8 (925) 683-55-388 (925) 683-55... — показать

8 (925) 683-55-388 (925) 683-55... — показать
+7 925 683-...+7 925 683-55-38 ещё
Россия, г Москва, ул Белореченская, д 3
Район: Люблино

Про «Студия красоты Ameli»

Студия красоты Ameli оказывает широкий спектр бьюти-услуг. Именно поэтому сюда приходят люди, у которых нет времени на то, чтобы тратить его на поездки к мастерам в разные части города. Чистка, парафинотерапия, уход за руками, маникюр и педикюр в 4 руки, восстановление и ламинирование ресниц — и это лишь малая часть того, чем здесь готовы радовать клиентов.

Желаете надолго избавиться от ненужной растительности и забыть о необходимости пользоваться бритвой? Студия красоты Ameli предлагает пройти процедуру по удалению волос. Здешние специалисты имеют большой опыт работы и знают особые приемы, позволяющие им производить все действия максимально безболезненно. Они используют только проверенные материалы и инструменты, при помощи которых волосяные луковицы удаляются полностью и больше не восстанавливаются. А если ваша кожа очень чувствительная и раздражение возникает на ней даже после самых безобидных манипуляций, мастер сделает все необходимое для того, чтобы пострадавшее место как можно быстрее обрело нормальный вид. В список наиболее популярных услуг салона входят гелевая эпиляция, а также депиляция ног и зоны бикини.

Тем, кто любит получать все и сразу, наверняка понравится то, что в центре доступны ламинирование и наращивание бровей, микроблейдинг, татуаж глаз, губ и бровей, педикюр для мужчин, комбинированный, аппаратный и французский педикюр и многое другое — в общем, все для того, чтобы каждый день радоваться своему отражению в зеркале.

Адрес организации: г Москва, ул Белореченская, д 3 (недалеко от станции метро Люблино). Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 901 256-62-44. Двери компании открыты Пн-Вс: 10:00-22:00.

Виды массажа 1
Общая медицина 1
Подология
Тип салона красоты 5
Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 53
Показать все 53

Специалисты Студия красоты Ameli (5)

Фотография специалиста Насихат
Стаж 9 лет
Фотография специалиста Масуева Фатима Айндиевна
Масуева
Фатима Айндиевна
Бровист, мастер ногтевого сервиса, мастер эпиляции
Стаж 6 лет
Фотография специалиста Грошева Анжелика Вячеславовна
Грошева
Анжелика Вячеславовна
Бровист, мастер эпиляции

