8 (929) 982-78-838 (929) 982-78... — показать

+7 929 982-...+7 929 982-78-83 ещё
г Москва, ул Зеленоградская, д 31 к 1
Район: Ховрино
Округ: Северный

Про «Студия красоты Cryo_Beauty»

Студия красоты Cryo_Beauty, расположенная в Ховрино, на Зеленоградской улице, приглашает вас воспользоваться услугами опытных специалистов, предлагающих последние достижения мировой медицины для вашей красоты и здоровья. Вас ждут качественные услуги от настоящих профессионалов своего дела, уютный интерьер и доброжелательная обстановка по доступным ценам.

В студии красоты установлена криосауна, посещение которой позволит привести тело в тонус, избавиться от лишнего веса, укрепить иммунитет. Всего несколько сеансов избавят от 3-4 килограмм лишнего веса, кожа обретет упругость, гладкость, организм мобилизует защитные силы и позволит противостоять инфекциям. Криосауна не имеет противопоказаний по возрасту и состоянию здоровья, делая методику востребованной и популярной.

Также в студии красоты проводится лазерная эпиляция, кавитация, RF-лифтинг, LPG, прессотерапия и другие аппаратные методики для красоты лица и тела. Осуществляется профессиональный криомассаж кожи лица, головы.

Действует услуга предварительной записи по телефону. Узнать все интересующие подробности о предоставляемых услугах и их стоимости можно на официальном сайте студии или по телефону у администратора.

Тип салона красоты 1
Эпиляция подбородка
Эпиляция подмышек
Эпиляция рук

События Студия красоты Cryo_Beauty

• Лазерная эпиляция совершенно бесплатно!
    с 01.08.19 по 31.12.19
    Лазерная эпиляция совершенно бесплатно!
    00:00 (местное время)
  • RF - лифтинг тела по СУПЕР цене!
    с 01.10.19 по 30.11.19
    RF - лифтинг тела по СУПЕР цене!
    00:00 (местное время)
  • Купи абонемент в Криосауну со скидкой 50%!
    с 01.10.19 по 31.12.19
    Купи абонемент в Криосауну со скидкой 50%!
    00:00 (местное время)
  • Кавитация + RF-лифтинг ВСЕГО за 5000 рублей!
    с 01.10.19 по 30.11.19
    Кавитация + RF-лифтинг ВСЕГО за 5000 рублей!
    00:00 (местное время)
  • Прессотерапия за сеанс от 500 руб.
    с 01.10.19 по 30.11.19
    Прессотерапия за сеанс от 500 руб.
    00:00 (местное время)
  • LPG-массаж Абонемент на 10 сеансов ВСЕГО -8000р.
    с 01.10.19 по 30.11.19
    LPG-массаж Абонемент на 10 сеансов ВСЕГО -8000р.
    00:00 (местное время)
  • Сеанс миостимулиции всего за 700 рублей!
    с 01.10.19 по 30.11.19
    Сеанс миостимулиции всего за 700 рублей!
    00:00 (местное время)
  • Скидки на RF лифтинг лица до 50%!
    с 01.10.19 по 30.11.19
    Скидки на RF лифтинг лица до 50%!
    00:00 (местное время)
  • Абонементы в КРИОСАУНУ по выгодной цене!
    с 01.10.19 по 31.12.19
    Абонементы в КРИОСАУНУ по выгодной цене!
    00:00 (местное время)
  • Абонементы на криомассаж по СУПЕР ценам!
    с 01.10.19 по 31.12.19
    Абонементы на криомассаж по СУПЕР ценам!
  • СУПЕР АКЦИЯ! ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ СО СКИДКОЙ 55%
    с 14.11.19 по 31.01.20
    СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ЛАЗЕРНУЮ ЭПИЛЯЦИЮ

