Студия красоты Амальфи на Арбате

Похожие организации

Про «Студия красоты Амальфи на Арбате»

Хотите привести в порядок свои ноготки или придать своему взгляду выразительности? Обретитесь в студию красоты «Амальфи», где опытные мастера смогут вас преобразить и поднять вашу самооценку. Приятная атмосфера, приемлемые цены и качественные услуги – основные преимущества студии.

В студии вам будут предложены разнообразные виды маникюра: европейский, классический, комбинированный, аппаратный, маникюр битое стекло и кошачий глаз. Для красоты ваших ножек специалисты предложат классический и аппаратный педикюр. Стоит заметить, что услуги маникюра и педикюра предоставляются не только дамам, но и мужчинам.

Также вы можете сделать наращивание ногтей на гель и акрил, сделать индивидуальный нэйл-дизайн, покрыть ногти стойким гель-лаком.

Кроме того, в студии вы сможете сделать ботокс для ресниц, ламинирование, завивку и наращивание. Все процедуры придадут вашему взгляду выразительность и избавят вас от необходимости ежедневного макияжа. Также вы сможете скорректировать и окрасить брови.

Студия красоты «Амальфи» работает каждый день. Позвоните по указанному телефону для получения дополнительной консультации и записи к нужному специалисту на желаемое время.

Отзывы про Студия красоты Амальфи на Арбате (50)

Давненько уже хожу в эту студию к девочке на маникюр. Нравится то, как она делает и самое главное на каком материале работает. Хорошая студия и прайс адекватный кстати!
Долго искала мастера маникюра, который бы мог притворять в жизнь все мои самые необычные идеи дизайна маникюра и педикюра. В этом салоне такой мастер не один. Всегда уходу довольная и счастливая.
А я здесь впервые заламинировала ресницы и до сегодняшнего дня посещают Амальфи ради этой волшебной процедуры. Называю ее волшебной без преувеличения- действительно это значительно экономит время на повседневный макияж, особенно у кого есть маленькие детки, как у меня. Всем советую и ламинирование, и конечно же этот салон.
Не могу назвать ни единого недостатка у данного салона. Тут работают хорошие мастера, которые знают свою работу и делают ее хорошо, и по общению все приятные, внимательные. Отдельно хочется отметить чистоту, мне не страшно за свои руки. Буду и дальше клиентом этого салона.
Мастера тут очень хорошие, делают все аккуратно и красиво. Здесь отличная атмосфера. Процедуры красоты всегда сопровождаются приятными беседами. Выхожу от них всегда красивая и отдохнувшая.
Студия красоты Амальфи на Арбате на карте
Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей – это простой способ подчеркнуть индивидуальность и сделать яркий акцент в образе. Художественный и аквариумный дизайн, французский маникюр - выбирайте и блистайте!