8 (495) 766-23-53 8 (495) 766-23... — показать

+7 495 766-... +7 495 766-23-53 ещё
Россия, г Москва, ул Беговая, д 18 к 2
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про Студия красоты Амариллис (3)

мне здесь делали укладку и макияж на мероприятие, я осталась очень довольна!
Случайно заглянула в этот салон красоты, потому что мой стилист заболела и мне надо было срочно покраситься, заглянула и осталась довольна, прекрасно мастер подобрала цвет, волосы не испорчены, а даже наоборот приобрели потерянный блекс
Этот отзыв реальный. Первый раз в жизни воспользовалась услугами по купону. Начитавшись отзывов, конечно было опасение либо не очень качественный работы, либо выставления весомого счета.
В результате я конечно была очень приятно удивлена. Мастер Марина просто фея! Исходно были длинные темно-коричневые волосы. Захотелось измениться. Марина сделала очень классное художественное окрашивание типа "омбре". После осветления волосы не испорчены.
В салоне чисто. Все сотрудники приветливы.
Я даже сама удивилась, но провозились со мной 4,5 часа! Стрижка, осветление, тонирование, укладка, локоны... Все это на волосы ниже лопаток. Учитывая купон, ооочень приемлемая цена.
Учитывая, что в наше время это большая редкость, тем не менее в салоне Амариллис сделали свою работу очень качественно в соответствии с заявленным купоном, не обманув ни на чем. Всем советую!
Благодарим за прекрасный отзыв! Жаль, что нет фотографии, чтобы по достоинству оценить Ваш новый образ и работу мастеров. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своими ценными откликами!
Студия красоты Амариллис на карте