8 (900) 256-65-668 (900) 256-65... — показать

8 (900) 256-65-668 (900) 256-65... — показать
+7 900 256-...+7 900 256-65-66 ещё

Про «Студия красоты в Зеленограде»

Удобно оплатить: картой или наличными.

Отзывы про Студия красоты в Зеленограде (4)

Мой любимый салон! Удобное расположение, стильный дизайн, много света! Мастера отличные, на маникюр хожу к Маргарите, на педикюр к Юлии. Всегда позитивная атмосфера, чашечка чая, хорошие фильмы, вообщем хожу туда отдыхать!
Студия красоты в Зеленограде
Благодарим за Ваш отзыв о нашем салоне и мастерах! Обязательно приходите еще!:) Ссылка на онлайн-запись n340064.yclients.com/
25.03 делала маникюр у Елены. Я в восторге! Это наверное первый мастер который смог найти индивидуальный подход с моим сверхчувствительным ногтям!! Спасибо большое!! Сервис супер! Все как я люблю, ненавязчивый грамотный подход, хорошие фильмы, приятная обстановка, зеленый чай с конфеткой! Помимо меня в зале было еще 5 клиентов, значит салон этот любят. Понимаю за что!
Студия красоты в Зеленограде
Вероника, большое спасибо за отклик о нашей работе и работе нашего мастера! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне!:)
Отличный салон с приятной улыбчивой девушкой администратором. Прекрасный очень красивый маникюр мне делала мастер Елизавета ,очень профессиональная работа ,все инструменты стерильные пилочки одноразовые .Очень хорошая студия светлая красивая , спасибо за хороший маникюр и приятное отношение к клиенту ,обязательно ещё не раз к вам вернусь ,спасибо девочки !
Студия красоты в Зеленограде
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Стараемся быть лучше для Вас! Будем ждать Вас вновь:)
Вернусь в эту студию еще не раз! Очень уютная атмосфера, качественное обслуживание и маникюр. Все очень понравилось)
Студия красоты в Зеленограде
Полина, благодарим за Ваш визит! Приходите еще к нашим мастерам!
Студия красоты в Зеленограде на карте