8 (904) 567-85-59 8 (904) 567-85... — показать

Отзывы о компании Бьюти-студия Crystal

8 (904) 567-85-59 8 (904) 567-85... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-85-59 ещё
г Москва, ул Поляны, д 5А к 1

Отзывы про Бьюти-студия Crystal (723)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (721)
Мы с сестрой приходили на комбинированную чистку лица, одна процедура заняла 2,5 часа. После чего получили рекомендации по домашнему уходу и уходовым средствам, использовании воды. Качество предоставленной услуги понравилось, планируем еще вернуться, чтобы посмотреть качество кожи и уже дальше разбираться.
Студию посещала первый раз, понравилось то, что покрытие сняли быстро, сделали все аккуратно и организация находится рядом с домом. Также мастер проявила себя вежливо, она чистоплотная и не разговорчивая, лишних вопросов не задавала.
В салоне аккуратненько и приятненько выполняют процедуры. Я делала здесь маникюр со снятием покрытия, покрытием базой и укреплением. Результат держался месяц. Также мне окрашивали бровки.
Отличная студия, комфортная, уютная, было удобно, так как жила в этом доме, подбирали подходящее время, приятно, обслуживание чудесное на респешн и мастера. Он в общении проявляет себя отлично. Ходила на маникюр, снятие, покрытие гель-лаком. Цвет лака выбираю нейтральный, какую-нибудь хорошую базу.
Мастер Нура просто замечательная, отлично выполняет свою работу, после нее уходишь в хорошем настроении, день хорошо идет, она молодец! Спокойно выполняет свою работу, с ней есть коммуникация, но чтобы сидеть, болтать, такого нет. Делает все внимательно, очень быстро.
Мне понравилась косметолог Элиана, ответила на вопросы, процедуру сделала. Выполнили коллаген, биоревитализацию. Выбрали эту процедуру, так как обсудили с мастером. После мне все рассказали, что можно, что нельзя.
Процедура фототерапии была хорошо сделана, качественно, на хорошем аппарате. После процедуры дали рекомендации в баню не ходить, не мочить лицо. Специалист отличная, обходительная, услужливая, вежливая, общительная девушка, все рассказывала, показывала.
Не перестаю удивляться мастерством и профессианализмом, моего любимого мастера Маргариты. Хожу на протяжении многих лет. Очень, очень советую обращаться и увидите, как Ваша жизнь измениться в лучшую сторону!!!Талант, золотые ручки, настоящая волшебница!
Делала окрашивание и укладку у мастера Виктории, всё очень понравилось, внимательное и чуткое отношение, определённо буду записываться к ней и дальше!)
Спасибо за настроение и мой новый образ :3
Ходила к мастеру Виктории впервые на сложное окрашивание. Процедурой осталась крайне довольна) Результат превзошел даже мои ожидания, добавили настроения к весне)) И подобрали правильный уход по текстуре волос, обязательно вернусь снова
Прекраснейший мастер! Давно искала именно такого! Сразу же поняла, что мне необходимо и подобрала идеальный оттенок мечты, который не могли сделать другие мастера! Теперь за окрашиванием только к Вике! Безмерные благодарности и счастье красивых волос!))
Маргарита отличный специалист и знаток своего дела. Наслаждаюсь её профессиональным мастерством уже несколько лет. Очень рекомендую.
Я приобрела подарочный сертификат на 10000 на любые услуги для мамы. Администраторы обслужили отлично, я до этого звонила, мне все хорошо объяснили, я все поняла, устроил персонал и заведение, очень понравилось. Студию мне посоветовали знакомые, сказали, что это лучшее заведение.
Мне нравится, как в салоне работает персонал. Работа делается быстро по времени, если требуется в ускоренном режиме, и при этом качественно. В последнее посещение я была на маникюре, форма была сделана качественно, покрытие нанесено хорошо. С мастером было комфортно, что для меня важно, ничего лишнего он не отстригла и не задела. Сама она добродушная девушка, исполнительная, делает то, что попросишь.