Студия красоты Ameli – Цены

Прайс - лист
Маникюр
Маникюр + выравнивание + гель - лак Elpaza1590 руб.
Маникюр + выравнивание + гель - лак1890 руб.
Маникюр + выравнивание + гель - лак LUXIO2190 руб.
Наращивание ногтей (наращивание ногтей гелем / полигелем + маникюр на выбор)3000 руб.
Маникюр комбинированный790 руб.
Маникюр аппаратный790 руб.
Маникюр классический790 руб.
Маникюр мужской комбинированный990 руб.
Укрепление ногтей Биогелем890 руб.
Укрепление ногтей акрилом690 руб.
Покрытие IBX500 руб.
Дизайн френч / все ногти500 руб.
Жидкие блёстки100 руб. за 1 ноготь
Ремонт ногтя100 — 500 руб.
Наращивание 1 ногтя500 руб.
Снятие наращенных ногтей500 руб.
покрытие гель - лак1100 руб.
Коррекция наращенных ногтей (снятие верхнего слоя покрытия, коррекция наращенных ногтей гелем / полигелем + маникюр на выбор)2800 руб.
Выравнивание базой300 руб.
Дизайн френч80 руб. за 1 ноготь
Жидкие блёстки500 руб. за 10 ногтей
Втирка100 руб. за 1 ноготь
Втирка700 руб. за 10 ногтей
Мрамор 1ноготь150 руб. за 1 ноготь
Омбре150 руб. за 1 ноготь
Омбре1000 руб. за 10 ногтей
Дизайн простой50 — 100 руб.
Дизайн сложный100 — 200 руб. за 1 ноготь
Покрытие креативными топами200 руб.
Снятие гель - лака300 руб.
Снятие лака100 руб.
Парафинотерапия500 руб.
Кошачий глаз100 руб. за 1 ноготь
Кошачий глаз700 руб. за 10 ногтей
Покрытие Elpaza800 руб.
Покрытие Luxio1400 руб.
Педикюр
Педикюр SMART ВСЁ ВКЛЮЧЕНО2990 руб.
Педикюр без покрытия1890 руб.
Педикюр мужской2390 руб.
Эпиляция
Лицо одна зона / эпиляция350 руб.
Ягодицы / эпиляция1190 руб.
Линия живота / эпиляция350 руб.
Руки до локтя / выше локтя / эпиляция890 руб.
Руки полностью / эпиляция1790 руб.
Голени (включая пальчики и колени) / эпиляция1190 руб.
Бедра / эпиляция1190 руб.
Ноги полностью / эпиляция1990 руб.
Бикини классическое (по линии белья / эпиляция1290 руб.
Бикини глубокое (от пупка до межягодицы) / эпиляция1590 руб.
Подмышечные впадины / эпиляция590 руб.
Комплекс бикини классическое + подмышки / эпиляция1590 руб.
Комплекс глубокое бикини + подмышки + ноги полностью / эпиляция3790 руб.
Комплекс глубокое бикини + подмышки / эпиляция1890 руб.
Лицо полностью / эпиляция990 руб.
Ресницы
Наращивание ресниц мастер 1D1900 руб.
Наращивание ресниц мастер 1, 5D2200 руб.
Салоны красоты
Ресницы
Наращивание ресниц мастер 2, 5D2600 руб.
Наращивание ресниц мастер 3D2800 руб.
Наращивание ресниц мастер 4D3300 руб.
Наращивание ресниц мастер 5D3500 руб.
Эффект Кайли300 руб.
Реснички L300 руб.
Наращивание ресниц топ - мастер 1D2190 руб.
Наращивание ресниц топ - мастер 1, 5D2490 руб.
Наращивание ресниц топ - мастер 2, 5D2990 руб.
Наращивание ресниц топ - мастер 2D2760 руб.
Наращивание ресниц топ - мастер 3D3190 руб.
Наращивание ресниц топ - мастер 5D3590 руб.
Коррекция наращенных ресниц топ - мастер1990 руб.
Ламинирование ресниц2290 руб.
Наращивание ресниц мастер 2D2400 руб.
Мокрый эффект300 руб.
Уголки / Ресницы1800 руб.
Нижние ресницы1500 руб.
Снятие своей работы если придет в течении 6 недельБесплатно
Снятие чужой работы390 руб.
Снятие без наращивания590 руб.
ресницы
Коррекция наращенных ресниц мастер1800 руб.
Наращивание ресниц топ - мастер 4D3490 руб.
Брови - бар
Ламинирование бровей2490 руб.
Архитектура бровей + окрашивание краской1299 руб.
Коррекция бровей590 руб.
Окрашивание краской490 руб.
брови - бар
Окрашивание хной690 руб.
Брови - ба
рАрхитектура бровей + окрашивание хной1499 руб.
Перманентный макияж
ПМ бровей6990 руб.
Коррекция пм бровей4990 руб.
Коррекция пм губ4990 руб.
ПМ бровей в технике "Пудровое напыление"6990 руб.
ПМ губ6990 руб.
ПМ глаза стрелки6990 руб.
ПМ межресничный край4990 руб.
Рефреш пм бровей5990 руб.
Коррекция пм глаз4990 руб.
Перекрытие чужой работы9990 руб.

Отзывы про Студия красоты Ameli (159)

Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (148)
Недавно я увидела эту студию в Инстаграм, мне понравилось, и я решила посмотреть, как там. Мне делали шугаринг, очень качественно, во время процедуры я чувствовала себя очень хорошо. Мне понравились профессиональные навыки специалиста и как она работала. В студии мне понравилось всё, и интерьер, и как обслуживают, буду приходить сюда и в следующий раз.
Мастер Бегайин замечательно умеет делать моделирование бровей и наращивать ресницы. Плюс, это приятная, неназойливая девушка. Она очень качественно выполняет свою работу. Месяц назад я у нее наращивала ресницы и они у меня этот период времени отлично носились. Я сказала приблизительно, что хочу, а она уже сама подобрала форму, длину и объем. Результатом я осталась довольна. С бровями у меня все сложно и я сразу спросила, сможет ли она сделать так, как нужно мне. Мастер сказала сумеет, начертила и отлично все сделала. Рабочее место у девушки аккуратное, чистое. Месторасположение салона не очень удобное и здание нестандартное для него, а внутри здесь все прекрасно.
В этом салоне я делал маникюр и педикюр. По качеству педикюра и маникюра вопросов у меня нет. Мне очень понравился мастер Тахмина своим качеством работы. Общался она со мной нормально, тоже вопросов не возникло.
Студию красоты посещаю 2 раза в месяц. Последний раз делали маникюр и покрытие гель-лаком, прошло все идеально. По времени услуга заняла час. Мастера, по-моему, звали Тахмена, но это не точно. Мастер ногтевого сервиса крафт-пакет открывала в моем присутствии. Мастер дала рекомендации по посещению. Администраторы относились ко мне хорошо, с записью сложностей не было. Цена на услуги замечательная. Нашла салон в интернете, понравились работы мастеров и я решила посетить, теперь хожу постоянно.
В этой студии мне делали маникюр с обработкой и покрытием, а также брови. Процедура маникюра заняла около полутора часов. Мастер маникюра Ксения аккуратно мне все сделала. Для меня главное, чтобы специалист был профессионалом, маникюр долго носился и было аккуратное покрытие. Об этой студии я узнала из интернета. Здесь все хорошо, чистенько. Цены, в принципе, средние, как и везде, хотелось бы, конечно, подешевле.
Студия красоты Ameli на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра