8 (495) 488-89-938 (495) 488-89... — показать
+7 495 488-89-93
Студия красоты «Эвита Классик», расположенная на Петрозаводской улице – ваш надежный проводник в мир красоты!Здесь, в красивом и уютном интерьере, воплощают в жизнь ваши мечты умелые мастера.

8 (495) 488-89-938 (495) 488-89... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-89-93 ещё
г Москва, ул Петрозаводская, д 22 к 1
Район: Ховрино
Округ: Северный

Про «Студия красоты Эвита Классик »

Здесь, в красивом и уютном интерьере, воплощают в жизнь ваши мечты умелые мастера. Так, в студии можно воспользоваться предложениями парикмахерского зала. Специалисты порадуют взрослых и детей современными стрижками, укладками, прическами на любой случай, проведут окрашивание волос щадящими красителями.

При необходимости мастера студии выпрямят ваши волосы или завьют их, выполнят наращивание волос, предложат различные процедуры по уходу.

Специалисты ногтевого сервиса смогут выполнить разные виды маникюра и педикюра, ухода за кожей рук, ног и ногтями. Среди услуг также укрепление, наращивание, дизайн ногтей.

Косметологическое отделение студии красоты побалует процедурами ухода за кожей, эпиляцией всех зон воском, сахаром, услугами визажиста и многим другим.

Работают опытнейшие мастера высокой квалификации. Используются современные техники и материалы.

Студия красоты работает по предварительной записи, каждый день, с девяти утра до девяти вечера.

Ознакомиться с полным списком предлагаемых услуг и их стоимостью можно на официальном сайте студии.

АппаратныйБиоэпиляцияВечерняя прическаВыпрямление волосГелевые ногтиГель-лакДарсонвализацияДепиляцияДетские парикмахерскиеДетские стрижкиДетскийДизайн ногтейЖенские стрижкиЖенскийЖенщинамЗавивка ресницКоррекцияКоррекция бровейКосметические маскиКосметологияЛенточное наращивание волосЛечение волос и головыЛифтингМакияжМаникюрМезотерапияМелированиеМикротокиМужские стрижкиМужчинамНаращивание волосНаращивание ногтейНаращивание ресницНогтевой сервисОкраска бровей и ресницОкрашивание волосПарикмахерские услугиПедикюрПилинг (гоммаж)ПирсингПлетение косПокрытие ShellacПокрытие ГельКолорПокрытие френчСвадебная прическаСтрижка бородыСтрижка усовСтрижкиТонизирующие процедурыТонированиеУвлажняющие процедурыУкладка волосУкрепление ногтейУкрепление ногтей биогелемУльтразвукУслуги визажистаУход за волосами и спаУход за лицомХимическая завивкаЧистка лицаШугарингЭпиляцияЭпиляция бикиниЭпиляция верхней губыЭпиляция воскомЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция и бикини дизайнЭпиляция ногЭпиляция подбородкаЭпиляция подмышекЭпиляция рукЭстетическая косметология

Цены Студия красоты Эвита Классик

Волосы средней длины7000 руб. за 90 мин
Длинные волосы9000 руб. за 120 мин
WELLA
Уход базовый Wellaplex1000 руб. за 30 мин
Уход полный Wellaplex1500 руб.
Уход за волосами Wella Fusion1500 руб. за 90 мин
Завивка волос
Химическая завивка волос3000 руб. за 120 мин
Наращивание волос
Наращивание волос 1 ед100 руб.
Наращивание волос ленточное9000 руб.
Снятие нарощенных волос2000 руб.
Снятие нарощенных волос 1 ед100 руб.
Снятие нарощенных волос сложное4500 руб.
Beauty corner
Окрашивание бровей краской400 руб. за 15 мин
Окрашивание бровей хной CC Brow1000 руб. за 15 мин
Окрашивание ресниц краской400 руб. за 15 мин
Окрашивание ресниц хной CC Brow1000 руб. за 15 мин
Моделирование бровей (форма и коррекция)400 руб.
Ногтевой сервис
Маникюр "Люкс"1200 руб. за 60 мин
Маникюр + Цвет "Детский"500 руб. за 30 мин
Педикюр "Люкс"2200 руб. за 90 мин
Покрытие "Культура Цвета"300 руб. за 30 мин
Лечебное покрытие для ногтей IBX300 руб. за 30 мин
Стиль/Форма/Блеск натуральных ногтей300 руб. за 15 мин
Коррекция вросшего ногтя (тампонада)200 руб.
GEL COLOR
Покрытие Gel Color900 руб. за 30 мин
Снятие покрытия Gel Color300 руб. за 20 мин
Гель-лак SHELLAC от CND
Покрытие Shellac900 руб. за 30 мин
Снятие покрытия Shellac300 руб. за 20 мин
Моделирование ногтей
Дизайн ногтей простой (1 ноготь)50 руб.
Дизайн ногтей сложный (1 ноготь)100 руб.
Коррекция ногтей (Акрил, Гель, Био гель под лак)2000 руб. за 60 мин
Коррекция ногтей (Акрил, Гель, Био гель френч)2600 руб. за 60 мин
Наращивание 1 ноготь (Акрил, Гель, Био гель под лак)250 руб.
Наращивание 1 ноготь (Акрил, Гель, Био гель френч)350 руб.
Наращивание (Акрил, Гель, Био гель под лак)2500 руб. за 60 мин
Наращивание (Акрил, Гель, Био гель фрэнч)3500 руб. за 60 мин
Ремонт натурального ногтя (акрилом)200 руб.
Снятие нарощенных ногтей750 руб. за 30 мин
Пилинг
Аппаратная косметология
Инъекционная косметология
Эпиляция

