8 (977) 914-55-15 8 (977) 914-55... — показать

8 (977) 914-55-15 8 (977) 914-55... — показать
+7 977 914-... +7 977 914-55-15 ещё
Россия, г Москва, ул Дегунинская, д 1 к 4
Округ: Северный

Отзывы про Студия красоты Artbutik (6)

Приходила на аппаратный маникюр к мастеру Хадиже. Инструменты при мне вскрывали. Порезов и заусенцев нет, покрытие уже больше недели держится. Для меня было достаточно выбора по цветам. Ногти покрасили розовым цветом. Мастер нормальный и приветливый. Мне всё понравилось.
Я постоянный клиент этой студии, мне комфортно сюда приходить, всё привычно, как у себя дома. В последнее посещение мне делали аппаратный маникюр, было снятие и покрытие. Работа качественная, держится долго, больше 3-х недель, что для меня экономически выгодно. Качество обработки кутикулы очень хорошее, что позволяет носить маникюр так долго. Я всегда хожу к мастеру Хадиже, она профессионал, прошла много курсов и всегда развивается. Она очень скромный человек и аккуратно всё делает, слышит клиента, даёт стандартные рекомендации по уходу. Я редко делаю дизайн, у меня минималистичный подход, но все дизайны, которые мне делала Хадижа, мне очень понравились.
Хожу часто в этот салон на маникюр и педикюр к мастеру Хадижат. Делает всё аккуратно, очень тщательно. Мне очень нравится делать у нее маникюр. Культурная девушка, положительная, доброжелательная. По времени часа 1,5-2 одну процедуру делает. Маникюр, педикюр обрезной, покрытие шеллак. Рабочие инструменты мастера были стерильные. На ресепшен вежливые девушки. Обстановка, условия в салоне - чистенько, аккуратненько, всё в белых тонах.
В студию Artbutik я прихожу регулярно, на маникюр, педикюр и стрижку каре. Маникюр и педикюр мне делает Хадижат, всё чисто, аккуратно, стерильно, но самое главное это шикарное качество. Дизайны я делаю редко, только на праздничные мероприятия. Стрижку мне делает Александр, он очень вежливый, у него лёгкая рука и волосы очень быстро отрастают. Однократно он мне делал окрашивание. Для меня главное это качество, если первое впечатление меня устраивает, я привязываюсь к этим людям и буду ходить постоянно. В студии комфортно, стильно, помещение не очень большое, что для меня замечательно! Я устаю на работе от большого количества людей, а в этой студии никогда не бывает столпотворения, тут спокойно, всё внимание направлено на меня. Тут так спокойно, что однажды во время педикюра я даже уснула.
Мне делали стрижку головы и бороды. Услуги заняли минут 30. Все было отлично, мне понравилось! Мастер чувствует, как надо делать стрижку, потому что другие, то короче, то неправильно бороду подстригают, а он делает, как мне нужно. Имени его я не помню, к сожалению, но это молодой парень. Мне важно, чтобы специалист хорошо стриг, умело обращался с ножницами и был действительно парикмахером. О салоне я узнал через интернет, набрал, что ближе находится. Цены отличные, недорого. Студия мне понравилась тем, что она вся светлая, здесь удобные кресла. Администраторы встретили меня с улыбкой, поздоровались, предложили пройти в студию.
Хочу отметить мастера - Хадижа. Хожу к ней на маникюр. Она - прекрасный мастер. Мне понравилось, что она сделала мой последний маникюр качественно, с покрытием шеллака, с ровной окантовкой без всяких подтеков. Хадижа нравится тем, что она прислушивается, она внимательная. Я не беспокоюсь и не слежу за ее работой, если ей что-то не нравится, она все переделывает, сама замечает все нюансы и чаем угощает. Сама студия небольшая и это здорово, потому что я не люблю, когда большая проходимость людей ("как на вокзале"). Приятно, что компактная и имеет большое окно, из-за которого в студии очень светло. Уютное и комфортное помещение, видно, что аккуратное и свеженькое.