8 (969) 123-55-528 (969) 123-55... — показать

Студия красоты Эпатаж на улице Маршала Савицкого

8 (969) 123-55-528 (969) 123-55... — показать
+7 969 123-...+7 969 123-55-52 ещё
Россия, г Москва, ул Маршала Савицкого, д 8

Про «Студия красоты Эпатаж на улице Маршала Савицкого»

Студия красоты «Эпатаж» на улице Маршала Савицкого подарит каждому клиенту возможность полностью погрузиться в мир современной индустрии красоты, воспользоваться ассортиментом востребованных и популярных услуг по приемлемым ценам, найти свой собственный стиль и создать неповторимый образ, посвятить время себе и провести его с пользой. Мастера салона постоянно следят за новинками бьюти-индустрии, индивидуально подходят к работе с каждым гостем и добиваются фантастических результатов.

В студии гости смогут записаться к парикмахеру, который поможет изменить причёску и цвет волос, восстановить поврежденные волосы, придать им блеска и сил. Нейл-мастера студии предлагают клиентам различные виды маникюра и педикюра, а также наращивание ногтей, выравнивание ногтевой пластины и удаление мозолей, натоптышей. Косметологии студии красоты помогут клиентам иметь здоровый цвет лица, бархатную кожу и избавиться от проблем, связанных с преждевременным старением кожи.

Студия красоты «Эпатаж» открывает свои двери ежедневно. Уточнить интересующую информацию и записаться на выбранную процедуру клиенты смогут по телефону, связавшись с администраторами салона.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Лазерная шлифовка век
Эстетическая косметология
Показать все 101
Услуги тату-салона 1

Отзывы про Студия красоты Эпатаж на улице Маршала Савицкого (2)

3.0
Хочу написать очень негативный отзыв о салоне Этапаж на Маршала Савицкого. Мало
того, что моей родственнице сожгли волосы, кожу на голове, краской заляпали кофту,
которая стоит не так дешево, но еще и проявили хамское отношение. После того, как
она обратилась с претензией в указанный салон, ее начали всячески оскорблять,
унижать, высказывали такие оскорбительные слова и выгнали из салона в полном
смысле этого слова. Я хочу сказать, что хорошо, когда пишут положительные отзывы.
И чаще всего эти отзывы не являются реальными, а просто накрученными. И многие, не
оставшиеся довольными обслуживанием, просто не приходят в этот салон больше и ни
кто не пишет, дабы не тратить свое время. Это психология людей такая. Но я не
могла оставить такую работу салона без внимания. Ведь клиенты идут в надежде
получить качественное обслуживание и доброжелательное отношение. А получается, что из этого салона можно выйти просто лысым!!! И получить ущерб своим дорогим вещам. И ни кто клиенту уже не вернет волосы! Да еще и нахамят, обзовут и выкинут из
салона!!! И я обязательно напишу отзывы в других местах, так как не потерплю
такого отношения к моим родственникам!!! И, надеюсь, что клиенты, прежде чем
решаться пойти в указанный салон, просмотрят не накрученные отзывы, а реальные
отзывы!!!
Здравствуйте!
Большое спасибо мастеру Анне за смену образа, на которую я долго не решалась! Пришла постригать кончики — ушла с отличной стрижкой и ухоженными волосами. В салоне очень приятная обстановка — все чисто и опрятно, с удовольствием буду приходить к Вам еще!

Реквизиты организации

Полное наименование: