8 (495) 787-00-79 8 (495) 787-00... — показать

+7 495 787-... +7 495 787-00-79 ещё
Россия, г Москва, ул Петрозаводская, д 22 к 1
Район: Ховрино
Округ: Северный

Отзывы про Студия красоты Эвита Классик на Петрозаводской (72)

Как же приятно получать качественный результат! Выражаю большую благодарность косметологу Анжеле!
ОНО! Именно тот салон, который давно искала в нашем районе Ховрино! Очень классно! Советую всем!
Как я рада, что рядом с домом есть такой шикарный салон с низкими ценами и с талантливыми мастерами!
Да, Лариса прекрасный мастер! Тоже только к ней уже 4 года, так как она идеально знает и понимает то что я хожу!
Передаю большое спасибо косметологу Анжелике!)) Чистка сделала свое дело и тот домашний уход, который вы подобрали очень подошел! Кожа сияет, не могу нарадоваться
Поражает высокий профессионализм мастеров (в частности косметологов) для такого маленького салона красоты. Цены приятные очень, и уютно в помещении очень
Спасибо большое стилисту Гаяне за красивую укладку к Дню Рождения! Очень понравилось всем!
Что может быть лучше, чем когда тебя ценят и уважают? Вот Эвита можно выделить за отличное отношение к клиентам! Да и стилисты суперские, всегда делают то, что ты представляешь себе в голове.
Очень приятный салон. Вежливый персонал и большое разнообразие услуг. Качество работы тоже весьма неплохое. Больше всего порадовало наличие в продаже самых любимых брендов, которыми уже давно пользуюсь, из разряда Babor, Kevin Murphy. Спасибо за приятное время препровождения!
Несмотря на то, что ближе к дому другой салон красоты, по ответственным поводам предпочитаю ездить сюда. Времени на дорогу уходит чуть больше, но это с лихвой компенсируется результатом работы здешних мастеров. Цены устраивают. Рекомендую это место!
Студия красоты Эвита Классик на Петрозаводской
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что смогли оправдать Ваши самые высокие ожидания. Надеемся на новую встречу! Всего вам наилучшего!

С уважением, администрация студии красоты EVITA.
Чем объясняется такая тяга к этому салону красоты? Я и все мои знакомые, посетившие данное заведение, точно скажут вам, что более внимательного персонала нет нигде! Что в маленьком салоне, что в большом. Дружный коллектив - залог успеха! Спасибо вам за долгие годы, что делаете из меня супер-звезду! Уютная атмосфера и высокий профессионализм :)
Студия красоты Эвита Классик на Петрозаводской
Добрый вечер! Огромное спасибо за оставленный отзыв. Похвала и высокая оценка дорогих гостей — лучшая награда для нас!

С уважением, администрация студии красоты EVITA STUDIO
Ходим всей семьей вот уже 4 года в этот салон. Вполне довольны! Живем в соседнем доме, так что очень удобно. Нас устраивает и цена и качество услуг. В салоне рядом дороже намного, но там и спа есть, если кто то в поиске салона красоты вблизи . дому - советую этот!

С уважением, администрация студии красоты EVITA STUDIO
Большое спасибо стилисту Анне! Сделала из моей соломы конфетку)) Больше ни у кого не была из стилистов, но благодаря Анне салон оставил очень приятные впечатления!!
Студия красоты Эвита Классик на Петрозаводской
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вам понравилось пребывание в нашем салоне красоты! Передадим Анне Вашу благодарность!
Роскошный салон с большим разнообразием услуг и огромным выбором ухаживающей косметики. Очень нравится ваш СПА. Действительно специалисты с большим стажем, которые ведут себя максимально вежливо и заботятся о том, чтобы клиент чувствовал себя как дома. 10 из 10!
Студия красоты Эвита Классик на Петрозаводской
Добрый вечер! Спасибо, что так высоко оцениваете наш труд! Мы стараемся и совершенствуемся каждый день, чтобы радовать Вас снова и снова!
Доброго времени суток! Нашла вот свободную минутку, чтобы написать о своем любимом салоне. Эвита - это правда семья. Каждый с трепетом относится к клиенту, ведь клиент - самое важно для этих людей. Обслуживание на самом высоком уровне, при том, что цены весьма достойные.
