8 (495) 136-49-948 (495) 136-49... — показать

Салон красоты Beauty Room в Северном Сиянии

8 (495) 136-49-948 (495) 136-49... — показать
+7 495 136-...+7 495 136-49-94 ещё

Про «Салон красоты Beauty Room в Северном Сиянии»

Студия красоты «Beauty Room» в ТЦ «Северное Сияние» — это место воплощения всех желаний клиентов в реальность. Авторский интерьер, современный дизайн, гармония и уют, квалифицированные и дипломированные мастера, обслуживание и сервис на уровне европейских салонов красоты, а также многообразие услуг и демократичные цены — это всё о студии.

В студии красоты клиентам доступен ассортимент услуг по направлениям: эстетическая косметология и ногтевой сервис.

Студия красоты предлагает клиентам скорректировать форму бровей, окрасить ресницы и сделать эпиляцию. Кроме того, в салоне красоты «Beauty Room» в ТЦ «Северное Сияние» можно сделать маникюр, нарастить ногти и сделать их коррекцию, создать неповторимый дизайн.

В студии клиентов ждут профессиональные мастера, которые точно знают, что необходимо именно вам. Специалисты используют в своей работе качественные материалы, профессиональную косметику, соблюдают все нормы санитарии и дезинфекции используемого оборудования.

Студия красоты делает всё, чтобы клиенты были уверены в своей безопасности и качестве предоставляемых услуг.

В студии красоты вы можете не только преобразиться внешне, но и расслабиться, забыть о делах и заботах и отдохнуть в теплой умиротворяющей атмосфере.

Услуги для волос 2

Цены Салон красоты Beauty Room в Северном Сиянии

Брови
Моделирование бровей650 руб.
Коррекция бровей390 руб.
Окрашивание бровей краской400 руб.
Окрашивание бровей хной750 руб.
Оформление бровей нитью700 руб.
Ресницы
Ламинирование ресниц2500 руб.
Ботокс ресниц2000 руб.
Ламинирование ресниц с ботоксом3500 руб.
Наращивание ресниц
Классический объем1900 руб.
Двойной объем2800 руб.
Тройной объем3400 руб.
Голливудский объем4500 руб.
Частичное наращивание ресниц (внешние уголки глаз)1500 руб.
Снятие нарощенных ресниц590 руб.
Снятие нарощенных ресниц перед наращиваниемБесплатно
Окрашивание ресниц400 руб.
Эпиляция воском
Эпиляция нитью
Ногти
Make up

Отзывы про Салон красоты Beauty Room в Северном Сиянии (5)

Делала маникюр с покрытием гель лак. Гель облез на второй день.. недосушили ногти.. Больше в жизни не пойду туда.. за такую стоимость полно салонов где сделают все качественнее...!!!!
Здравствуйте! Пришла к вам, потеряв всякую надежду, обошла за год в округе все ногтевые студии, то ли я такая, то ли действительно не везло с мастерами. Попала я в руки мастера Валентины, а точнее сказать, в волшебные руки!! Маникюр сразил наповал!! Чисто, аккуратно, мне даже не пришлось ломать голову, что в этот раз придумать с цветом, ведь я тогда уезжала в отпуск. Валечка такая внимательная, так все красиво обыграла!! Моему изумлению не было предела, когда я вернулась из отпуска, спустя почти месяц, маникюр сиял, как новый!!! Теперь уже иду к вам со спокойной душой, только к Валечке, только к ней!!! И что еще приятно, очень удивили расценки, а я ведь на пенсии, сильно не разгуляешься, но ваши цены прям заманили) если честно, то за такую работу не жалко и вдвойне заплатить! Валентина, я ваша на веки!! Спасибо!!!
Добрый день! Почти два года хожу в данный салон и всегда всем довольна! Особенно работой мастера Навруза, у нее золотые ручки! Девочки советую! Она профессионал своего дела, у нее отличный вкус и она просто добрый,милый человечек!!!
Я часто хожу в этот салон, и хочу сказать что мастер Мэри профессионал своего дела. Удивительное преображение моих ногтей, все на высшем уровне. Всем советую мастера Мери. Однозначно Да!!!
Хочу сказать большое спасибо мастеру Мэри.Делаю у неё маникюр и педикюр с покрытием гель-лак.Всегда всё внимательно и аккуратно.При мне вскрывает стерильные и одноразовые инструменты.Ценно очень.🌸