8 (926) 112-39-86 8 (926) 112-39... — показать

8 (926) 112-39-86 8 (926) 112-39... — показать
+7 926 112-... +7 926 112-39-86 ещё
г Москва, ул Бориса Жигулёнкова, д 7
Округ: Восточный

Про «Студия красоты Rai на Семеновской»

Студия красоты «Rai» на Семеновской – это стильный светлый интерьер, сертифицированная косметика, высококвалифицированные специалисты, особое внимание каждому клиенту и высокий уровень обслуживания. Здесь вы сможете забыть о ежедневных проблемах и заботах, отвлечься от будничной суеты и полностью расслабиться, доверившись талантливым мастерам салона.

Парикмахеры студии красоты «Rai» с удовольствием выслушают все ваши пожелания и предложат вариант стрижки, укладки, окрашивания или химической завивки, подходящие именно вам. Для восстановления волос стилисты студии проведут ряд процедур салонного ухода за волосами, после которых ваша прическа будет выглядеть так, как на страницах глянцевых журналов.

Опытные мастера ногтевого сервиса выполнят для вас маникюр и педикюр любой сложности, наращивание ногтей и уникальный авторский дизайн. Косметологи студии проведут процедуры ухода за кожей (чистки, пилинг, косметические маски), вернут коже молодость и свежесть посредством инъекционной косметологии и мезотерапии, сделают массаж, художественное оформление бровей и эпиляцию.

Кроме того, для посетителей студии красоты доступны услуги пирсинга, татуажа и солярия.

Отзывы про Студия красоты Rai на Семеновской (14)

4.6
Правила здесь свои бровки, все отлично. Мне понравилось.
Студия красоты Rai на Семеновской
Студия красоты Rai на Семеновской
Спасибо за отзыв!
Сделали отличный расслабляющий массаж! Мастера настоящие молодцы!
Очень классный салон, делала тут массаж, очень понравилось. Думаю приду ещё.
работа мастера мне очень понравилась. Маникюр сделан был аккуратно и ровно. Спасибо!
Отличное место ! Внимательный и очень любезный персонал , мастера отлично работают , вообщем я довольна! Молодцы ! Надеюсь что сервис всегда будет на таком высшем уровне !
Очень хороший салон Делала ногти все понравилось Приду ещё
начали отваливатся волосы после покраски у вас -что делать ?89037980557 Анжела
спасибо! действительно райское место! обращусь ещё потом спасибо
Близкие подарили сертификат. Делала шоколадок обёртывание и чистку лица, улёт!
Была на окрашивание волос! Очень довольна результатом))) не каждый мастер умеет работать с блондом!! Я доверилась и не пожалела!! Отличный результат, теплый прием, рекомендую) 5+
ReviewForm Mobile 1726833
Добрый день! Посетил недавно студию красоты. Попал к стилисту Алене, мне очень понравилось, понимает с полуслова. В итоге и жену к ней привел)  все довольны! Аленочка спасибо!!
Очень благодарна вашему салону за отличную работу, внимание и уважительное отношение. Очень довольна! У вас в первый раз, но точно не в последний!
Пришла на окрашивание к Ирине и осталась очень довольна. Теперь советую всем))
По совету подруги сходила в салон на стрижку и окрашивание к Веронике. Подстригли и покрасили очень хорошо, цены не кусаются, обстановка отличная. Буду приходить еще! Очень довольна всем!
Студия красоты Rai на Семеновской на карте