Хотела бы конечно сказать о качестве услуг. Все! Абсолютно все услуги выполняются в Эвите на 10 из 10. Вы можете мне поверить, я была на всех процедурах!
Особо хотелось бы отметить стилиста Карена! Спасибо!
Студия красоты Эвита Классик на Петрозаводской
Здравствуйте! Мы безгранично счастливы, что Вы так высоко оцениваете работу наших мастеров. Передадим особую благодарность стилисту Карену. Ждем Вас снова!
Хорошо покрасили и уложили, но что-то сильно дорого. Как то ходила в Эвиту на СПА процедуры, это было великолепно и стоило своих денег, а вот парикмахерские услуги весьма обычные, даже не знаю..
Студия красоты Эвита Классик на Петрозаводской
Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв!

Мы очень рады, что Вам понравились наши СПА-услуги!
Всегда рады видеть Вас в салоне Evita Classic!
Шикарная Спа-зона. Я уже года 3 хожу в этот салон на массаж и хамам)) желаю дальнейшего процветания и рекомендую всем посетить зону спа
Уже и представить сложно, чтобы я делала маникюр не у Татьяны, и стриглась не у Леры))
Других салонов не существует уже много-много лет. Спасибо
Спасибо Даурии за новый цвет волос и за то, что она всегда заботиться о волосах. Не отпустит домой, пока не сделает какой-нибудь уход) В салоне очень приятная атмосфера. Все безумно приветливые и вежливые. Искренне рекомендую
Сегодня сходила в Эвита на наращивание ногтей. Осталась очень довольна! Замечательный мастер маникюра и в целом персонал. Все вежливые. Но самое главное результат - идеальные ноготочки)))
ReviewForm Mobile 1554215
Салон порадовал огромным выбором уходовой косметики! Те самые бренды, которые искала по всей Москве, нашла вчера в салоне Эвита)) Вообщем, всем красоткам сюда ;)
вчера была в салоне, совершенно неожиданно попала на скидки на май фейворит comfort zone - вау как довольна: получился и уход для лица по френдли прайсу и 10 процентов минус на закупку домой)
На мезотерапию – только к Анжелле! Других специалистов даже пробовать не хочу. Настолько профессионально, быстро, аккуратно делаются иньекции, что даже мой сумасшедший болевой порог не пискнул. Ну и с должной долей юмора приятно все таки обящаться с мастером. Не робот!
салон приятный, цены не кусаются, так как часто дают скидки. подписалась на рассылку в фб, все новости приходят вовремя, с удовольствием пользуюсь спецпредложениями
хорошо , очень хорошо, прямо таки классно работает мастер Вероника Быкова. умеет стричь и колорист просто сногсшибательный!
чем хорош качественный салон , что кроме оставить в нем денег и получить красоту на день, в хорошем салоне еще можно получить запас консультационной информации БЕСПЛАТНО и пополнить стоящими новинками косметичку. именно стоящими а не подделками из подворотни. вот за что люблю эвиту!
в этом месяце с удовольствием воспользовалась специальным предложением салона на посещение спа. так как услуги спа всегда недешевые, редко когда можешь себе позволить, в первую очередь отдаешь предпочтнее более насущным сервисам, таким как маникюр и стрижки. а вот в мае действительно предложение на хамам и тайский массаж доступно настолько, что можно несколько раз воспользоваться за месяц. всего то 50 дол за час хамама и час массажа!
спасибо салону за рекомендацию по уходу за волосами. я люблю красить волосы и часто меняю имидж. и для моих повреженных волос было настоящей находкой узнать об Olpalex. а в апреле еще и в подарок уход делают. совершенно бесплатно
салон меняется и в лучшую сторону. теперь не только все красиво, и качественно, но и еще и недорого
я про покупку косметики: попробовала сервис онлайн заказа на сайте evitastore.ru, по началу сомневалась насчет качества, потом перепроверила сертификаты, ну и полагаясь все таки на имидж самих салонов, рискнула сделать заказ. по первым впечатлениям, все ок! качество, как должно быть. сомнений нет! работают быстро, прислали в тот же день! похоже, что работает сервис!
если косметолог - то Анжелла. я вам честно скажу, лучше не встречала
классный салон! бывают недочеты, но кто же без греха. из 10 ставлю 9 баллов. это круто!
Каренчик мастер на все руки! люблю все его работы и отношение к клиентам!
