8 (916) 257-15-92 8 (916) 257-15... — показать

Студия красоты DMbeauty - отзывы

8 (916) 257-15-92 8 (916) 257-15... — показать
+7 916 257-... +7 916 257-15-92 ещё
Московская обл, г Видное, ул Радужная, д 10

Про «Студия красоты DMbeauty»

Вам захотелось изменить свой образ, или же вы ведете подготовку к важному мероприятию? В таком случае Студия красоты DMbeauty (оценка на портале Yell.ru — 5) ждет вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к косметологу, массажисту, парикмахеру или мастеру маникюра может значительно улучшить настроение.

Организация приглашает произвести покрытие ногтей гелем shellac. Мастер ответит на вопросы относительно нюансов нанесения всех соответствующих слоев (базы или праймера, топа), о составе лака (в частности входит ли туда формальдегид), а также уведомит о том, сколько времени будет сохранять свои свойства данное покрытие и как корректно проводить его снятие.

Вдобавок к сказанному работники салона предлагают выполнить SPA-процедуры, шугаринг, лимфодренаж, парафинотерапию и т. п.

Указанная организация находится по адресу: Московская обл, г Видное, ул Радужная, д 10.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 916 257-15-92. Ознакомиться с организацией можно на www.dmbeauty.ru

Отзывы про Студия красоты DMbeauty (6)

Достоинства Была в студии красоты ДМ БЬЮТИ делала стрижку у мастера Ирины...осталась очень довольна ....приятная уютная атмосфера...обязательно вернусь в эту студию)))) Недостатки Нет
Добрый день уважаемая Ксения! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вам все понравилось, и мы оправдали Ваши ожидания! Нам очень важно Ваше мнение. Будем ждать Вас снова, чтобы радовать и поднимать настроение! С Уважением администрация студии красоты DMbeauty
Достоинства Единственный мастер который делает отпадный маникюр и именно такую форму ногтей как я хочу, это Гузаля! Покрытие, Френч просто супер. Мастер от бога! Хожу только к ней. Недостатки Нет Комментарий Очень уютно!
Кундуз, добрый день! Большое спасибо за замечательный отзыв. Мы очень ценим, что вы поставили высокую оценку работе мастера! Приходите, ждём вас в гости снова! С уважением, администрация студии красоты DMbeauty
Достоинства Вчера в этом салоне делала маникюр у мастера Гузаль. Все очень понравилось. Очень внимательно и общительная.
Ольга, добрый день! Большое спасибо за замечательный отзыв. Мы очень ценим, что вы поставили высокую оценку работе мастера! Приходите, ждём вас в гости снова! С уважением, администрация студии красоты DMbeauty
Делала в этом салоне маникюр с покрытием, а также зашла в солярий. Очень понравилась работа мастера Кристины. Милая и аккуратная девушка. Маникюр сделала очень аккуратно, а также помогла подобрать мне правильную форму ногтей. Мне кажется я нашла своего мастера 😊 Обязательно буду рекомендовать салон DMbeauty всем своим подружкам!)
Здравствуйте, уважаемая Дарья! Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваше хорошее настроение — наша лучшая награда! Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие. обязательно передадим персональную благодарность. До новых встреч! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация студии красоты DMbeauty
Очень красивый салон и дружелюбные девочки,которые там работаю! Была на маникюре у мастера Кристины,осталась довольна,вернусь!
Добрый день уважаемая Светлана! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вам все понравилось, и мы оправдали Ваши ожидания! Нам очень важно Ваше мнение. Будем ждать Вас снова, чтобы радовать и поднимать настроение! С Уважением администрация студии красоты DMbeauty
Красивая студия, понравилось то что красивый маникюр за 1:15 и плюс солярий. Супер, буду ходить, тем более живу в этом доме. Спасибо!!!
Добрый день уважаемая Анна! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вам все понравилось, и мы оправдали Ваши ожидания! Нам очень важно Ваше мнение. Будем ждать Вас снова, чтобы радовать и поднимать настроение! С Уважением администрация студии красоты DMbeauty
Студия красоты DMbeauty на карте