8 (929) 549-84-77 8 (929) 549-84... — показать

8 (929) 549-84-77 8 (929) 549-84... — показать
+7 929 549-... +7 929 549-84-77 ещё
Московская обл, г Котельники, ул Кузьминская, д 11
ЖК Парковый; Люберцы

Про «Студия красоты Багира»

Как стать самой привлекательной и обаятельной? Решить этот вопрос вам помогут в cалоне красоты «Багира» на Кузьминской улице.

В салоне красоты представлен широчайший ассортимент косметологических услуг. В парикмахерском зале вам помогут освежить цвет волос, а также порекомендуют актуальные стрижки сезона для вашей длины волос. Сделают укладку и полечат поврежденные кончики с помощью ботокса.

Мастера ногтевого сервиса порадуют вас маникюром и педикюром. И обязательно поделятся секретами, как можно дома за несколько минут придать ухоженность вашим ручкам и освежить цвет.

А вы пробовали пилинг рыбками? Это просто божественная процедура, после которой ваша кожа засияет чистотой и свежестью.

Для избавления от нежелательных волосков в салоне работает кабинет косметологии. И выбор только за вами: традиционный воск или современная elos-эпиляция.

Новейшие разработки в области избавления от волос – разрушение фолликулов и как следствие полное отсутствие волос в нежелательном месте. Мастер порекомендует курс процедур с учетом ваших индивидуальных особенностей. И очень скоро, вы насладитесь идеальной кожей без надоедливых волосков.

Коррекция бровей – одна из самых востребованных процедур для женщин. Придать изысканный контур вашим бровям, оттенить их цвет, для косметологов салона не составит труда.

Визажисты салона красоты «Багира» подготовят вас к любому мероприятию. Ведь с профессиональным макияжем вы будете выглядеть божественно.

Высококвалифицированные специалисты салона красоты помогут вам преобразиться и стать самой привлекательной и обаятельной.

Отзывы про Студия красоты Багира (10)

4.6
Не первый год хожу к Бэлле! Прекрасный мастер! И это не просто слова. Очень благодарна ей за великолепное чувство стиля, безупречный вкус, внимание и отзывчивость к клиенту. Маникюр всегда на высоте, можно проходить больше месяца. Свои ногти стали аккуратными и изящными, перестали ломаться. Бэлла настоящий мастер своего дела! Советую! Очень благодарна ей (учитывая какая я капризная)!
Классная атмосфера ,вежливые сотрудники 👍Спасибо мастеру Бэлла за красивый маникюр и ухоженные руки ,она мастер своего дела 👍
Долго искала мастера маникюра в Котельниках. Нашла «БАГИРу» и Бэллу по отзывам и уже год ни к кому другому)) Теперь всегда у меня очень аккуратный маникюр. Оценка типа кожи и подбор вида маникюра, как результат хожу с ним по 3 недели. Сам салон очень приятный, по настоящему девичий) и всегда идеально убран, приятно сидеть на маникюре, где все радует глаз!
Недавно посетила салон Багира. Попала к мастеру ногтевого сервиса Екатерине. Осталась очень довольна мастером! Екатерина делает очень аккуратно, тщательно и с пониманием клиента. У нее куча идей для дизайна, что мне особенно понравилось, так как своей фантазии не хватает. У меня очень привередливые ногти и у кого я только не делала, хватало максимум на 2 недели. С маникюром от Екатерины я проходила почти месяц! Теперь я буду ходить только к ней!!!
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Екатерине, которая из моих ужасных ногтей сотворила чудо! Я отходила с ними почти месяц! Теперь только к ней! Спасибо большое!!!
Салон выбирала по интернету, сомневалась конечно, но результат превзошел ожидания. Первое, что сразу расположило - это наличие дорогой краски ( во всех других салонах кроме матрикс ничего нет). Первый раз была у мастера Нары, второй у Розы. Оба раза осталась довольной результатом. Волосы покрашены аккуратно, цвет шикарный после окрашивания нанесли маску (в других салонах такого не было) волосы после нее месяц!! были гладкими и блестящими. Потом съездила на неделю на море и вернулась с сухими паклями, так мне их так покрасили, как новые! В общем если кто то ищет салон, попробуйте Багиру.
Как убить волосы за один раз. Вот уже два дня после окраса волос не могу отойти от шока . Раньше делала милирование у мастера Нары-потрясающий человек и мастер . Знает колористику, умеет грамотно подобрать стрижку . И какое мое удивление было , когда я пришла , а моего мастера нет , работает девочка Лили (или Лина) ... Она нанесла мне супру на корни волос, неравномерно (это я пойму потом когда у меня будут торчать клоками выжженные куски волос) продержала супру 20 минут и смыла . Я приложу фото , чтобы было понятно, что получилось . В итоге , чтобы исправить этот ужас , как-то администратор смогла решить эту ситуацию (спасибо ей большое ) мы затемнили волосы тоном 9.23... все бы ничего , но после первой смывки волос я обнаружила , что мои волосы пообламывались у корней , корни стали жёлтые . Чтобы это исправить , мой мастер колорист сказала это будет стоить приличных денег. Я просто плачу от этого результата , слов моих нет . Конечно это только моя потеря и полова драма , но я бы таких мастеров даже не допускала к работе с волосами .... печаль ....
Посещала множество салонов и сменила много мастеров, здесь самые лучшие! Очень приятная обстановка, персонал становится родным, к каждому индивидуальный подход и качество работы на высшем уровне. Делаю маникюр и педикюр только в Багире, всем рекомендую!
Отличный салон и мастера!Постоянно хожу в Багиру,и в другой салон зайти даже мысли не возникает.Персонал очень вежливый,дружелюбный,спокойная распологающая атмосфера,качественные материалы и отличные профессионалы!!Всё на высшем уровне!
А я уже 2 раза ходила на маникюр к Бэлле и только к ней и буду ходить. :) В Котельниках я побывала почти во всех салонах, в "Багиру" сходила ради интереса и не пожалела. Для меня - это самый лучший мастер, который делает все супер аккуратно, щепетильно, если что-то поехало, что-то не так - не нужно просить переделать, Бэлла сама видит, на выходе я 2 раза получала очень красивые ногти, самые красивые и аккуратные, которые у меня когда-либо были. Отдельно хочу отметить - Бэлла не боится экспериментировать и каждый раз мы придумываем что-нибудь новенькое. Ну и в целом атмосфера салона: там приятно и красиво внутри, все дружелюбные, не напряжно. Сидишь и отдыхаешь на процедуре) Ну и отзывчивость директора на комментарии само собой, спасибо))