была во всех салонах этой сети, она разные немного по позиционированию, эвита классик чуть поэкономинее, эвита студио более роскошная. но оба салона стоящие по качеству услуг и уовню косметики. упрекнуть не в чем, никогда не замечала недостатков
Позиционируют себя как салон премиум класса, но пахнет в салоне как в кабаке. Прокуренно и грязно(
Будьте внимательны с продукцией,которую покупаете ( некоторые позиции просрочены у них) Их спасает краситель, на котором они работают- единственный плюс . Мастера ногтевого сервиса хромают, приходила перекрашивать ногти на сл день , (но сделали бесплатно ). Цены очень завышены . Хороший хамам , но мастера не приятно пахнут ( Никогда не забирают вовремя на процедуру, была накладка с массажем, извинились ( попросили подождать мин 20 ) не предложив ничего взамен . Администратор видимо впихивает запись на запись, что очень не удобно мне .
Это самый ужасающий салон из всех, где я побывала. Начну с того, что кругом мат перемат среди сотрудников.При мне была ссора между администратором и парикмахером, когда клиенты ожидали своей записи в зале, но всем плевать на это -сервиса 0! . Администратор ( КУРИЛА ЭЛЕКТРОННУЮ СИГАРЕТУ)прямо на стойке ресепшн .. вокруг грязно и не стерильно ,обещают по телефону перезвонить для уточнения записи, но естественно забывают . Была у мастера Оливии на стрижке, видно что мастер нервничала и была не в настроении, все время бегала туда и обратно... Кругом стразы и колхоз , но самое парадоксальное, что клиенты подстать им .. У кого есть чувства вкуса и стиля , а главное любовь к себе.. не ходите в этот салон.. мастера по русски 2 слова связать не могут , но за стрижку я отдала 3 500 т р ... и ушла в полном ужасе
Уважаемый клиент!
До сведения руководства была доведена информация о ситуации, описанной вами. Мы приняли соответствующие меры! . Спасибо,что не остаетесь равнодушными и помогаете нам становиться лучше. Приносим извинения за приведенные неудобства!

С уважением,
Администрация салона
спасибо косметологу Анжелле Левиной за профессиональный подход! очень ценю вашу работу и заботу на протяжении года!
рекомедую косметику медер. сама не ожидала, что такой эффект будет от использования
покрасили, сделали укладку, все хорошо, всем довольна
честно скажу, многого не ждала от салона. я скептик. если все черезчур красиво обставлено, значит может быть подхвод гдето. но подвоха не было. постригли на удивление хорошо
olaplex классная вещь, попробовала в качестве подарка от студии и теперь похоже буду покупать
в салоне спа зона замечательная, просто красотища! с большим удовольствием сходила в хамам и на массаж
замечательно подстриигли дочку к 1му сентября. Мастер Карен в Эвита Классик. у кого детки есть, рекомендую.
очень понравился эффект от аппаратного массажа, прошла курс для бедер, живота и ягодиц на базе электромиостимуляции. результат потрясает!
муж подарил сертификат на день спа в салоне. отличный подарок, должна признаться. массаж просто нереальный (делала шиатцу).персонал вежливый. еда в ресторане хорошая
удачно сходила на прошлых выходных в салон, попала на акцию с подарками. делала маникюр и стрижку, подарили уход за волосами, который у них отдельно в прайсе идет недешевой услугой. пустячек, а приятно
решила я попробовать укрепить ломкие ногти знаменитым биогелем. попробовола. и возрадовалась. сделали хорошо, больше не ломаются, выглядят натурально и маникюр держится дай бог..
советую почиститься перед летом. в салоне для этого все условия. пилинг в хамаме и чистка лица обойдутся тысячи в 4-5. вполне приличная цена за премиум услуги.
не дешево, но качественно. и красиво. в целом, мне салон понравился.
салон понравился. делала чистку и лифтинг уход от BABOR. результатом довольна, обслуживанием тоже. цены приемлемые.
Дорогие любимые сотрудники Эвиты! В конце года хочется сказать Вам несколько теплых слов: спасибо за прекрасное обслуживание в парикмахерском зале Ушаковой Марине, за наикрасивейший маникюр Марии Ивашкиной и за мои любимые чудодейственные маски и процедуры Кирсановой Свете. Всего самого самого В Новый Год!
Почитала отзывы.. Такое ощущение, что все написаны одним человеком. Пунктуация, стилистическая форма, основной мотив - везде одинаково.. Видимо, в обязанности какого-то сотрудника входит раз в месяц-два написать отзыв, чтобы был о салоне, каждый раз про другую услугу, но с тем же смыслом: КАК ЖЕ тут классно, бывают акции, везде не то, а здесь повезло...
Мой отзыв таков: салон неплохой. Отличным не назову, потому что администраторы - то, с чего начинается салон - одинаково сонные, если звонишь, поднимут трубку не сразу, отвечают всегда сбивчиво, быстро не запишешься. Когда находишься в салоне, они ходят с таким видом, будто это они тут вип-клиенты, а все, кто пришли - недоразумение ходячее. На рабочем месте бывают не всегда, расплатиться надо подождать, когда она приплывет за свою стойку. Главное, что мне не нравится - сумму к оплате называют, не разделяя, сколько было без скидки, и сколько со скидкой. Если спросить: "А моя скидка?", ответят: "Это уже со скидкой!".. И ощущение, что скидку тебе не дали переходит в уверенность. Мастера в парикмахерском зале приятные, стараются хорошо сделать свою работу, быть вежливыми. Но очень навязчиво предлагают купить косметику для волос. Если ты говоришь, что тебе не надо, явно просматривается разочарование. А дальнейшие расспросы в духе, а чем же вы пользуетесь дома, напрягают. Если бы я хотела рассказать, сказала бы сама, а расспрашивать меня не нужно. Вывод: салон действительно неплохой, есть недочеты, в основном в виде администратором (им не сказали, что посетители в курсе о том, что они здесь работают и зарабатывают не так уж и много, и играют в игру "Я круче любого посетителя"), но если на это не обращать внимание, услуги можно получить качественные.
Очень одобряю выбор косметики, на которой работают в эвите. Не в каждом салоне случается встретить такую удачную подборку: от средств по уходу за волосами и укладок до косметологии и лаков для ногтей. Мои фавориты – Babor для тела, Themae – для лица,Oribe – потрясающие средства для укладки волос, из шампуней предпочитаю Alterna. и всегда что-нибудь новенькое появляется – обожаю пробовать. Владельцам салона – зачет!
Делала у них маникюр. Хорошо получилось. Не отлично конечно, но очень и очень неплохо. И по цене меня все устроило.
• Кто любит готовиться отдыху с удовольствием, очень рекомендую устроить себе приятную недельку в evita: пилинг в хамаме и пару обертываний, чтобы кожа стала гладкой и подготовленной к загару , плюс несколько сеансов коррекции фигуры на аппарате transion – попа будет подтянутой как раз для бикини и сбросятся пару лишних кг . в сочетании с морковным соком и витаминами. Не представляете, какое удовольствие потом получите на отдыхе, когда сравните себя красивую с «белыми неподготовленными» проверила на себе. Результат супер!
Рекомендую сходить в Эвита Классик на уходы за лицом на основе косметики skin regiment. Прекрасная процедура! косметолог подбирает препараты и тип услуги под вас. Сама косметика шикарная. И,главное, сейчас у них скидка 50. Получается очень приемлемо по цене, можно курсом несколько процедур сделать до конца марта.
я подарила мужу на 23-е в подарок сертификат на хамам, массаж и мужскую косметологию. сначала немного переживала, что он не поймет. но оказалсь все совсем иначе. он немного покапризничал, но потом сходил на все процедуры. и, что бы вы думали, вернулся домой довольный, как кот после сметаны, раслабленный и с цветами (!!) оказалось, неплохой вариант подарка! то, что мужчины сами себе никогда не купят!
очень люблю Эвиту за нестандартный подход к ведению бизнеса. это не просто салон, где "тупо" продаются услуги. это практически клуб красоты. у них постоянно проходят какие-то акции, встречи с косметологами, дни брендов. и всегда подарки и бесплатные консультации. лучшее мероприятие декаабря - день марки comfort zone. мне очень помогла консультация и были хорошие скидки. так держать!
как мне понравилось проводить целый день в evita SPA! мои любимые программы - это целый день разных услуг со скидкой. получается гораздо дешевле, чем если брать все по отдельности. и сколько удовольствия получаешь! декабрьская акция Пребражение шикарная: спа, косметолог, ланч, уход за волосами и укладка. потом хоть на бал!