Цены Студия красоты Cryo_Beauty

Прайс-лист
Криомассаж жидким азотом600 руб.
Прайс на лазерную эпиляцию / Эпиляция - глубокое бикини+подмышки3200 руб.
Прайс на лазерную эпиляцию / Эпиляция - глубокое бикини3200 руб.
Прайс на лазерную эпиляцию / Эпиляция - голени+бедра+подмышки3990 руб.
Прайс на лазерную эпиляцию / Эпиляция - глубокое бикини+ноги+подмышки полностью4990 руб.
LPG массаж (35 мин 1 процедура) - при покупке от 10 процедур8000 руб.
LPG массаж (35 мин 1 процедура)1000 руб.
Прессотерапия
Цена со скидкой
Прессотерапия в течение 30 минут700 руб. за 1 сеанс
Прессотерапия: Абонемент на 5 сеансов по 30 минут3000 руб.
Прессотерапия: Абонемент на 10 сеансов по 30 минут5000 руб.
Прессотерапия: Абонемент на 15 сеансов по 30 минут7000 руб.
Прессотерапия: Абонемент на 20 сеансов по 30 минут9000 руб.
Прессотерапия в течение 45 минут900 руб. за 1 сеанс
Прессотерапия: Абонемент на 5 сеансов по 45 минут4000 руб.
Прессотерапия: Абонемент на 10 сеансов по 45 минут7000 руб.
Прессотерапия: Абонемент на 15 сеансов по 45 минут9000 руб.
Прессотерапия: Абонемент на 20 сеансов по 45 минут11 000 руб.
Миостимуляция
Цена со скидкой
Миостимуляция одной зоны700 руб. за 1 сеанс / 20 мин
Миостимуляция 2 - х зон900 руб. за 1 сеанс / 30 мин
Миостимуляция 2 - х зон: Абонемент на 5 сеансов по 30 минут4000 руб.
Миостимуляция 2 - х зон: Абонемент на 10 сеансов по 30 минут6000 руб.
Миостимуляция 2 - х зон: Абонемент на 15 сеансов по 30 минут9000 руб.
Миостимуляция 2 - х зон: Абонемент на 20 сеансов по 30 минут10 000 руб.
Миостимуляция 3 - х зон1200 руб. за 1 сеанс / 45 мин
Миостимуляция 3 - х зон: Абонемент на 5 сеансов по 45 минут5000 руб.
Миостимуляция 3 - х зон: Абонемент на 10 сеансов по 45 минут10 000 руб.
Миостимуляция 3 - х зон: Абонемент на 15 сеансов по 45 минут12 000 руб.
Миостимуляция 3 - х зон: Абонемент на 20 сеансов по 45 минут14 000 руб.
Массаж
Лазерная эпиляция
УЗ - кавитация и RF - лифтинг
Криосауна
Специальные предложения

Отзывы про Студия красоты Cryo_Beauty (5)

Студия только открылась в нашем районе и уже произвела на меня потрясающее впечатление. За 2 месяца я попробовала на себе все представленные виды услуг: криосауну, массаж, лазерную эпиляцию, кавитацию, прессотерапию, рф-лифтинг. Цена ниже, чем в других местах, куда я раньше ходила, постоянно действуют скидки, проходят различные акции, много выгодных предложений, а качество при этом на самом высоком уровне!!! Спасибо, что вы теперь у нас есть!!!))))))
Хочу выразить огромную благодарность Cryo_Beauty за помощь по борьбе с лишним весом. Приобрела в конце мая экспресс программу для коррекции локальных зон (16 процедур) и за 1,5 месяца я сбросила 5кг!!!!! К тому же целлюлит стал менее выраженным, а кожа более упругой! Ушли «ушки» на бёдрах! (Спортом не занимаюсь) Советую комплекс, содержащий кавитацию, RF-лифтинг, миостимуляцию и прессотерапию. Буду продолжать ходить.
Лазерная эпиляция-очень эффективна,дает положительный результат; процедура не занимает много времени; подходит для обработки любой, даже самой чувствительной зоны; можно применять на темной и загоревшей коже; не приводит к врастанию волос. Я в восторге. Всем советую! В студии красоты CRYO BEAUTY аппарат для лазерной эпиляции последнего поколения, что делает эту процедуру абсолютно безболезненной. Особую благодарность хочу выразить моему мастеру Ирине!Хожу к ней как на праздник!
Криотерапия - спасение от многих проблем со здоровьем. Я - аллергик с рождения. О пользе криосауны при аллергии узнала от подруги. Т.к. лекарства давно уже не помогают, решила последовать совету подруги и пройти криосеанс. Сразу приобрела абонемент на 20 сеансов. Эффект почувствовала буквально после прохождения 5 процедур, симптомы аллергии уменьшились, улучшилось общее состояние. А после прохождения полного курса, больше не пришлось вообще пить таблетки от аллергии. Криосауна это реальное чудо! За время прохождения курса криотерапии, мне настолько понравились ощущения после каждого сеанса, что криосауна стала незаменима в моей повседневной жизни. Уже больше полугода хожу в криосауну и чувствую себя великолепно! Прошла хроническая усталость, улучшился сон, укрепился иммунинет! Советую всем, даже тем, кто в обычной жизни не любит холод.
Я очень рада, что появилась методика оздоровления и укрепления организма через кратковременное охлаждение кожи тела,с температурой от -130С до 170С. И стала более доступной территориально.Посещаю криосауну уже около 5 лет, в этот салон хожу 2,5 года, с открытия кабинета. Очень удобно:) Там же появилась услуга криомассажа (лицо,шея,декольте,волосы). Результат на лицо!!! Цены привлекательные.... Всегда проходят разные АКЦИИ! СПАСИБО :)) Супер!