото, которая доказала бы плохое стояние моей кожи (чистка которой стоит 3500 руб) они меня заблокировали в Вотсапе.
У меня никогда не было претензий к качеству работы, но эта ситуация меня очень расстроила.
Делайте выводы и будьте осторожны! Спрашивайте цены до процедуры, так как они всегда сообщают их только на кассе.

Частые вопросы про Студия красивой кожи Илоны Кос

Как узнать график работы Студия красивой кожи Илоны Кос ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 130-61-06

Студия красивой кожи Илоны Кос находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Комсомольский, д 41.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМ КРАСИВОЙ КОЖИ"
Юридический адрес:
119270, МОСКВА ГОРОД, КОМСОМОЛЬСКИЙ ПРОСПЕКТ, ДОМ 41, ЭТ 1/ПОМ 6/КОМ 1