Сотрудник мастерски подобрал мне цвет, мне нужно было убрать с волос желтизну и затонировать их, мастер сделал все очень красиво. Мы с мастером обсудили мой уход за волосами дома и убедились, что он у меня правильный.
Мастер, который делал мне окрашивание, проявил внимательное отношение, услышал мои пожелания. В Crystal прихожу не в первый раз, посещаю его потому, что он находится рядом с домом.
В студии красоты мне все понравилось, устроила и цена на услуги, и сама мастер по LPG-массажу. Косметолог приятная, общительная, тактичная, спрашивала, что и как мне надо, проявила заинтересованность.
Я делала эпиляцию. Все прошло хорошо, мастер понравился, все чисто, вопросов нет. Мастер общалась со мной, все сделала безболезненно, дала рекомендации.
Мастер Виктория - хорошая девушка, все понравилось, ношу с удовольствием новую прическу! Парикмахер внимательная, немногословная, ненавязчивая, замечательная, как специалист, провела окрашивание волос, освежила прическу. Буду рекомендовать своим подругам мастера!
Достоинства
Обращался уже не раз к мастеру Виктории,подстригла меня как я хотел,всё быстро и качественно.

Недостатки
Не нашел

Всё на высшем уровне
Достоинства
Вежливый и пунктуальный персонал, хороший дизайн

Недостатки
Слишком далеко добираться :(

Сделали хорошую стрижку и уход
Мне очень понравился сервис, выполнение работы, то, как очень чутко относятся к клиентам, все сотрудники студии хорошие! Лазерную эпиляцию выбрала, так как мне показалось, что процедура будет наиболее эффективна. Мастер очень обходительная и аккуратная, провела услугу минут за 15, обстановка в кабинете очень приятная. Студию выбрала, так как близко к дому и отзывы хорошие, я осталась довольна посещением.
Приходила на чистку лица, и мне все понравилось, потому что косметолог все офигенно сделала. Мое лицо было чистым как у младенца. Помимо чистки мне провели массаж, после чего рассказали, как и что, потому что была впервые, а еще посоветовали следить за кожей, использовать средства и ежемесячно приходить на чистки.
Очень хороший персонал и качество услуг - все отлично! Обращалась для того, чтобы сделать маникюр, а мастер ровно и красиво все покрасила, чем я осталась довольна. Сотрудники предлагали напитки и спрашивали, как я себя чувствую.
Понравился аппаратный маникюр, который мне сделали. Кутикулу и ногтевую пластину обработали очень хорошо! Инструменты и рабочее место мастера были стерильными и чистыми.
Мне понравилась мастер Виктория, которая хорошо выполнила стрижку и окрашивание. Результатом я осталась довольна. В самой студии приятная атмосфера и красивый интерьер.
Мне сделали смарт-педикюр с однотонным покрытием. Кроме того, провели окрашивание, и мастер Виктория подобрала оттенок согласно моим пожеланиям, попала в цвет. Она дала рекомендации обновлять корни ежемесячно и делать маски. После процедуры я не обнаружила подтеков. Обе услуги были выполнены качественно, аккуратно и быстро, всё понравилось!
Понравился мастер, я очень вредная, у меня кудрявые, жженные волосы, мало к кому возвращаюсь, многое не устраивает, а в Crystal специалист вызвал доверие своим результатом и подходом, делает свое дело и мало говорит. Мне сделали стрижку на недлинные волосы, это было проблематично, так как кудри вещь достаточно индивидуальная, услугой осталась полностью довольна. Собираюсь вернуться в мае, когда волосы подрастут, чтобы сделать процедуру, которую мне посоветовала мастер.
Устроило качество оказанных услуг и цена! Мастер работу провела аккуратно, быстро. Я приходила на обычный классический маникюр без покрытия.
