8 (999) 356-90-728 (999) 356-90... — показать

8 (999) 356-90-728 (999) 356-90... — показать
+7 999 356-...+7 999 356-90-72 ещё
г Москва, ул Гризодубовой, д 2
Округ: Северный

Про «Студия красоты EVITA Studio of Beauty на улице Гризодубовой»

Студия красоты EVITA Studio of Beauty на улице Гризодубовой - это студия красоты премиум-класса, мастера которой готовы предложить вам роскошные спа-процедуры, сеансы массажа, услуги парикмахерского зала и ногтевой студии. В студии работают мастера с высшей квалификацией и обладающие безупречным вкусом, поэтому вы можете смело доверить свою красоту в их умелые руки.

Парикмахеры-стилисты студии красоты предложат вам стрижки, окрашивание волос профессиональной краской, а также процедуры по уходу за ломкими, тусклыми и секущимися волосами. Также предоставляются услуги детской стрижки.

Специалисты ногтевой студии предложат маникюр различными техниками, наращивание ногтей, а также стильный индивидуальный нэйл-дизайн.

Врачи-косметологи поухаживают за лицом и телом, вам будут предложены сеансы по увлажнению и омоложению кожи. Также вы можете пройти курс инъекционной косметологии.

Кроме того, в студии красоты работает спа-зона, где вы сможете выбрать одну из понравившихся спа-программ и полностью расслабиться.

Студия красоты EVITA Studio of Beauty на улице Гризодубовой работает каждый день, без перерывов и выходных. Рекомендована предварительная запись.

Виды массажа 11
Педикюр
Покрытие Shellac
Покрытие френч

Акции Студия красоты EVITA Studio of Beauty на улице Гризодубовой

Отзывы про Студия красоты EVITA Studio of Beauty на улице Гризодубовой (74)

