8 (495) 114-61-538 (495) 114-61... — показать
+7 495 114-61-53

Студия красоты Амальфи на Арбате

8 (495) 114-61-538 (495) 114-61... — показать
+7 495 114-...+7 495 114-61-53 ещё

Про «Студия красоты Амальфи на Арбате»

Хотите привести в порядок свои ноготки или придать своему взгляду выразительности? Обретитесь в студию красоты «Амальфи», где опытные мастера смогут вас преобразить и поднять вашу самооценку. Приятная атмосфера, приемлемые цены и качественные услуги – основные преимущества студии.

В студии вам будут предложены разнообразные виды маникюра: европейский, классический, комбинированный, аппаратный, маникюр битое стекло и кошачий глаз. Для красоты ваших ножек специалисты предложат классический и аппаратный педикюр. Стоит заметить, что услуги маникюра и педикюра предоставляются не только дамам, но и мужчинам.

Также вы можете сделать наращивание ногтей на гель и акрил, сделать индивидуальный нэйл-дизайн, покрыть ногти стойким гель-лаком.

Кроме того, в студии вы сможете сделать ботокс для ресниц, ламинирование, завивку и наращивание. Все процедуры придадут вашему взгляду выразительность и избавят вас от необходимости ежедневного макияжа. Также вы сможете скорректировать и окрасить брови.

Студия красоты «Амальфи» работает каждый день. Позвоните по указанному телефону для получения дополнительной консультации и записи к нужному специалисту на желаемое время.

Маникюр 12
Покрытие френч

События Студия красоты Амальфи на Арбате

Цены Студия красоты Амальфи на Арбате

Маникюр
Классический маникюр с учетом последующего покрытия300 руб.
Комбинированный/аппаратный маникюр с учетом последующего покрытия400 руб.
Классический маникюр без покрытия500 руб.
Комбинированный/аппаратный маникюр без покрытия700 руб.
Покрытие Vinylux550 руб.
Мужской маникюр750 руб.
Ремонт ногтя шелком100 руб. за 1 пальчик
Маникюр+педикюр в четыре руки300 руб.
Маникюр с покрытием гель лакот 1000 руб.
Маникюр + гель лак + педикюр + гель лакот 2800 руб.
Педикюр
Классический педикюр с учетом последующего покрытия1100 руб.
Комбинированный/аппаратный педикюр с учетом последующего покрытия1200 руб.
Классический педикюр без покрытия1300 руб.
Комбинированный/аппаратный педикюр без покрытия1500 руб.
Кислотный педикюр1450 руб.
Мужской педикюр1450 руб.
Удаление натоптышей/удаление вросшего ногтя150 руб.
Педикюр с покрытием гель лакот 1800 руб.
Педикюр + гель лак + маникюр + гель лакот 2800 руб.
Долговременные покрытия
Покрытие NoBrand700 руб.
Покрытие Beautix1100 руб.
Покрытие Neonail1100 руб.
Покрытие Luxio1200 руб.
Снятие гель лака без последующего покрытия400 руб.
Снятие гель-лака250 руб.
Снятие лака100 руб.
Лечебное покрытие IBX500 руб.
Покрытие Vitagel500 руб.
Выравнивание (укрепление) ногтевой пластины базой300 руб.
Укрепление ногтевой пластины гелем600 руб.
Укрепление акриловой пудрой400 руб.
Наращивание и коррекция
Дизайн
Ресницы
Брови

Отзывы про Студия красоты Амальфи на Арбате (30)

