8 (926) 031-39-70 8 (926) 031-39... — показать

+7 926 031-... +7 926 031-39-70 ещё
Россия, г Москва, ул Чертановская, д 48А
2 этаж; вход со двора
Округ: Южный

Про «Студия красоты БлиСтай»

Ищете салон красоты в Чертаново? Обязательно загляните в студию красоты «БлиСтай», расположенную на Чертановской улице, вблизи станции метро «Пражская».

Мастера красоты студии помогают бережно и профессионально ухаживать за волосами, ногтями, кожей рук и ног, а также избавляться от нежелательных волос на теле и лице. В студии красоты также работают мужские мастера парикмахерского искусства, специализация которых – модные и стильные стрижки для представителей сильного пола.

Стилисты-парикмахеры женского зала предлагают своим гостям окрашивания волос в различных техниках, стрижки, долговременные укладки, плетение кос, завивку, вечерние причёски и уходовые процедуры для силы и здоровья волос.

В зале ногтевого сервиса выполняется маникюр и педикюр с соблюдением всех санитарных требований. Аккуратные мастера обрабатывают кожу и ногтевую пластину, а по желанию клиенток наносят на ногти стойкое покрытие с дизайном любой сложности.

Удаление лишних волос в студии производится при помощи воска или сахарной пасты. Мастера помогут подобрать подходящий именно вам способ.

Кроме того, в студии занимаются коррекцией и окрашиванием бровей, наращиванием ресниц.

Студия красоты «БлиСтай» поможет каждой девушке стать лучшей версией себя!

Узнать более подробную информацию о работе студии вы можете у администратора, позвонив по указанному номеру телефона.

Отзывы про Студия красоты БлиСтай (7)

4.6
Отличный и уютный салон с хорошими специалистами👍👍Ходим всей семьей.Очень довольны ,всем рекомендуем!!! Мастера все отличные.
Хорошая и уютная Парикмахерская .Вежливые и аккуратные мастера , которые умеют все .Любые стрижки ,любое окрашивание , приятно была удивлена .Спасибо девочки за ваше умение и желание , и то с каким трепетом вы относитесь к каждому клиенту.Всем рекомендую и советую , не везде есть такие квалифицированные мастера!!!
Прочитала отзывы и не хотела стричься ,но было срочно нужно постричься и сделать маникюр и педикюр.Пошла в салон Ника и была Приятно была удивлена .Очень хороший салон,обстановка по домашнему тёплая ,девочки приветливые и душевные.Стильный ремонт чистенько и уютно ,никакого шансона ,работает плазменной телевизор .Постригли шикарно имя девушки не запомнила Нигара по-моему классный специалист,про Педикюрного и маникюр особо хочу выразить мою благодарность мастеру Наталье.Все на высшем уровне.Всем рекомендую ,не пожалеете !!!
Очень классный салон.Красилась и подстригалась у Нияры.Мастер на высшем уровне 5+.всегда подскажет и посоветует об уходе за вашими волосами.Рекомендую
Очень нравится салон. У девочек золотые ручки. Рекомендую посетить всем, останетесь довольны.
Подстригли меня не фонтан. Рассчитывал я на модельную прическу, а получилась совершенно обычная под машинку. А деньги-то, между прочим, взяли как за модельную.
Студия красоты БлиСтай на карте