8 (968) 585-93-78 8 (968) 585-93... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 10
этаж 1
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про Клиника косметологии Философия стиля (65)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (55)
Удобная студия с прекрасным персоналом. Перманент сделали просто идеально.
Девочки хочу оставить свой отзыв о визите в Парикмахерскую. Долго не могла найти своего мастера, коллеги по работе посоветовали сходить в Расчесочку. После многочисленных неудачных опытов относилась с осторожностью, но вуаля! Мне очень и очень понравилось!
атмосферный салон с должным качеством услуг и приятным общением. Хожу уже полгода, всем по уши довольна!
Мои волосы прекрасно выглядят последний год. Ровно столько хожу в этот салон. Спасибо мастерам - они профи.
Добрый день! Не могу не выразить огромную благодарность коллективу Студии красоты «Философия Стиля» !!! Очень уютная обстановка, невероятно дружелюбный и внимательный персонал!!! Отдельное спасибо стилисту Зуле!!! Вот уже более года с огромным удовольствием посещаю ее процедуры красоты за волосами!
Отличный салон! Всегда доброжелательные мастера :)
Салон просто находка! мастер маникюра Мариетта спасибо за маникюр и дизайн! очень красиво! очень довольна! Еще хотела отметить солярий! пять минут и ты шоколадка. Девочки админы, молодцы предупреждают о том, что лампы сильные и лучше брать по не многу времени. Спасибо вам за все! Чудесный салон!
Замечательный салон! В одном месте я нашла сразу все! Огромное спасибо косметологу Оксане Михайловне, за ее потрясающие руки,мастер маникюра Кристина делает быстро и качественно,за восхитительный массаж Галине - отдельное спасибо! И отдельная благодарность администратору Татьяне, за ее умение угодить клиенту!
Спасибо! Прекрасная работа. Мне нужно было срочно сделать стрижку, так что попала в салон почти что случайно. Очень оперативно работают администраторы, высококвалифицированный мастер - с ее стрижкой помолодела лет на несколько! Думаю, вернусь в этот салон еще не один раз.
Огромное спасибо мастеру маникюра Кристины , раньше бегала в поисках какого-нибудь салона рядом с домом, но с тех пор как попала в ее умелые руки, знаю, что сэкономлю время ). И вообще там очень милые и добродушные люди работают, всегда предложат чай-кофе, займут разговором. Процветания вам!!!
Клиника косметологии Философия стиля на карте