Посещала салон Амальфи несколько раз, делала у них коррекцию и окрашивание бровей, а также классический маникюр без покрытия. Делают хорошо, аккуратно. С формой бровей мастер угадала на все сто процентов и краску смогла подобрать идеальную.
Есть классные акции, но цены и итак норм. Сделали маникюр с\о стразами сваровски. Получилось просто безумно красиво
Постоянно к ним хожу и недовольства ни разу еще не было. Приятно разговаривают и запись ведут точную, заранее звонят и напоминают. Цены неплохие, скидки бывают нередко
На прошлой неделе записалась и ровно через неделю попала к ним. Записали на маникюр и педикюр. Сделали все примерно за 4 часа (сложный дизайн сделал свое дело). Результатом осталась довольна.
Отличный салон с хорошим обслуживанием и милыми девочками-работницами. Общаются хорошо и весело на протяжении всей работы. У них была лишь раз, сделали окрас бровей.
Нарастили длинные реснички, получились как натуральные! Цена на наращивание нормальная. Еще записалась на покрытие шеллаком, обязательно прибегу в пятницу.
В студии красоты Амальфи я делаю маникюр и педикюр. Моя мастер аккуратная и приятная. Пока я сижу в удобном кресле в расслабленном состоянии, она делает свою работу. Ни разу не было, чтобы она меня порезала, или чтобы у меня были покраснения после маникюра или педикюра. Так что я доволен.
Мне нравится эта студия, тут приветливые мастера и в воздухе ощущается атмосфера комфорта. Прием осуществляется по записи, поэтому исключено наличие очередей. Все специалисты профессионалы, могу об этом судить по качеству маникюра и по моей стильной прическе.
Раньше тут только стриглась и делала маникюр, а последний раз еще и нарастила реснички. Прошло все в милой и комфортной обстановке, результат меня порадовал. Реснички смотрятся натурально, а не как у коровы, прошу прощение за сравнение.
Регулярно посещаю тут мастера маникюра и педикюра. Очень приятная девушка, она всегда улыбчивая и приветливая, у нее золотые руки, ногти получаются ухоженными и красивыми. И на ногах у меня больше не бывает проблемы с вросшими ногтями, потому что я стала регулярно делать педикюр.
На свадьбу мне тут делали маникюр и наращивали ресницы. Я очень была довольна результатом. А ногти получились идеальными под платье. Вообще в этом салоне высокий уровень профессионализма мастеров. Девочки молодцы, знают толк в своей работе и подсказывают, как будет лучше.
В этой студии красоты я раньше делала только маникюр и педикюр. А недавно еще сделала реснички. Теперь у меня выразительный взгляд. Реснички смотрятся естественно и красиво. Коррекцию ресниц делаю не часто, потому что придерживаюсь советов мастера этой студии, как сохранить красоту нарощенных ресничек подольше.
Купила горящую путевку и срочно решила привести свои ручки и ножки в порядок. Записалась в Амальфи на маникюр и педикюр в четыре руки. Мне очень быстро, качественно и недорого все сделали и я побежала собирать чемодан. Покрытие и на руках, и на ногах продержалось весь отпуск без проблем.
Долго ходила с нарощенными ногтями и недавно решила их снять, чтобы мои ноготки отдохнули. В салоне Амальфи мне аккуратно сняли гель, придали красивую форму и покрыли специальным защитным слоем. Получилось красиво и аккуратно.
Это прекрасный салон с опытными и умелыми мастерами. Я у них делала маникюр, педикюр, реснички несколько раз наращивала – делают качественно и относительно недорого, по крайней мере не дороже, чем в других салонах.
До Амальфи я ходила в разные салоны и никак не могла найти хорошего мастера по маникюру, в работе которого меня бы все устраивало. А тут повезло и уже полгода я делаю маникюр только у них. Очень довольна и всем рекомендую.
Раньше я пользовалась только лучшими лаками, но они очень быстро облазили. А когда начала делать маникюр в этой студии красоты мои ногти стали выглядеть аккуратно. Моя мастер покрывает ногти стойким гель-лаком. Он держится долго, причем я мою посуду, стираю, часто вожусь в воде и лак не облущивается. Видно у них качественный и профессиональный лак.
В моем понимании самое важное в салоне красоты это квалифицированный персонал. Именно из за первоклассных мастеров я и хожу только в салон Амальфи и всем своим подругам его всегда советую.
Хотела привести в порядок свои ножки и ручки и записалась в салон Амальфи. Пришла ко времени, администратор встретила меня с улыбкой, сразу же проводила к мастеру, который на тот момент меня уже ожидал. Маникюр и педикюр сделали идеально. Приду к ним еще.
У меня аллергия на тушь для ресниц и я вынуждена делать ламинирование ресниц, чтобы придать своему взгляду выразительности. В этом салоне ламинирование делают очень хорошо и недорого. Всем девушкам с подобной проблемой советую данный салон.