Мне нравятся предоставляемые услуги мастерами по маникюру, особенно Норы, а также отличного косметолога Элианы. Замечательно подходят к клиенту, вежливо общаются, профессионально выполняют поставленные задачи. Прекрасный результат работы после процедур!
Мастер ногтевого сервиса хорошо работает и не долго делает услугу. Иногда прихожу в студию и качество маникюра меня вполне устраивает.
Подруге делали ногти, ей понравилось, а я челку подстригала, тоже довольна, все хорошо! Парикмахера Татьяну качественно, быстро все сделала!
Мне быстро сделали в студии однотонный маникюр. Мастер качественно выполнила свою работу. Обстановка в салоне приятная, мне он понравился.
В студии работает очень хорошая администратор. Девушка общительная, коммуникабельная и просто приятная как человек. Она предлагала различные услуги. В студии я посещала солярий и была на массаже. Мне понравился массажист своим профессионализмом. При выборе салона я учитывала отзывы и близость к дому.
Все понравилось: мастер, как встретили и конечный результат! Приходила на лазерную эпиляцию. Администратор меня встретила, что приятно.
Я приходила на восковую эпиляции. В студии меня хорошо встретили, коллектив очень дружный и общительный. Как провели процедуру мне тоже понравилось очень. Мастер очень понравилась! Она профессиональная и общительная.
Услугу подологии в студии красоты оказали хорошо. Врач хорошо общался со мной в процессе работы. Crystal выбрала потому, что она находится рядом с домом. Могу отметить также и хорошую и приятную атмосферу.
Добрый день ! Хотела оставить отзыв и выразить Благодарность Ольге Николаевне за профессиональный , индивидуальный подход и подбор техник массажа ! Делала несколько массажей : лимфодренажный ( так как был сильный застой лимфы) и классический ( очень болела спина )
Ольга Николаевна я в восторге от вашей работы ! Моя спина радует меня отсутствием болей ! Ольга Николаеве не только профессионал своего дела , но и очень легкий, приятный , душевный человек в общение !!! Делиться своими знаниями и дает очень много полезных советов и рекомендаций !!!! Обязательно буду ходить !!!!
Два года пользуюсь услугами студии красоты, мастер проявил себя профессионально, так как я остался удовлетворён результатом его работы.
Хорошие мастера понравились. Мастер маникюра и косметолог произвели отличное впечатление. Мне была важна качественно выполненная услуга.
Понравились интерьер и мастер Нура, которая быстро, примерно за час, и качественно выполняет свою работу, а именно маникюр с покрытием.
Нам понравилась мастер студии, она нашла подход к ребенку, который не сильно идет на контакт. Парикмахер за час заплела прекрасные косы.
Я довольно сильно переживала перед посещением косметолога , но Елена Владимировна сделала все возможное, чтобы заставить меня чувствовать себя комфортно и расслабленно. Результаты процедур оказались просто фантастическими — моя кожа выглядит свежо! Я рекомендую этого косметолога всем, кто ищет качественный уход за кожей.
Руководительница посетила салон и осталась довольна очень хорошим покрытием, которое долго держится, да и заусенцев после педикюра не было.
Делала у Елены желтый пилинг и массаж, чувствуется рука профессионала. Кажется я наконец то нашла своего мастера! Рекомендую!
Выражаю огромную благодарность Елене за проделанную работу, за комплекс процедур по лицу, рекомендаций по уходу за моей кожей! Самое главное спасибо за результат! Кожа сияет, увлажненная, ухоженная. Также очень понравился массаж лица). Побольше бы таких грамотных специалистов!
Была у Елены на чистке лица.Процедура прошла комфортно, подобрали домашний уход.Рекомендую 👍
Елена грамотный специалист, всё сделала аккуратно,дала рекомендации по уходу, рекомендую однозначно к посещению.
Была у Елены на пилинге лица, все понравилось. Очень внимательный и приятный специалист.
