Отзывы о компании Студия красоты Амальфи на Арбате

Отзывы про Студия красоты Амальфи на Арбате (50)

Давненько уже хожу в эту студию к девочке на маникюр. Нравится то, как она делает и самое главное на каком материале работает. Хорошая студия и прайс адекватный кстати!
Долго искала мастера маникюра, который бы мог притворять в жизнь все мои самые необычные идеи дизайна маникюра и педикюра. В этом салоне такой мастер не один. Всегда уходу довольная и счастливая.
А я здесь впервые заламинировала ресницы и до сегодняшнего дня посещают Амальфи ради этой волшебной процедуры. Называю ее волшебной без преувеличения- действительно это значительно экономит время на повседневный макияж, особенно у кого есть маленькие детки, как у меня. Всем советую и ламинирование, и конечно же этот салон.
Не могу назвать ни единого недостатка у данного салона. Тут работают хорошие мастера, которые знают свою работу и делают ее хорошо, и по общению все приятные, внимательные. Отдельно хочется отметить чистоту, мне не страшно за свои руки. Буду и дальше клиентом этого салона.
Мастера тут очень хорошие, делают все аккуратно и красиво. Здесь отличная атмосфера. Процедуры красоты всегда сопровождаются приятными беседами. Выхожу от них всегда красивая и отдохнувшая.
Я постоянный клиент данного салона, и могу сказать, что теперь довольна состоянием моих ногтей. Делают всегда здорово, при это аккуратно, никогда не травмируют пальцы, зал чистый, инструменты тоже. Прайс на свои услуги не завышают, уже продолжительное время цены на одном уровне, я довольна всем.
После того, как мне при первом посещении сделали классный маникюр, я стала частым гостем именно этой ногтевой студии, тем более, что и ценник на свои услуги не завышают, и сам салон по расположению находится удобно: не надо ехать куда-то далеко для того чтобы привести в порядок свои ногти.
На свою свадьбу делала в студии маникюр по индивидуальному нэйл-дизайну и ламинирование ресниц. Девочки не подвели, сделали все в лучшем виде. Маникюр получился роскошным, ресничками я тоже осталась дольна. Приятная обстановка в салоне и отличный результат подняли мне настроение.
Салону от меня твёрдая пятёрка по всем параметрам. Интерьер стильный, внутри всегда чисто, мастера тщательно следят за своими рабочими местами, все инструменты всегда простирилизованы. Работу выполняют с ювелирной точностью, используется только профессиональная косметика.
Мне нравится этот салон за приятную атмосферу и приветливый персонал. Моя мастерица всегда улыбчивая, разговорчивая, пока маникюр делает много интересных историй из опыта рассказывает. Я тут отдыхаю и душой и телом. И ногтики у меня теперь всегда красивые и соответствуют модным трендам.
Обычно маникюр у меня держится максимум неделю, полторы, где бы я его не делала. Уж не знаю в чем причина, толи в мастерах, толи в качестве материалов. Здесь же я спокойно отходила месяц, записала на повторную процедуру, потому что уже ногти отросли. И снова все удачно. Теперь я их постоянник.
Один из лучших салонов, которые мне приходилось посещать. Персонал очень приветливый и доброжелательный. И беседу приятную заведут, и чай или кофе всегда предложат. Каждый раз выхожу от них красивая и отдохнувшая.
Посетила салон впервые, по совету подруги. Осталась довольна. Атмосфера располагает к отдыху и приятному общению. Отходила с маникюром уже две недели, пока все целое и невредимое. Уже записалась на следующий.
На маникюр хожу только сюда. Не привязана к одному мастеру, потому как девочки все работают на отлично. Воплащают в жизнь мои самые невероятные идеи. Окружающие всегда в восторге от моих ноготков.
В этом салоне молодые специалисты, которые не просто сделают вам маникюр, но они еще и подскажут, какой маникюр сегодня модный и подойдет под ваш возраст. В салоне чисто, мастера опрятные, инструменты стерилизуются добросовестно. Цена на услуги мастера нормальная, не дороже чем в других салонах. Но я выбрала этот салон, потому что уверена, что маникюр здесь сделают качественно.