Эллочка, спасибо вам еще раз огромное за обновление образа! Все в восторге, осоьенно я! Никогда не думала, что решусь стать блондинкой
Спасибо, что завезли RHEA и Aveda!!! лучший подарок, который вы могли сделать для своих клиентов!
Поход в Эвиту на Ходынке стал ценным открытием, хороший салон с высококвалифицированными специалистами. Хамам великолепный!
Отдельное спасибо стилисту Веронике, которая мастерски выполняет стрижку и окрашивание! Очень благодарна ей за ее терпение)))) меня тяжело понять, но у нее это удалось и она воплотила мечту в жизнь!
Массаж в это салоне - уже как традиция для нас с мужем!!! Дети в восторге от стилиста Гнела, который умеет найти общий язык с детьми!!! И лучше салона мы пока правд не нашли! Спасибо за то, что радуете нас!
Кроме того, в студии красоты «Эвита» работает спа-зона, где вы сможете выбрать одну из понравившихся спа-программ и полностью расслабиться.
Чудо ателье ,перешили мне старую шубу на новую,красивую.я очень рада.Советую всем,кому необходимо ателье для выполнения работ из меха.Ателье Марио Мейсон (Mario Maison)которое находиться по адресу: Город Москва , метро таганская, улица Высоцкого 4/8с2
Очень рада, что попала на стрижку к Веронике! Она сделала то, что я очень хотела
Студия красоты EVITA Studio of Beauty на улице Гризодубовой
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вам понравилось пребывание в нашем салоне красоты! Передадим Анне Вашу благодарность! С уважением, администрация студии красоты EVITA STUDIO
Спасибо мастеру Гнелу за мое преображение! Очень грамотный подход к клиенту, советы по уходу и укладке новой стрижки! Буду рада снова прийти на стрижку и обязательно посоветую подругам)
Студия красоты EVITA Studio of Beauty на улице Гризодубовой
Здравствуйте! Спасибо Вам огромное за отзыв. Очень приятно узнать, что Вы остались полностью удовлетворены качеством оказанных услуг и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Обязательно приходите снова, всегда рады стараться для Вас! С уважением, администрация студии красоты EVITA STUDIO
Ходила, хожу и буду ходить! Лучший салон)))) Большое спасибо стилисту Ромочке) Чувствует на каком-то внутреннем уровне, что нужно сделать с волосами!!!!
Студия красоты EVITA Studio of Beauty на улице Гризодубовой
Здравствуйте! Спасибо за то, что остаетесь с нами! Передадим стилисту Роману Вашу благодарность, ведь каждому мастеру важно признание его труда. До новых встреч!
Обожаю Эвита! Лучший хамам, лучший маникюр, лучшее окрашивание. Особы респект Элле!
Студия красоты EVITA Studio of Beauty на улице Гризодубовой
Добрый вечер! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Обязательно передадим мастеру Элле персональную благодарность! До новых встреч.
Я как любительница хорошего макияжа, очень часто хожу к Наталье, визажисту салона красоты Эвита. Прекрасная девушка, у которой отличное видение и чувство стиля. Плюс в Эвите хороший майе-ап стоит не очень больших денег)) спасибо за прекрасные образы, Наталья!
Студия красоты EVITA Studio of Beauty на улице Гризодубовой
Добрый вечер! Передадим Наталье Вашу благодарность! Надеемся, увидеть Вас еще не раз в нашей студии красоты.
Спасибо большое за незабываемый султан-хамам! Воспользовалась инфракрасной сауной после процедуры. С большой опаской шла туда, но было приятно удивлена. Очень быстрый способ оздоровится, особенно после хамам)) Огромное спасибо Оксане, которая после всего сделала нереальный массаж! Вообщем, свой вечер я провела просто волшебно!
Студия красоты EVITA Studio of Beauty на улице Гризодубовой
Добрый вечер! Спасибо Вам, за то, что посетили нашу СПА-зону. Очень рады, что Вам понравилось. Оксане передадим персональную благодарность. До новых встреч!
Я обожаю этот салон. ВСегда выхожу красоткой ! Спасибо Веронике!
Студия красоты EVITA Studio of Beauty на улице Гризодубовой
Здравствуйте! Спасибо Вам за теплые и искренние слова! Мы каждый день стараемся для Вас! До новых встреч.
Мне никогда так не нравился салон, как этот. За столько лет жизни искала идеального мастера по маникюру и стилиста, а нашла их в одном месте. Спасибо Веронике и Рузанне. Уже столько лет спасаете меня!
Студия красоты EVITA Studio of Beauty на улице Гризодубовой
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы нашли в нашем салоне то, что долго не могли найти! Передадим все теплые слова Веронике и Рузанне! Ждем Вас снова!
Оксана по истине лучший мастер по маникюру! Она располагает к себе, и вот 3 часа наращивания пролетели как 15 минут. Спасибо большое за такое трепетное отношение к своей работе и к клиентам.
Студия красоты EVITA Studio of Beauty на улице Гризодубовой
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что смогли оправдать Ваши самые высокие ожидания. Непременно передадим особую благодарность мастеру Оксане. Надеемся на новую встречу! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация студии красоты EVITA.
Хороший салон! качество выполнения услуг, отношение к клиентам и интерьер стоят своих денег
После посещения салона хочется оставить только положительный отзыв! Спасибо за внимательное отношение, уютную атмосферу и профессионализм, в частности, стилиста Гнела. Он сделал мне шикарную стрижку-каре!
Спасибо огромнейшее мастеру Элле за то, что работает с моими волосами вот уже 2 года!) единственный колорист, который слышит мои пожелания!!! Блондинка блондинку видит из далека 👱🏻‍♀️👩🏼💋
В Эвиту хожу уже более пяти лет. Очень прельщает отношение к клиенту. Однажды записалась на окрашивание, но у стилиста случился форс-мажор. Администратор, очень приятная девушка, перезаписала на другое удобное для меня время и в подарок сделали суперский уход!!! Мастера в Эвите действительно высококвалифицированные специалисты. А еще здесь всегда можно приобрести класную уходовую и декоративную косметику. Недавно с помощью Эвиты узнала о косметики By Terry. Даже не знаю, чем теперь после нее пользоваться, все не то
Студия красоты EVITA Studio of Beauty на улице Гризодубовой на карте