8 (495) 488-89-938 (495) 488-89... — показать

+7 495 488-...+7 495 488-89-93 ещё
г Москва, ул Петрозаводская, д 22 к 1
Район: Ховрино
Округ: Северный

Про «Студия красоты Эвита Классик »

Студия красоты «Эвита Классик», расположенная на Петрозаводской улице – ваш надежный проводник в мир красоты!

Здесь, в красивом и уютном интерьере, воплощают в жизнь ваши мечты умелые мастера. Так, в студии можно воспользоваться предложениями парикмахерского зала. Специалисты порадуют взрослых и детей современными стрижками, укладками, прическами на любой случай, проведут окрашивание волос щадящими красителями.

При необходимости мастера студии выпрямят ваши волосы или завьют их, выполнят наращивание волос, предложат различные процедуры по уходу.

Специалисты ногтевого сервиса смогут выполнить разные виды маникюра и педикюра, ухода за кожей рук, ног и ногтями. Среди услуг также укрепление, наращивание, дизайн ногтей.

Косметологическое отделение студии красоты побалует процедурами ухода за кожей, эпиляцией всех зон воском, сахаром, услугами визажиста и многим другим.

Работают опытнейшие мастера высокой квалификации. Используются современные техники и материалы.

Студия красоты работает по предварительной записи, каждый день, с девяти утра до девяти вечера.

Ознакомиться с полным списком предлагаемых услуг и их стоимостью можно на официальном сайте студии.

Маникюр 5

Волосы & цвет
Стрижки
Стрижка мужская1000 руб.
Стрижка коллекционная1500 руб.
Стрижка волос детская (до 10 лет)750 руб.
Коррекция челки500 руб.
Стрижка усов, бороды, окантовка под машинку500 руб.
Моделирование бороды800 руб.
Укладка pret-a-porte3000 руб.
Окрашивание
Окрашивание classique3500 руб.
Окрашивание personel4500 руб.
Окрашивание haute couture7500 руб.
Окрашивание air-touch короткие волосы8000 руб.
Окрашивание air-touch средние волосы10 000 руб.
Окрашивание air-touch длинные волосы13 000 руб.
Окрашивание tigi тонирование6000 руб.
Окрашивание tigi обновление цвета3500 руб.
Окрашивание tigi цветовые акценты2500 руб.
Окрашивание тонирующее sebastian cellophanes2500 руб.
Шейтинг (мужское окрашивание)1500 руб.
Уход за волосами MACADAMIA SPA
Уход для поврежденных волос800 руб.
Восстановление экспресс-уход2000 руб.
Уход глубокое восстановление2500 руб.
Уход за волосами и кожей головы NIOXIN
Уход-маска глубокое восстановление500 руб.
Уход 3d color1500 руб.
Уход регенерирующий пилинг2000 руб.