Хожу сюда на маникюр уже довольно долгое время, потому что маникюр делают качественно и быстро, да и цена тоже меня устраивает, также, как и мой мастер, который и работает профессионально да и поговорить с ней можно обо всем. А ещё радует близкое расположение салона к моему дому.
Пробовала тут делать индивидуальный нэйл-дизайн, покрытие стойким гель-лаком, а также классический маникюр. Видно, что мастер профессионал. И видно, что ее работа ей нравится, по тому с каким удовольствием она творит красоту на моих ногтях.
Выбрала эту студию потому что она недалеко от моего дома и удобно приходить сюда после работы. И опыт показал, что тут отличное обслуживание клиентов, маникюр делают качественно, аккуратно и стерильными инструментами. Несмотря на то, что тут много молоденьких мастеров, но они делают работу профессионально.
Очень понравилось в этом салоне. Мастера высшего класса, делают красивые прически. С удовольствием приду в этот салон.
Профессиональные мастера это визитная карточка этой студии красоты. Я редко пишу отзывы, но тут решила похвалить, так как действительно все очень нравится. С тех пор как к ним хожу, маникюр у меня всегда просто идеальный.
Посещала салон Амальфи несколько раз, делала у них коррекцию и окрашивание бровей, а также классический маникюр без покрытия. Делают хорошо, аккуратно. С формой бровей мастер угадала на все сто процентов и краску смогла подобрать идеальную.
Есть классные акции, но цены и итак норм. Сделали маникюр с\о стразами сваровски. Получилось просто безумно красиво
Постоянно к ним хожу и недовольства ни разу еще не было. Приятно разговаривают и запись ведут точную, заранее звонят и напоминают. Цены неплохие, скидки бывают нередко
На прошлой неделе записалась и ровно через неделю попала к ним. Записали на маникюр и педикюр. Сделали все примерно за 4 часа (сложный дизайн сделал свое дело). Результатом осталась довольна.
Отличный салон с хорошим обслуживанием и милыми девочками-работницами. Общаются хорошо и весело на протяжении всей работы. У них была лишь раз, сделали окрас бровей.
Нарастили длинные реснички, получились как натуральные! Цена на наращивание нормальная. Еще записалась на покрытие шеллаком, обязательно прибегу в пятницу.
В студии красоты Амальфи я делаю маникюр и педикюр. Моя мастер аккуратная и приятная. Пока я сижу в удобном кресле в расслабленном состоянии, она делает свою работу. Ни разу не было, чтобы она меня порезала, или чтобы у меня были покраснения после маникюра или педикюра. Так что я доволен.
Мне нравится эта студия, тут приветливые мастера и в воздухе ощущается атмосфера комфорта. Прием осуществляется по записи, поэтому исключено наличие очередей. Все специалисты профессионалы, могу об этом судить по качеству маникюра и по моей стильной прическе.
Раньше тут только стриглась и делала маникюр, а последний раз еще и нарастила реснички. Прошло все в милой и комфортной обстановке, результат меня порадовал. Реснички смотрятся натурально, а не как у коровы, прошу прощение за сравнение.
Регулярно посещаю тут мастера маникюра и педикюра. Очень приятная девушка, она всегда улыбчивая и приветливая, у нее золотые руки, ногти получаются ухоженными и красивыми. И на ногах у меня больше не бывает проблемы с вросшими ногтями, потому что я стала регулярно делать педикюр.
На свадьбу мне тут делали маникюр и наращивали ресницы. Я очень была довольна результатом. А ногти получились идеальными под платье. Вообще в этом салоне высокий уровень профессионализма мастеров. Девочки молодцы, знают толк в своей работе и подсказывают, как будет лучше.
В этой студии красоты я раньше делала только маникюр и педикюр. А недавно еще сделала реснички. Теперь у меня выразительный взгляд. Реснички смотрятся естественно и красиво. Коррекцию ресниц делаю не часто, потому что придерживаюсь советов мастера этой студии, как сохранить красоту нарощенных ресничек подольше.
Купила горящую путевку и срочно решила привести свои ручки и ножки в порядок. Записалась в Амальфи на маникюр и педикюр в четыре руки. Мне очень быстро, качественно и недорого все сделали и я побежала собирать чемодан. Покрытие и на руках, и на ногах продержалось весь отпуск без проблем.