недавно мне сделали восхитительный, наверное, лучший на данный момент, дизайн ногтей с покрытием шеллак. благодаря мастеру Лауре мои ноготки приобрели какой-то феерический вид - вкрапления камушков, трафаретные причудливые узоры. я не могла оторвать глаз от своих рук. оказывается, существует такое разнообразное количество техник дизайна маникюра! и смотрится невероятно красиво!
таечки Онг и Нон - лучшие массажистки в Москве! много где бывала на тайском массаже, но девочки в evita studio лучшие. кажется, что они действительно получали на своей далекой родине профессиональное массажное образование:)
я очень уважаю Эвиту за подбор первоклассных специалистов. меня особенно всегда инетесует косметология в салонах. так вот оба специалиста в Эвите очень высокого класса. профессионалы. Асият больше по лечебным вопросам, а Светочка - по эстетике и маскам, уходам. девочки молодцы, просто супер!
как я люблю дрогую Эвиту за постоянные скидки и акции! и это в лакшери то салоне. каждый месяц что-нибудь из услуг можно выбрать по супер-приемлемой цене. в этом месяце - самое что ни на есть нужное для женщинского лица - пилинги. за полцены! можно сделать кожу лица идеальным. и обойдет в нормальную сумму.
впервые в жизни попробовала био гель в evita studio. нахожусь в дичайшем восторге, тк это, оказывается, полная свобода от маникюрных забот на три недели! (причем реальные три недели - не рекламные). ногтевая пластина ровная, цвет держится долго, ногти укрепляются и становятся крепкими, а вдобавок еще и кулутикула не растет почти.
лучший мастер маникюра в Эвита Классик - Мария Ивашкина. ручаюсь руками:)) делает очень красивые и фантазийные варианты дизайна и отлично работает с био гелем и делает наращивание - очень аккуратно.
Если вам когда-нибудь понадобится вечерний мейк-ап или визаж на маскарад - советую сходить в Эвита Классик к мастеру Элите Зотовой. Она шикарный визажист,специализируется на креативных и вечерних образах. после ее трудов, мне кажется, что я молодею и начинаю светиться изнутри как то совершенно особенно. одним словом, такое стоит попробовать - для особого случая.
У меня всегда проблемы со стилистами - которым я доверяю стрижку - хотя и не прихотлив к выбору прически. Посещал уйму разных парикмахерских и салонов и в 90 процентах случаев только негативные впечатления от профессионализма мастеров. Но посетив этот дорогой "бутик" остался вполне доволен результатом, прическа была подобранна профессионально, красива и аккуратна - без каких-либо "косяков" как в большинстве других салонах, а уж какая там атмосфера роскоши. Также, помимо своей стрижки, приводил жену на какие-то только ей понятные спа процедуры - и как и ожидал, она тоже осталась в восторге! Посетить - советую, но дороговато. Подарили накопительную скидочную карту (с начальным значением вроде в 2%). Клиентов полно, лучше записываться. Фото не делал, так как не планировал писать обзоротзыв.
у Карена тоже стригусь. и очень довольна. недавно рискнула на выбритый висок - последний тренд мне сказали. побаивалась, честно говоря, что мастер сделает слишком вычурно, и мне не понравится. страхи были напрасны. получилось очень деликатно, и если не хочется выделяться - можно прикрыть волосами.
к Эвите Классик у меня лично очень теплые чувства, так как удалось наконец найти "своего" косметолога. не знаю, всем ли она нравится так же как мне, но я очень довольна. аккуратная, интиллигентная и очень профессиональная.
Я достаточно традиционна в вопросе окрашивания, но и довольно требовательна, тем не менее. И я должна сказать, что меня далеко не все мастера устраивают, даже в салонах класса люкс часто попадаются «не те» люди. Но вот «тьюфу тьюфу» в Эвите Классик меня все устраивает. Красилась и стриглась неоднократно у Карена, да и у других стилистов тоже. Все на высоте.
Добрый день!Сегодня делала стрижку у Марины,честно говоря, очень расстроилась,еще в салоне слезы на глаза накатывались, а дома ,когда стала укладывать оказалось еще плачевнее(
Студия красоты Эвита Классик на Петрозаводской на карте