8 (958) 822-09-448 (958) 822-09... — показать

Студия красоты Deva на Бойцовой улице Сеть

8 (958) 822-09-448 (958) 822-09... — показать
+7 958 822-...+7 958 822-09-44 ещё

Про «Студия красоты Deva на Бойцовой улице»

Хотите обновить маникюр, побаловать кожу приятными и эффективными процедурами? Приходите в студию красоты «Deva», расположенную на Бойцовой улице! Команду этого уютного бьюти-пространства составляют искренне увлеченные своим делом мастера, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации и могут предложить своим гостям лучшие новинки индустрии красоты.

Одним из приоритетных направлений работы студии является ногтевой сервис. Здесь вам аккуратно обработают кутикулу, придадут ногтевым пластинам идеальную форму и нанесут покрытие, которое долгое время будет радовать безупречным внешним видом.

Квалифицированные косметологи салона позаботятся об уходе за кожей. Они проведут процедуры глубокого очищения, тонизации и увлажнения, после которых ваша кожа будет выглядеть свежей и сияющей.

При постоянной усталости, стрессах и малоподвижном образе жизни специалисты рекомендуют пройти курс профессионального массажа. Опытные мастера салона владеют различными техниками выполнения общеукрепляющего и корректирующего массажа. Они внимательно выслушают ваши пожелания и помогут подобрать процедуру, которая будет максимально полезна и эффективна в вашей ситуации.

Записаться в студию красоты «Deva» можно по телефону, указанному на странице.

Магазин 1
Услуги для лица и тела 48
Показать все 48
Услуги тату-салона 1

Студия красоты Deva на Бойцовой улице – Акции

Специалисты Студия красоты Deva на Бойцовой улице (5)

Фотография специалиста Лысенко Дмитрий Александрович
Стаж 8 лет
Фотография специалиста Гришина Екатерина Александровна
Гришина
Екатерина Александровна
Бровист, визажист, мастер ногтевого сервиса
Стаж 16 лет

Студия красоты Deva на Бойцовой улице – Цены

Брови
Коррекция600 руб.
Spa- уход + Дизайн бровей2200 руб.
Долговременная укладка с Ботоксом / Счастье для бровей и архитектурой бровей3000 руб.
Окрашивание бровей (хна, краска)700 руб.
Архитектура бровей (комплекс)1700 руб.
Ботокс или счастье для бровей1000 руб.
Ресницы
Окрашивание ресниц700 руб.
Шугаринг (депиляция сахарной пастой)
Бикини "Новичок" / Шугаринг (депиляция сахарной пастой)2500 руб.
Глубокое бикини / Шугаринг (депиляция сахарной пастой)2290 руб.
Классическое бикини / Шугаринг (депиляция сахарной пастой)1600 руб.
Подмышечные впадины / Шугаринг (депиляция сахарной пастой)700 руб.
Ягодицы / Шугаринг (депиляция сахарной пастой)700 руб.
Руки полностью / Шугаринг (депиляция сахарной пастой)1700 руб.
Руки до локтя / Шугаринг (депиляция сахарной пастой)1300 руб.
Ноги полностью / Шугаринг (депиляция сахарной пастой)3000 — 5000 руб.
Ноги до колена (голень) / Шугаринг (депиляция сахарной пастой)1500 руб.
Ноги от колена (бёдра) / Шугаринг (депиляция сахарной пастой)1800 руб.
Верхняя губа / Подбородок / Шугаринг (депиляция сахарной пастой)500 руб.
Уши / Ноздри / Шугаринг (депиляция сахарной пастой)400 руб.
Удаление вросших волос450 руб.
Обработка триммером300 руб. за 1 зона
Педикюр
Работа с проблемной стопой
Маникюр
Татуаж \ Перманентный макияж
Косметология
Массаж лица
Массаж тела

Отзывы про Студия красоты Deva на Бойцовой улице (33)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (29)
Постольку я мастеров знаю уже лет 7, то могу сказать я очень довольна, салон посещаю два раза в неделю. В последний раз была на массаже лица, процедура длилась по времени не меньше часа, точно. На процедуре очень комфортно чувствовала себя. Специалист Натали Сабжак, сотрудничаю с ней давно, мне нравится, знакома с ней ещё по предыдущему месту работы, знаю её профессионализм, очень приятно общаться с ней, как с человеком, я довольна все эти года. В салоне всё так простенько, помещение небольшое, но очень уютное и светлое, видно, что люди с любовью благоустраивали салон, по своим возможностям. В Deva обратилась, потому что там работают знакомые мастера, я много лет маникюр и педикюр делала и массажи разные, уход за лицом, поэтому и обратилась. Мне удобно рядом с домом, но важно и то, что в салоне работают известные и достаточно хорошие, высокопрофессиональные специалисты.
Посещаю салон каждый месяц, хожу на окрашивание бровей, а еще делаю маникюр. Имени мастера ногтевого сервиса не помню. Мне нравится ее работа. Брови делаю у Марины. Мне нравится, что она хорошо выполняет работу, учитывает пожелания по форме бровей, хорошо подбирает цвет краски. Процесс занимает где-то минут 40. Марина прекрасно ко мне относится. Рабочее место мастера в порядке. В салоне хорошая обстановка и условия. Цены средние по Москве.
Периодически обращаюсь в этот салон. Узнала о нем из интернета, он находится возле моего дома. Хожу делать процедуры с бровями к одной девушке, как зовут не помню, но она очень красивая. Делает быстро, минут 15, и стоимость 560 рублей для коррекции и окрашивания бровей просто копейки. Студия отличная, хороший администратор, всегда предлагает чай, кофе и приносит водичку. Прекрасно провела время. Спасибо огромное, все очень здорово, просто прекрасно.
Я постоянный клиент этого салона. Могу отметить качество, скорость оказываемых услуг, атмосферу. Ходила на маникюр к Екатерине, хожу к ней уже долгое время, меня все устраивает по качеству, покрытие держится недели две, три. Инструменты у мастеров стерильные, в салоне чувствую себя комфортно.
Студия красоты Deva на Бойцовой улице на карте