Долго ходила с нарощенными ногтями и недавно решила их снять, чтобы мои ноготки отдохнули. В салоне Амальфи мне аккуратно сняли гель, придали красивую форму и покрыли специальным защитным слоем. Получилось красиво и аккуратно.
Это прекрасный салон с опытными и умелыми мастерами. Я у них делала маникюр, педикюр, реснички несколько раз наращивала – делают качественно и относительно недорого, по крайней мере не дороже, чем в других салонах.
До Амальфи я ходила в разные салоны и никак не могла найти хорошего мастера по маникюру, в работе которого меня бы все устраивало. А тут повезло и уже полгода я делаю маникюр только у них. Очень довольна и всем рекомендую.
Раньше я пользовалась только лучшими лаками, но они очень быстро облазили. А когда начала делать маникюр в этой студии красоты мои ногти стали выглядеть аккуратно. Моя мастер покрывает ногти стойким гель-лаком. Он держится долго, причем я мою посуду, стираю, часто вожусь в воде и лак не облущивается. Видно у них качественный и профессиональный лак.
В моем понимании самое важное в салоне красоты это квалифицированный персонал. Именно из за первоклассных мастеров я и хожу только в салон Амальфи и всем своим подругам его всегда советую.
Хотела привести в порядок свои ножки и ручки и записалась в салон Амальфи. Пришла ко времени, администратор встретила меня с улыбкой, сразу же проводила к мастеру, который на тот момент меня уже ожидал. Маникюр и педикюр сделали идеально. Приду к ним еще.
У меня аллергия на тушь для ресниц и я вынуждена делать ламинирование ресниц, чтобы придать своему взгляду выразительности. В этом салоне ламинирование делают очень хорошо и недорого. Всем девушкам с подобной проблемой советую данный салон.
В моем понимании хороший салон должен отличаться от других прежде всего качеством услуг и в Амальфи качество услуг на высочайшем уровне. Уже долгое время хожу только сюда и менять салон в ближайшее время точно не планирую.
Мне нравится дружественная атмосфера в этом салоне. Девочки мастерицы у них веселые и общительные, и что очень важно не навязывают дополнительных дорогостоящих услуг, как в других салонах. Всегда ухожу от них довольная.
Я долго искала салон, где бы качественно делали маникюр и педикюр и наконец-то его нашла. В этом салоне профессиональные мастера с богатым опытом, хорошим вкусом и доступными ценами, что тоже играет для меня не последнюю роль.
У меня на днях случилась беда – я сломала ноготок, переделывать все ногти у меня не было времени. В этом салоне мне предложили отремонтировать один ноготок. Я согласилась и не пожалела, сделали все очень быстро и качественно. Просто спасли меня перед важной деловой встречей, огромное спасибо!
Мне нравится этот салон, потому что у них очень уютно, а маникюр делают профессиональные маникюрщицы. Ну и цены нормальные, примерно такие как и в других салонах, только вот качество маникюра тут отличное и держится он гораздо дольше.
Впервые делала наращивание ногтей. Решила, что нужно делать его в хорошем салоне и поэтому записалась в Амальфи. Не пожалела, что попала сюда. Мастер просто чудо, сделала все так, как я и хотела. Спасибо большое.
Мне в этом салоне уже несколько раз делали бровки и реснички. Нравится, как работает мастер, аккуратно, используя лишь качественные материалы и чистые инструменты. Записаться не проблема, обычно всегда в нужное мне время у мастера есть свободное окошко.
Хороший салон с высоким уровнем сервиса. Приветливый персонал и уютная обстановка сразу заставляют расслабиться и забыть о проблемах. Маникюр всегда получается идеальный, без заусенец и порезов, а лак держится долго.
Когда я просила подруг посоветовать мне салон где хорошо делают маникюр, они в один голос стали хвалить салон Амальфи. И я записалась к ним. Мне все понравилось, дизайн мне здесь сделали очень красивый.
У меня остались приятные впечатления от посещения салона Амальфи. Была у них на аппаратном педикюре. Ощущения после этой процедуры невероятные. Девушка, которая мне делала педикюр была внимательна и осторожна. Я уже записалась к ним на следующий месяц.
Студия красоты Амальфи на Арбате на карте