Отзывы про Студия красоты Эвита Классик (60)

Большое спасибо стилисту Анне! Сделала из моей соломы конфетку)) Больше ни у кого не была из стилистов, но благодаря Анне салон оставил очень приятные впечатления!!
Студия красоты Эвита Классик
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вам понравилось пребывание в нашем салоне красоты! Передадим Анне Вашу благодарность!
Роскошный салон с большим разнообразием услуг и огромным выбором ухаживающей косметики. Очень нравится ваш СПА. Действительно специалисты с большим стажем, которые ведут себя максимально вежливо и заботятся о том, чтобы клиент чувствовал себя как дома. 10 из 10!
Студия красоты Эвита Классик
Добрый вечер! Спасибо, что так высоко оцениваете наш труд! Мы стараемся и совершенствуемся каждый день, чтобы радовать Вас снова и снова!
Доброго времени суток! Нашла вот свободную минутку, чтобы написать о своем любимом салоне. Эвита - это правда семья. Каждый с трепетом относится к клиенту, ведь клиент - самое важно для этих людей. Обслуживание на самом высоком уровне, при том, что цены весьма достойные. Хотела бы конечно сказать о качестве услуг. Все! Абсолютно все услуги выполняются в Эвите на 10 из 10. Вы можете мне поверить, я была на всех процедурах! Особо хотелось бы отметить стилиста Карена! Спасибо!
Студия красоты Эвита Классик
Здравствуйте! Мы безгранично счастливы, что Вы так высоко оцениваете работу наших мастеров. Передадим особую благодарность стилисту Карену. Ждем Вас снова!
Хорошо покрасили и уложили, но что-то сильно дорого. Как то ходила в Эвиту на СПА процедуры, это было великолепно и стоило своих денег, а вот парикмахерские услуги весьма обычные, даже не знаю..
Шикарная Спа-зона. Я уже года 3 хожу в этот салон на массаж и хамам)) желаю дальнейшего процветания и рекомендую всем посетить зону спа
Уже и представить сложно, чтобы я делала маникюр не у Татьяны, и стриглась не у Леры)) Других салонов не существует уже много-много лет. Спасибо
Очень приятный салон. Вежливый персонал и большое разнообразие услуг. Качество работы тоже весьма неплохое. Больше всего порадовало наличие в продаже самых любимых брендов, которыми уже давно пользуюсь, из разряда Babor, Kevin Murphy. Спасибо за приятное время препровождения!
Спасибо Даурии за новый цвет волос и за то, что она всегда заботиться о волосах. Не отпустит домой, пока не сделает какой-нибудь уход) В салоне очень приятная атмосфера. Все безумно приветливые и вежливые. Искренне рекомендую
Сегодня сходила в Эвита на наращивание ногтей. Осталась очень довольна! Замечательный мастер маникюра и в целом персонал. Все вежливые. Но самое главное результат - идеальные ноготочки)))
ReviewForm Mobile 1554215
Салон порадовал огромным выбором уходовой косметики! Те самые бренды, которые искала по всей Москве, нашла вчера в салоне Эвита)) Вообщем, всем красоткам сюда ;)
вчера была в салоне, совершенно неожиданно попала на скидки на май фейворит comfort zone - вау как довольна: получился и уход для лица по френдли прайсу и 10 процентов минус на закупку домой)
На мезотерапию – только к Анжелле! Других специалистов даже пробовать не хочу. Настолько профессионально, быстро, аккуратно делаются иньекции, что даже мой сумасшедший болевой порог не пискнул. Ну и с должной долей юмора приятно все таки обящаться с мастером. Не робот!
салон приятный, цены не кусаются, так как часто дают скидки. подписалась на рассылку в фб, все новости приходят вовремя, с удовольствием пользуюсь спецпредложениями
хорошо , очень хорошо, прямо таки классно работает мастер Вероника Быкова. умеет стричь и колорист просто сногсшибательный!
чем хорош качественный салон , что кроме оставить в нем денег и получить красоту на день, в хорошем салоне еще можно получить запас консультационной информации БЕСПЛАТНО и пополнить стоящими новинками косметичку. именно стоящими а не подделками из подворотни. вот за что люблю эвиту!
в этом месяце с удовольствием воспользовалась специальным предложением салона на посещение спа. так как услуги спа всегда недешевые, редко когда можешь себе позволить, в первую очередь отдаешь предпочтнее более насущным сервисам, таким как маникюр и стрижки. а вот в мае действительно предложение на хамам и тайский массаж доступно настолько, что можно несколько раз воспользоваться за месяц. всего то 50 дол за час хамама и час массажа!
спасибо салону за рекомендацию по уходу за волосами. я люблю красить волосы и часто меняю имидж. и для моих повреженных волос было настоящей находкой узнать об Olpalex. а в апреле еще и в подарок уход делают. совершенно бесплатно
салон меняется и в лучшую сторону. теперь не только все красиво, и качественно, но и еще и недорого
я про покупку косметики: попробовала сервис онлайн заказа на сайте evitastore.ru, по началу сомневалась насчет качества, потом перепроверила сертификаты, ну и полагаясь все таки на имидж самих салонов, рискнула сделать заказ. по первым впечатлениям, все ок! качество, как должно быть. сомнений нет! работают быстро, прислали в тот же день! похоже, что работает сервис!
если косметолог - то Анжелла. я вам честно скажу, лучше не встречала