Студия красоты Aleffstudio

Похожие организации

Про «Студия красоты Aleffstudio»

Студия красоты «Aleffstudio» приглашает всех за качественными услугами бьюти-индустрии. Уютная атмосфера, вежливый персонал, профессиональная косметика и расходные материалы, удобное расположение – все это вы найдете у нас.

В салоне «Aleffstudio» работают опытные мастера, которые поделятся с вами секретами красоты, подберут новый образ и воплотят в жизнь любые идеи. У нас вы получите заряд положительных эмоций и удовольствие от преображения.

В салоне красоты «Aleffstudio» открыт парикмахерский зал. Здесь клиенты могут обновить стрижку, сделать прическу к важному мероприятию, окрашивание и тонирование волос, биозавивку и выпрямление. Для представителей сильного пола мы подготовили уход за бородой и усами, креативный рисунок на голове, камуфляж седины.

Кроме этого, в салоне красоты «Aleffstudio» для девушек работает профессиональный визажист, который подберет стильный макияж, предложит наращивание и ламинирование ресниц. Процедуры эпиляции навсегда избавит вам от ненужных волос на теле.

Узнать о доступных услугах, ознакомиться с ценовой политикой можно по телефону. Для постоянных гостей предусмотрены скидки.

Салон красоты «Aleffstudio» ждет вас ежедневно: 10:00-22:00. Приходите к нам за новыми эмоциями и отличным настроением!

Отзывы про Студия красоты Aleffstudio (2)

3.5
Регулярно хожу в студию на окрашивание и стрижку волос к мастеру Соне! Очень довольна ее работой! она профессионал своего дела! всем рекомендую!
Приветствую всех. Попала я как то в этот называемый себя салон Aleffstudlo. Я блондинка решила освежится и пришла на окраску волос. Порекомендовали мастера, расхвалили Эльвиру сказали мастер колорист супер. Села в кресло все обговорили, показала фото свои и своих примеров, показала картинки что бы мастеру было понятно о чем реч , обсудили цвет. Мастер сказала все хорошо я мастер колорист со стажем. В итоге наносят краску на корни отросшие светло натуральные. Смывают меня и у меня шок!! Я смотрю на себя и вижу верхняя часть головы отросших корней 15 см темно квасно бордового цвета. У меня шок, слезы. Позвала хозяйку салона которая сидит на рецепшене, спрашиваю у меня пепельный цвет? Она посмотрела глаза видно у неё стали больше и она молча ушла ни сказав мне ни слова. Убежала куда то и мастер.я сижу плачу от шока. Пришла мастер говорит я сейчас исправлю. Ок думаю я. Эльвира Берет разводит супру с аксидом и красит закрытой техникой как мелирование прядями, я сижу в шоке, думаю ну капец конечно моим натуральным корням, ну ладно тут уже не до этого лиж бы красные корни убрали бы. Обесцветила, смыла и наносит другую краску. Опять держим. На этот раз смывает и садит меня спиной от зеркала вешая мне на уши что типа красоту такую мне пока не высушит не покажет. Высушила я повернулась к зеркалу и опять шок.голова щипала и сильно чесалась, я поняла что мне сожгли не только волосы но и кожу головы. Мои корни стали темно коричневые с дешёвым Рыжим оттенком и с лёгкой зеленцой. На что мне сказали что типа это норм. Тогда я не поняла зачем меня обесцвечивали портили волосы что бы опять покрасить в тёмный только уже не с красным оттенком а Рыжим. ??? Это ужасно. Позже узнала что оказывается в салоне не было того номера краски и мастер с хозяйкой решили поэкспериментировать другими цветами. Хотя профессиональный колорист ни когда не будет так рисковать так как понимание должно быть что это все испортит. Потом Эльвира меня ещё подровняла концы и обрамление лесенкой у лица как мне нужно было,вот подстригала она меня хорошо, но так как внутри я была убита и подавлена своим отвратительным видом то и стрижка меня конечно не обрадовала. Позвала я хозяйку и спросила ее как вам мой вид? Я похожа на блондинку? Пришла к вам блондинкой ушла полу брюнеткой. На что она улыбнула ь молча и ушла на свой рецепшн. Ладно. Подхожу расплачиваться, спрашиваю сколько я вам должна за вашу работу. На что мне объявили полную стоимость за покраску и видимо двойную ещё и ща стрижку. Обидно что не извинились за это уродство за порчу волоса так ещё и денег вдвойне не постеснялись взять опустив глава под стойку и сделав вид что ни чего не произошло. Внешне внутри салон выглядит на 3+ как эконом класс и мастер оказался видимо явно не профессионал а ученица которая по блондам мало работает. Не рекомендую этого мастера как колориста по блондинкам. Фото прилагаю. На фото все видно где я светлая с натуральными русыми корнями, это я такая пришла в салон, а на фото где красные рыжие коричневые темные корни на пол головы это уже постарался мастер с меня сделать блондинку но видимо перепутал и сделал брюнетку.
ReviewForm Mobile 1674999ReviewForm Mobile 1675000ReviewForm Mobile 1675007ReviewForm Mobile 1675008ReviewForm Mobile 1675009+2
Студия красоты Aleffstudio на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году