8 (925) 555-52-938 (925) 555-52... — показать

8 (925) 555-52-938 (925) 555-52... — показать
+7 925 555-...+7 925 555-52-93 ещё
г Москва, ул Маломосковская, д 22 стр 1
12 офис; 1 этаж, БЦ Антарис

Про «Студия красоты Boys & Girls Studio Tattoo»

Студия красоты Boys & Girls Studio Tattoo располагается по адресу: город Москва, улица Маломосковская, дом 22, строение 1. Рядом находится станция метрополитена «Алексеевская».

Студия представляет собой уютный салон красоты, отличающийся уникальной атмосферой дружеского общения. Здесь вы сможете кардинально сменить образ, в чем вам с удовольствием помогут высококвалифицированные мастера студии. Они постоянно изучают и осваивают новинки beauty-индустрии, что позволяет им быть в курсе всех последних тенденций.

Спектр услуг студии весьма широк, он включает себя такие процедуры, как стрижка и укладка волос различной сложности, оформление бороды и усов, креативное окрашивание волос, маникюр, педикюр, дизайн и наращивание ногтей. Также в список услуг входит нанесение перманентного макияжа, пирсинг и удаление татуажа с помощью лазера.

Забота о безопасности и здоровье клиентов является приоритетной задачей студии красоты. В работе мастера салона используют только высококачественные косметические материалы от известных производителей. Также в салоне строго следят за соблюдением норм стерилизации инструментов.

Студия красоты Boys & Girls Studio Tattoo работает ежедневно, с 11.00 до 21.30.

Виды массажа 1
Услуги тату-салона 2
Художественная татуировка

Отзывы про Студия красоты Boys & Girls Studio Tattoo (2)

Самые лучшие специалисты, которых я только встречал! Огромная благодарность! Всем рекомендую! Настоящие, талантливые, любящие свою работу!
Пол года назад делал татуировку здесь. Не знал что я хочу, поэтому мастер стал предлагать свои варианты и остановились именно на стилизованном под стимпанк персонаже мультика. До сих пор радуюсь первой и пока еще единственной татуировке в моей жизни, мне нравится
Студия красоты Boys & Girls Studio Tattoo на карте