8 (966) 006-12-308 (966) 006-12... — показать

Студия красоты Еmpire Beauty Сеть

8 (966) 006-12-308 (966) 006-12... — показать
+7 966 006-...+7 966 006-12-30 ещё

Про «Студия красоты Еmpire Beauty»

Если вы следите за модными тенденциями и мечтаете о стильном образе, идущем в ногу со временем – посетите студию красоты Еmpire Beauty. Здесь работает команда профессиональных стилистов, парикмахеров, визажистов, косметологов и мастеров ногтевого сервиса, которые всегда готовы помочь вам в создании неповторимого образа.

В парикмахерском зале студии вы сможете обратиться к стилистам и попросить подстричь и окрасить ваши волосы. Стилисты подберут новую стрижку и подходящий под ваш образ цвет, а также предложат ламинирование, восстановление и завивку волос. Услуги парикмахерского зала также доступны для мужчин.

Мастера ногтевой студии приведут ваши ноготки в порядок – предложат маникюр, педикюр, наращивание ногтей, укрепление ногтей гелем, покрытие schellac, а также спа-уход за кожей рук и ног. Для придания взгляду выразительности воспользуйтесь услугой завивки и ботокса ресниц, скорректируйте и окрасьте брови. В студии вы также сможете сделать татуаж.

Если хотите избавиться от нежелательных волос надолго – запишитесь за депиляцию. В студии доступа депиляция рук, ног, подмышек и бикини. Студия красоты Еmpire Beauty работает каждый день. Возможна предварительная запись по телефону.

Услуги для волос 55
Показать все 55
Услуги для лица и тела 43

Студия красоты Еmpire Beauty – Акции

Специалисты Студия красоты Еmpire Beauty (6)

Фотография специалиста Сагильдина Лариса
Татуаж
Фотография специалиста Кононова Валерия Сергеевна
Кононова
Валерия Сергеевна
Мастер по ресницам, мастер эпиляции
Фотография специалиста Калинкина Мария
Калинкина
Мария
Мастер ногтевого сервиса
Стаж 10 лет

Отзывы про Студия красоты Еmpire Beauty (2)

Не думала, что моё кардинальное изменение цвета волос мне так понравится! Это супер! Стилист угадала! Я даже не представляю, какой должен быть опыт работы, чтобы так чувствовать краску и структуру волос. Она реально рисковала, я бы так не смогла. Сказала мне, что после мытья волос станет цвет нежнее, так и получилось)
Спасибо за профессиональность, Спасибо за индивидуальный подход, Спасибо за качество работы, Спасибо за слаженность в процессе работы, Спасибо девчонкам за атмосферу, Спасибо за то, что делаете нас красивыми и счастливыми♥ не устану говорить так много раз Спасибо😀 Отличный салон!))
Студия красоты Еmpire Beauty на карте