Уход за волосами WELLA
Уход wella fusion1500 руб.
Уход базовый wellaplex1000 руб.
Уход полный wellaplex1500 руб.
Уход за волосами WELLA SP System Proffessional
Уход пилинг против перхоти650 руб.
Уход алхимия для волос1000 руб.
Уход scalp-терапия1100 руб.
Интенсивный ампульный уход2000 руб.
Уход цветотерапия2500 руб.
Уход возрождение3000 руб.
Уход молекулярный рефилинг3300 руб.
Завивка волос
Химическая завивка волос3000 руб.
Кератиновое восстановление и выпрямление волос
Кератиновое восстановление и выпрямление волос: короткие волосы8000 руб.
Кератиновое восстановление и выпрямление волос: средние волосы12 000 руб.
Кератиновое восстановление и выпрямление волос: длинные волосы16 000 руб.
Экспресс-короткие волосы5000 руб.
Экспресс-средние волосы7000 руб.
Экспресс-длинные волосы9000 руб.
Наращивание волос
Наращивание волос120 руб. за 1 единица
Наращивание волос ленточное9000 руб.
Снятие нарощенных волос100 руб. за 1 единица
Снятие нарощенных волос2000 руб.
Снятие нарощенных волос сложное4500 руб.
Макияж & брови
BROW BAR
Моделирование бровей (форма и коррекция)400 руб.
Окрашивание бровей краской400 руб.
Окрашивание бровей хной1000 руб.
Окрашивание ресниц краской400 руб.
Окрашивание ресниц хной1000 руб.
Коллагенирование ресниц4000 руб.
EVITA MAKE-UP
Макияж nude look1500 руб.
Макияж business1500 руб.
Макияж cocktail2000 руб.
Макияж smoky eyes2500 руб.
Свадебный макияж2500 руб.
Маникюр & педикюр
Уход за руками и ногами
Маникюр люкс (с покрытием)1200 руб.
Педикюр люкс (с покрытием)2200 руб.
Маникюр детский (с покрытием)500 руб.
Стиль/форма/блеск натуральных ногтей300 руб.
Стиль/форма/блеск искусственных ногтей500 руб.
Покрытие ногтей
Покрытие лаком "культура цвета"300 руб.
Покрытие лечебное ibx300 руб.
Покрытие гель-лаком shellac / beautix900 руб.
Покрытие гель-лаком shellac / beautix френч1400 руб.
Дизайн ногтей простой50 руб. за 1 ноготь
Дизайн ногтей сложный100 руб. за 1 ноготь
Снятие гель-лака300 руб.
Моделирование ногтей
Укрепление ногтей классическое (биогель)2500 руб.
Укрепление ногтей френч (биогель)3000 руб.
Коррекция ногтей акрил/гель/биогель "под лак"2000 руб.
Коррекция ногтей акрил/гель/биогель френч2600 руб.
Наращивание ногтей классическое2500 руб.
Наращивание ногтей френч3500 руб.
Снятие нарощенных ногтей750 руб.
Ремонт натурального ногтя (акрилом)200 руб.
Коррекция вросшего ногтя (тампонада)200 руб.
Косметология & уход
Эпиляция

