8 (926) 938-13-03 8 (926) 938-13... — показать

Студия красоты Comfort Beauty - отзывы

8 (926) 938-13-03 8 (926) 938-13... — показать
+7 926 938-... +7 926 938-13-03 ещё

Про «Студия красоты Comfort Beauty»

Студия красоты Comfort Beauty, расположившаяся на улице Столетова, в районе станции метро «Раменки», – это место, где знают всё о том, как сделать вас еще совершеннее!

Студия красоты предлагает широкий спектр услуг по уходу за волосами для милых дам, сильной половины человечества и детей. Мастера салона смогут претворить в жизнь любые ваши пожелания по поводу стрижки, причёски, укладки. Кроме того, в студии красоты выполняются окрашивания волос в разных техниках.

Волосам, нуждающимся в восстановлении и дополнительном питании, также помогут специалисты студии, предложив разнообразные процедуры ухода и лечения.

Широко представлен в салоне ногтевой сервис. В уютном и комфортном пространстве, что является отличительной чертой студии, опытный мастер сможет порекомендовать разные способы ухода за кожей рук, ног, ногтями.

Помимо этого, в салоне вас ждет мастер по коррекции и окрашиванию бровей, окрашиванию ресниц, макияжу.

Специалисты студии с удовольствием расскажут о способах поддержания красоты в домашних условиях и порекомендуют профессиональные средства.

Избежать очередей поможет услуга предварительной записи по телефону. Студия Comfort Beauty работает без выходных и перерывов.

Отзывы про Студия красоты Comfort Beauty (15)

В салоне я делала педикюр у мастера Дарьи. Она выполнила все достаточно тщательно, как и обработку стопы, так и покрытие ногтей.
Первый раз пришла в этот салон и очень все понравилось, не пожалела )))) И как встретили и как проводили , очень дружелюбный персонал ! Спасибо огромное 😊 И отдельное спасибо мастеру Анастасии !!! Великолепная работа👏👏👏 все было учтено и теперь я счастлива - и окрашивание и стрижка все супер 👍🏻
Я первый раз посещала этот салон. Я делала маникюр с гель-лаком и снятие гель-лака. Приятный салон, очень чисто. Дружелюбные люди, мне предложили вкусный кофе, по телевизору шли интересные передачи. В плане атмосферы все было классно. Но гель-лак, который мне сделали через два дня начал уже трескаться. Снятие гель-лака мне сделали хорошо. Имя мастера, к сожалению, я не помню. А так мне все понравилось.
Я часто посещаю этот салон. Делала снятие гель-лака. Мастер аккуратно сделала без каких-либо травматичных историй. Все было комфортно. Администраторы очень заботились, чтобы мне было удобно. И качеством работы, и самой атмосферой, я осталась довольна.
Хожу часто в эту студию красоты на укладку. От салона остаются положительные впечатления, очень нравится. Хорошие интерьер, качество обслуживания персонала, работа мастера. На маникюр ходила в первый раз. Меня приняла обаятельная девушка-мастер. Качеством её работы я осталась довольна. Прием начали вовремя.
Была на маникюре у мастера Дарьи, очень профессионально, качественно и, главное, быстро. Салон очень комфортный, уютный, сервис на высоком уровне
Я влюбилась в это место с первого взгляда, чего не случается со мной практически никогда. Мастер Анастасия буквально спасла мои осветленные измученные волосы, придала им здоровый, безупречный, ухоженный вид, подобрала благородный оттенок, без желтизны, несмотря на сильный природный перемнет, а также подробно проконсультировала на тему ухода за моими волосами. Все с большим умом и душой. Не хотелось от вас уходить)) еще и это волшебное массажное кресло! больше никогда не соглашусь на мытье головы в салоне без такого же!))) Спасибо огромное, Comfort beauty, теперь я навеки с вами! Скоро приду знакомиться с вашими мастерами ногтевого сервиса, обязательно поделюсь впечатлениями:)
Анастасия, спасибо большое!!! Спасла и преобразила мои поврежденные волосы! Техника Air touch-находка для блондинок с чувствительной кожей. Попробовала впервые, ооооочень довольна и делюсь с вами)
Сделала у Дарьи восхитительный френч. Все очень-очень аккуратно и так, как мне нужно. Прекрасная светлая уютная доброжелательная атмосфера. Спасибо!! И за кофе тоже.
Мастер Анна сделала потрясающий маникюр! Очень качественно! Вы только посмотрите на это! Идеально )) спасибо 😊
Хороший салон, вежливые администраторы, качественный маникюр, оч приятная атмосфера
Хочу от всей души поблагодарить волшебных фей, которые подарили мне прекрасный день в салоне Comfort beauty! Мой маникюр и педикюр, сотворенные прелестными ручками Даши и Анны, радовали меня 4 недели, пока я была в отъезде! А какой в салоне кофе.... капучино!!! мне кажется я выпила несколько чашек и еле себя остановила.... Александра, Ваш салон производит впечатление!!! Все очень продуманно и качественно! С любовью и творческим подходом! В общем, с нетерпением жду встречи! Буду очень счастлива снова оказаться в руках профессионалов своего дела! БЛАГОДАРЮ!
Безумно понравилось 😍 У мастера Анастасии просто золотые руки, теперь всегда буду доверять свои волосы ей! То, что всегда сложно найти среди мастеров, – понимание того, что нужно тебе, сколько отрезать и как волосы будут смотреться, – всё это удачно нашла в Анастасии. Плюс впервые мне сделали укладку на брашинг, это отдельный восторг. От души рекомендую обращаться в Comfort Beauty, помимо крутого результата насладитесь максимально красивой и комфортной обстановкой.
Наконец-то , чудо произошло!!! Я нашла своего мастера !!! Настя , Вы волшебница ! Теперь только к Вам , только в Comfort Beаuty!умиротворенная и комфортная атмосфера салона в сочетании с профессионализмом мастеров , что ещё нужно для того , чтобы возвращаться сюда снова и снова !! спасибо за релакс и за результат !!!Рекомендую всем !
В этом салоне мне посчастливилось сделать окрашивание в технике Air touch. Работала с моими волосами фея мастер Анастасия. Изначально шла в салон и немного волновалась, потому что на окрашивание решилась во второй раз в жизни. А первый опыт был неудачный. В итоге все мое волнение ушло очень быстро в самом начале процесса. Мастер настолько к себе расположила, что уже через минут 10 я поняла, что результат сегодняшней работы будет космическим. Спустя несколько часов кропотливой работы мои ожидания подтвердились. Я прям счастлива.) Особенно приятно было наблюдать, с какой любовью и трепетом Анастасия делала своё дело. Помимо мастера Анастасии, которая справилась с моими волосами на ура, в салоне в принципе прекрасная атмосфера!) Очень уютно, стильно, красиво. Дружелюбный и улыбчивый персонал. Угощают вкусным кофе и свежезаваренным чаем со сладостями. А пока голову моют, ты располагаешься в массажном кресле - это ли не девичий рай❤️ Спасибо вам за то, что вы делаете🥰 Определенно вернусь к вам ещё👌🏽 Для подтверждения своих слов прилагаю фотографии до/после)
Студия красоты Comfort Beauty на карте