Была на процедуре чистки и карбокситерапии у Елены Владимировны, мне очень понравилось, уже после первой процедуры отличный результат! Я представляю уже, что будет после курса процедур! Это круто!
Я в восторге от работы этого косметолога! Она предложила мне уход за кожей, который идеально подходит для моего типа кожи. Результаты оказались потрясающими!
Хожу к Алексею на массаж спины, шейной зоны, лица, все отлично! Мастер качественно работает, у меня ушли боли, стала лучше себя чувствовать.
Мастер дружелюбная, приятная, ответила на все мои вопросы профессионального характера, мило общалась, хорошо провела лазерную эпиляцию.
Понравился профессионализм парикмахера, волосы очень хорошо лежат, их легко получается укладывать после стрижки. Смело могу отметить доброжелательность и профессионализм мастера. В салоне все достойно, красиво и очень внимательно, мне предложили чай и кофе.
В студии красоты мне понравилось отношение, трудолюбие и ответственность специалистов. Мастер Инна - очень заботливая, доброжелательная, такие кадры надо беречь!
Хотела поблагодарить Ольгу Николаевну Голубеву за помощь. Пришла к ней на Лимфодренажный массаж. Был сильный застой лимфы и всё болело. Ольга Николаевна провела курс массажа и мне стало значительно легче. Боль прошла, ещё и похудела на 5 кг. Огромное ей спасибо!
Ничего плохого не произошло. Я ходила в солярий, он в хорошем состоянии, лампы, наверное, мощные. Недавно брала на пять минут.
Мне делали мелирование и стрижку в салоне. Все быстро и четко, мастер меня поняла и сделала все так, как я и хотела. Результатом осталась довольна, мне все понравилось, поэтому в студию я вернусь.
Все понравилось, никаких нареканий нет. Ресницы сделали хорошо, красиво и аккуратно.
В студии мне понравился опыт мастера, я делала у нее маникюр и мастер очень качественно выполнила свою работу, он до сих пор держится, ношу его месяц.
В салоне красоты мы стригли ребенка. При выполнении работы для меня в первую очередь было важно то, чтобы сделали качественно. Настроение у ребенка после стрижки великолепное!
Мне понравилась работа специалиста, качественно сделал пинцетом коррекцию и окрашивание бровей.
Впервые попала на такого класса массаж. Алексей превосходный массажист, использует разные техники. Пришла с проблемами и болью , ощутила огромное облегчение после первого же сеанса. Спасибо Алексею за его золотые руки.
Имею давние проблемы с шеей и поясницей, были простреливающие боли в ногу, головные боли.. сейчас этого нет! Алексей не просто массажист, он физиолог и при этом настроен максимально помочь организму восстановить своё здоровье - для этого использует разные методы, много консультирует, проводит и тренировки. Большая удача встретить такого мастера!
Имею многолетние проблемы с шеей и поясницей, были простреливающие боли в ноге, шею невозможно было запрокинуть назад, мучали частые головные боли.. теперь этого нет! Алексей не просто массажист, он физиолог, обладает огромными знаниями и умеет их применять. Индивидуальный творческий подход, заинтересованность в как можно быстром результате и погружённость в проблему - это всё про Алексея!
Был на массаже у мастера Алексея. Пишу редко отзывы, да и не всегда получается отправить. Что-то забудешь нажать. Сильный специалист в своем деле!!! Таких за свою жизнь не встречал. Работа выше пяти звезд!!! Бывает и такое. Эффект сразу после второго массажа появляется. Дай Бог ему здоровья и его семье!!! Я знаю, что пишу. Мне далеко за 70 лет.
Была у Алексея , на массаже лица не передать словами как быстро ушел отек , лицо стало выравниваться , отправила свою маму , она осталась довольна ! Взяли курс 🥰 спасибо Алексею за энергию , и восстановление!
Мастер качественно выполнила свою работу, а именно провела лазерную эпиляцию, на которую я прихожу раз в месяц. Мне очень удобно, что студия находится рядом с домом, поэтому я ее и выбрала для посещения.
