8 (495) 787-00-798 (495) 787-00... — показать

+7 495 787-...+7 495 787-00-79 ещё
Россия, г Москва, ул Петрозаводская, д 22 к 1
Район: Ховрино
Округ: Северный

Про «Студия красоты Эвита Классик на Петрозаводской»

Студия красоты «Эвита Классик», расположенная на Петрозаводской улице – ваш надежный проводник в мир красоты!

Здесь, в красивом и уютном интерьере, воплощают в жизнь ваши мечты умелые мастера. Так, в студии можно воспользоваться предложениями парикмахерского зала. Специалисты порадуют взрослых и детей современными стрижками, укладками, прическами на любой случай, проведут окрашивание волос щадящими красителями.

При необходимости мастера студии выпрямят ваши волосы или завьют их, выполнят наращивание волос, предложат различные процедуры по уходу.

Специалисты ногтевого сервиса смогут выполнить разные виды маникюра и педикюра, ухода за кожей рук, ног и ногтями. Среди услуг также укрепление, наращивание, дизайн ногтей.

Косметологическое отделение студии красоты побалует процедурами ухода за кожей, эпиляцией всех зон воском, сахаром, услугами визажиста и многим другим.

Работают опытнейшие мастера высокой квалификации. Используются современные техники и материалы.

Студия красоты работает по предварительной записи, каждый день, с девяти утра до девяти вечера.

Ознакомиться с полным списком предлагаемых услуг и их стоимостью можно на официальном сайте студии.

Услуги для лица и тела 52
Показать все 52

Специалисты Студия красоты Эвита Классик на Петрозаводской (4)

Фотография специалиста Марина
Стаж 25 лет
Фотография специалиста Александра
Александра
Мастер ногтевого сервиса

Отзывы про Студия красоты Эвита Классик на Петрозаводской (72)

Как же приятно получать качественный результат! Выражаю большую благодарность косметологу Анжеле!
ОНО! Именно тот салон, который давно искала в нашем районе Ховрино! Очень классно! Советую всем!
Как я рада, что рядом с домом есть такой шикарный салон с низкими ценами и с талантливыми мастерами!
Да, Лариса прекрасный мастер! Тоже только к ней уже 4 года, так как она идеально знает и понимает то что я хожу!
Передаю большое спасибо косметологу Анжелике!)) Чистка сделала свое дело и тот домашний уход, который вы подобрали очень подошел! Кожа сияет, не могу нарадоваться
Студия красоты Эвита Классик на Петрозаводской на карте