Отзывы про Студия красоты Эвита Классик (66)

Спасибо большое стилисту Гаяне за красивую укладку к Дню Рождения! Очень понравилось всем!
Что может быть лучше, чем когда тебя ценят и уважают? Вот Эвита можно выделить за отличное отношение к клиентам! Да и стилисты суперские, всегда делают то, что ты представляешь себе в голове.
Очень приятный салон. Вежливый персонал и большое разнообразие услуг. Качество работы тоже весьма неплохое. Больше всего порадовало наличие в продаже самых любимых брендов, которыми уже давно пользуюсь, из разряда Babor, Kevin Murphy. Спасибо за приятное время препровождения!
Несмотря на то, что ближе к дому другой салон красоты, по ответственным поводам предпочитаю ездить сюда. Времени на дорогу уходит чуть больше, но это с лихвой компенсируется результатом работы здешних мастеров. Цены устраивают. Рекомендую это место!
Студия красоты Эвита Классик
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что смогли оправдать Ваши самые высокие ожидания. Надеемся на новую встречу! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация студии красоты EVITA.
Чем объясняется такая тяга к этому салону красоты? Я и все мои знакомые, посетившие данное заведение, точно скажут вам, что более внимательного персонала нет нигде! Что в маленьком салоне, что в большом. Дружный коллектив - залог успеха! Спасибо вам за долгие годы, что делаете из меня супер-звезду! Уютная атмосфера и высокий профессионализм :)
Студия красоты Эвита Классик
Добрый вечер! Огромное спасибо за оставленный отзыв. Похвала и высокая оценка дорогих гостей — лучшая награда для нас! С уважением, администрация студии красоты EVITA STUDIO
Ходим всей семьей вот уже 4 года в этот салон. Вполне довольны! Живем в соседнем доме, так что очень удобно. Нас устраивает и цена и качество услуг. В салоне рядом дороже намного, но там и спа есть, если кто то в поиске салона красоты вблизи . дому - советую этот!
Студия красоты Эвита Классик
Большое спасибо стилисту Анне! Сделала из моей соломы конфетку)) Больше ни у кого не была из стилистов, но благодаря Анне салон оставил очень приятные впечатления!!
Студия красоты Эвита Классик
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вам понравилось пребывание в нашем салоне красоты! Передадим Анне Вашу благодарность!
Роскошный салон с большим разнообразием услуг и огромным выбором ухаживающей косметики. Очень нравится ваш СПА. Действительно специалисты с большим стажем, которые ведут себя максимально вежливо и заботятся о том, чтобы клиент чувствовал себя как дома. 10 из 10!
Студия красоты Эвита Классик
Добрый вечер! Спасибо, что так высоко оцениваете наш труд! Мы стараемся и совершенствуемся каждый день, чтобы радовать Вас снова и снова!
Доброго времени суток! Нашла вот свободную минутку, чтобы написать о своем любимом салоне. Эвита - это правда семья. Каждый с трепетом относится к клиенту, ведь клиент - самое важно для этих людей. Обслуживание на самом высоком уровне, при том, что цены весьма достойные. Хотела бы конечно сказать о качестве услуг. Все! Абсолютно все услуги выполняются в Эвите на 10 из 10. Вы можете мне поверить, я была на всех процедурах! Особо хотелось бы отметить стилиста Карена! Спасибо!
Студия красоты Эвита Классик
Здравствуйте! Мы безгранично счастливы, что Вы так высоко оцениваете работу наших мастеров. Передадим особую благодарность стилисту Карену. Ждем Вас снова!
Хорошо покрасили и уложили, но что-то сильно дорого. Как то ходила в Эвиту на СПА процедуры, это было великолепно и стоило своих денег, а вот парикмахерские услуги весьма обычные, даже не знаю..
Студия красоты Эвита Классик
Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравились наши СПА-услуги! Всегда рады видеть Вас в салоне Evita Classic!
Шикарная Спа-зона. Я уже года 3 хожу в этот салон на массаж и хамам)) желаю дальнейшего процветания и рекомендую всем посетить зону спа
Уже и представить сложно, чтобы я делала маникюр не у Татьяны, и стриглась не у Леры)) Других салонов не существует уже много-много лет. Спасибо
Спасибо Даурии за новый цвет волос и за то, что она всегда заботиться о волосах. Не отпустит домой, пока не сделает какой-нибудь уход) В салоне очень приятная атмосфера. Все безумно приветливые и вежливые. Искренне рекомендую
Сегодня сходила в Эвита на наращивание ногтей. Осталась очень довольна! Замечательный мастер маникюра и в целом персонал. Все вежливые. Но самое главное результат - идеальные ноготочки)))
ReviewForm Mobile 1554215
Салон порадовал огромным выбором уходовой косметики! Те самые бренды, которые искала по всей Москве, нашла вчера в салоне Эвита)) Вообщем, всем красоткам сюда ;)
вчера была в салоне, совершенно неожиданно попала на скидки на май фейворит comfort zone - вау как довольна: получился и уход для лица по френдли прайсу и 10 процентов минус на закупку домой)
На мезотерапию – только к Анжелле! Других специалистов даже пробовать не хочу. Настолько профессионально, быстро, аккуратно делаются иньекции, что даже мой сумасшедший болевой порог не пискнул. Ну и с должной долей юмора приятно все таки обящаться с мастером. Не робот!
салон приятный, цены не кусаются, так как часто дают скидки. подписалась на рассылку в фб, все новости приходят вовремя, с удовольствием пользуюсь спецпредложениями
хорошо , очень хорошо, прямо таки классно работает мастер Вероника Быкова. умеет стричь и колорист просто сногсшибательный!