Восхищена работой Ольги Николаевны Голубевой! После первой процедуры уже получила великолепный результат: прошла головная боль, боль в шее, расслабились мышцы всего тела, появилась необычайная легкость и через короткий промежуток времени произошел прилив энергии и в то же время улучшился ночной сон, улучшилось настроение! Благодарю Ольгу Николаевну и рекомендую всем этого Мастера своего дела! Вся моя семья оздоравливается благодаря сеансам у Ольги Николаевны!
Я ходила на чистку лица, все нормально, все понравилось. Перед процедурой не консультировалась, сама по интернету все посмотрела. Косметолог очень хорошо взаимодействовала со мной. Получился нормальный результат, как я хотела. Косметолог посоветовала в следующем месяце снова ее посетить.
После родов я ходила к Ольге на лимфодренажный массаж. Благодаря её замечательным рукам процесс похудения пошёл быстрее. Также очень отлично Ольга делает классический массаж. Рекомендую обязательно сходить к такому прекрасному специалисту.
Элиана отличный мастер! При проколе ушей ребенку вела себя очень профессионально и деликатно, все объяснила, терпела небольшие капризы и множество наших вопросов. Перед проколом мастер провел дезинфекцию и ушей, и материалов. Ребенку понравилось в салоне. Приняли нас быстро, сама процедура заняла минут 40, а после мастер дал нам рекомендации как в устной, так и в письменной форме.
Была на одном сеансе классического массажа. Мне понравился сам массажист и что и как он делает. Все хорошо!
Отличный мастер Нюра, когда мне сделал маникюр, я с ним проходила почти месяц, и у меня ни чего не сломалось. Мне очень нравится краска с которой работает специалист. В услугу, помимо комбинированного аппаратного маникюра, входило укрепление ногтей при помощи геля. Учли все мои пожелания по цвету, по покрытию и дизайну.
Добрый день. Хочу поблагодарить Ольгу Николаевну за ее профессионализм. Очень грамотно подходит к своей работе. Поставила меня на ноги. Огромное ей спасибо. Рекомендую Всем.
Добрый день. Проходила у Ольги Николаевны курс массажа. Осталась очень и очень довольна. Она грамотный специалист. Профессионал в своём деле. Рекомендую Всем.
Крутой специалист. Всем рекомендую Ольгу. Регулярно посещаю сеансы и советую ее всем своим знакомым. Год назад попал к Ольге по рекомендации близкого человека и до сих благодарен ему за то что познакомил меня с ней
В студии я делаю маникюр, мне нравится скорость и красота! Мастер мне впервые за всю жизнь сделал омбре. Во время работы она проявила ко мне хорошее отношение.
Понравилась быстрота выполнения услуг и вежливый персонал. Мастер аккуратный. Почти все услуги получаю в студии. Не привязана к мастерам, записываюсь на удобное время.
Мастер качественно, профессионально и быстро сделала мне маникюр, чем я осталась полностью довольна. Сотрудник прекрасно проявил себя в общении, поэтому в скором времени собираюсь прийти к нему снова.
Волосы стригу и крашу только у Мастера по волосам Татьяны. Отлично справляется с работой и даже более чем👍
10 из 10👌👍
Я довольна сервисом, обстановкой и профессионализмом специалистов, а также имеющимся желаемым результатом. Я получила то, что хотела, то есть ушла красивой. Брови по форме и цвету и окрашивание по оттенку полностью соответствовали моим ожиданиям.
Все на высшем уровне! Я приходила в салон красоты на маникюр, окрашивание и укладку волос и осталась всем довольна. Могу отметить, что мне все очень понравилось во время посещения данной организации.
Мастер по маникюру Нура просто золото! Очень вежливая и знает свою работу. Осталась очень довольная, администратор делает очень вкусный кофе
Мне очень понравилась стрижка и мастер. Люди и услуги хорошие. На ресепшн приняли меня отлично, разговаривали вежливо.
