8 (929) 983-29-56 8 (929) 983-29... — показать

Студия красоты Beauty Room в Орехово - отзывы

8 (929) 983-29-56 8 (929) 983-29... — показать
+7 929 983-... +7 929 983-29-56 ещё

Про «Студия красоты Beauty Room в Орехово»

Студия красоты Beauty Room, расположенная в районе станции метро «Орехово», в Шипиловском проезде, приглашает провести время в уютном интерьере, насладившись широким  спектром бьюти-услуг.

Вас ждет радушная встреча, профессиональные консультации и высокий уровень обслуживания.

В студии вы сможете получить самые популярные и востребованные услуги, необходимые каждой женщине для поддержания аккуратного и привлекательного внешнего вида. Так, в студии представлены услуги специалистов в области ногтевого сервиса, среди которых маникюр, педикюр, покрытие ногтей, различные виды дизайна ногтей.

Также в студии вам предложат все виды макияжа, архитектуру бровей, наращивание ресниц. Помимо этого, в студии действует бутик, где вы сможете приобрести бижутерию и различные сопутствующие товары.

Используются одноразовые расходные материалы и средства известных фирм. Работают квалифицированные мастера, настоящие профессионалы своего дела с большим опытом работы.

Всегда в продаже подарочные сертификаты, которые станут отличным подарком вашим друзьям и близким.

Ознакомиться с полным спектром услуг, стоимостью, узнать все интересующие подробности можно на официальном сайте студии.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Студия красоты Beauty Room в Орехово (5)

4.8
Я постоянно хожу на маникюр к Пати Магомедовой, она всегда качественно выполняет свою работу. Маникюр долго и хорошо держится. У меня и дочка к ней ходит. Если Пати советует что-то по ногтям, например, чтобы лучше держалось покрытие, мы с ней соглашаемся. Выбор гель-лаков хороший. Пати очень позитивный человек и мне нравится общение с ней.
В студию "Beauty Room" я уже давно хожу, несколько лет. Изначально я посетила ее, потому что находилась она радом с домом. Мне нравится здесь все, обслуживание, как общается персонал. Я хожу на массаж лица, делаю маникюр, а также была на ламинировании ресниц. Сейчас я купила курс массажа и буду ходить. В последний раз также была на массаже. К моему визиту все было подготовлено, чисто и стерильно. Само помещение для массажа комфортное, есть место, где можно переодеться и оставить вещи. Мне все кажется удобным. Массаж делает Екатерина. Она очень приятная в общении, дает какие-то советы по уходу, чего я не знала. К Гуле я хожу на маникюр, она мне очень нравится. Она всегда делает очень аккуратно маникюр, дает советы, подсказывает. Иногда не знаю, каким цветом сделать и мы вместе выбираем. Ресницы мне делала мастер Екатерина. Результат всех процедур меня устраивает, я всегда получаю желаемый результат. В студии задержек с приемом у меня не было, когда я приходила по записи.
Я была в этом салоне, делала маникюр, качество работы мне нравится. Мастера зовут Гуля. Она внимательный, аккуратный человек. Рабочее место специалиста и инструменты в порядке. Мне понравилась обстановка в салоне, интерьер. Администраторы оперативно записали меня на то время, которое мне удобно, предложили воду, кофе.
Сделала маникюр, педикюр, окраску волос и стрижку. Короче, по полной программе. Советую посетить. Уверена, что понравится как и мне.
Хорошее впечатление! Стрижка очень понравилась. Легко укладывать самой
Студия красоты Beauty Room в Орехово на карте