Я все время хожу в студию для того, чтобы воспользоваться чистым, хорошим солярием, мне достаточно десяти минут данной процедуры, а раньше ходила на маникюр, который нравился. Стоит отметить, что живу по соседству, а моей дочери сделали красивую подходящую ей прическу.
Маникюр со снятием мне сделали быстро и качественно: без пропилов, форму мастер сделал ту, которую я просила. Также хотелось бы отметить вежливость как мастера, так и администратора.
Делала в студии тонирование волос и мне понравились приятные цены, хорошее и качественное обслуживание. Я осталась довольна тем, как мне оказали услугу, получилось красиво.
Мне нравится мастер, она хорошо выполняет свою работу. Помимо этого, она просто хороший человек: все объясняет, добрая. Мне нужно было подстричь челку и концы, она мне в первый раз подстригла челку, показала, как ее укладывать, и теперь я продолжаю стричься у нее.
Лиза - очень хороший специалист. Я делаю тонировку и окрашивание раз в месяц, чередуя эти процедуры. Компетентный мастер, который может отговорить от ненужного или убедить в его необходимости. Молодец.
Я постоянно хожу в студию к одному и тому же мастеру - к Татьяне, все устраивает. В работе парикмахера мне нравится ее профессионализм, она аккуратна, на рабочем месте всегда порядок, чисто. Татьяна всегда прислушивается к моим пожеланиям и при необходимости может что-то посоветовать.
Мастер Татьяна молодец, я к ней вернусь! Сама комфортная обстановка в студии понравилась, приятно находиться. Попала в студию случайно по сертификату, я понимаю, что буду дальше ходить, хоть и ездить далеко приходится. Мастер профессионал, она знает, что делает, понятно, что человек обучается.
Мастер понравилась, подход и прическа, все устроило. Была стрижка, подстригали концы, и укладка. После услуги дали рекомендации как ухаживать за волосами, как мыть, расчесывать.
Я хочу поделиться своими впечатлениями о салоне красоты, который я посещаю уже долгое время. Недавно я делала маникюр и педикюр у мастера Нуры, и она превзошла все мои ожидания. Работа была выполнена аккуратно и качественно, и я осталась очень довольна результатом. Весь процесс занял около двух с половиной часов, что довольно быстро. Для меня, как постоянного клиента, очень важно, чтобы услуги, которые я получаю, были качественными и профессиональными.
Мне очень понравилась работа самого мастера, ее доброжелательность, общительность. И стрижка была выполнена качественно: я показала то, что хочу, на картинке и получила то, что хотела. Все было очень аккуратно. Также в студии предложили чай и кофе. В студии была один раз, но все очень понравилось.
Хочу выразить свою благодарность мастеру Виктории. Она - настоящий профессионал своего дела и всегда выполняет работу качественно и аккуратно. Именно поэтому я выбрала ее своим мастером и всегда обращаюсь только к ней.
Ходила в солярий, он понравился, чисто, лампы, из того, что есть в округе, более действенные. Администратор приятная девушка, все объяснила, показала, дала полотенце, что немаловажно. Солярием довольна, буду ходить.
Понравились сервис, мастера, услуга. Стрижка меня устроила, мастер сам подобрал подходящий вариант. Все мастера хорошие. Не приходится ждать долго, проходишь по времени.
Все хорошо! Я довольна отношением персонала и профессиональные специалисты. Приходила к мастеру Нуре для того, чтобы сделать маникюр, а также приходила на массаж. Стоит отметить, что изначально пришла по знакомству и решила остаться, так как все понравилось.
Нура мастер по маникюру выполнила свою работу очень качественно. Мне очень понравилось! Отдельное спасибо Администратору за вкусный кофе! Записалась к Нуре уже на педикюр. Атмосфера в салоне очень хорошая
Бьюти-студия Crystal на карте