8 (968) 585-93-78 8 (968) 585-93... — показать

+7 968 585-... +7 968 585-93-78 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 10
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Студия красоты Философия стиля »

Студия красоты «Философия стиля» - первоклассное место, где можно посетить множество услуг по уходу за лицом, телом и волосами. Позвольте себе отдохнуть в спокойной обстановке, наслаждаясь работой мастера, подарите себе красоту и подчеркните уникальное чувство стиля. Вы будете приятно удивлены качеством и стоимостью предоставляемых услуг, которые подарят вам ни с чем не сравнимое удовольствие.

Обратите внимание на предоставление косметологических услуг. Посещение косметолога должно быть регулярным, ведь поддержание оптимального состояния кожи помогает продлить красоту и молодость. Не экономьте на качественной косметике и процедурах, которые показывают высокую эффективность и поразительный результат.

Для избавления от морщин запишитесь на консультацию к косметологу. Специалист подберет для вас комплекс необходимых процедур, которые способствуют приданию упругости коже. Нитевой лифтинг придаст лицу естественную молодость, ботулинотерапия станет отличной профилактикой от мимических морщин, контурная пластика поможет придать лицу желаемый вид, избавить от признаков старения и усталости.

Вы можете позвонить по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры или получить консультацию.

Отзывы про Студия красоты Философия стиля (7)

Мои волосы прекрасно выглядят последний год. Ровно столько хожу в этот салон. Спасибо мастерам - они профи.
Добрый день! Не могу не выразить огромную благодарность коллективу Студии красоты «Философия Стиля» !!! Очень уютная обстановка, невероятно дружелюбный и внимательный персонал!!! Отдельное спасибо стилисту Зуле!!! Вот уже более года с огромным удовольствием посещаю ее процедуры красоты за волосами!
Отличный салон! Всегда доброжелательные мастера :)
Салон просто находка! мастер маникюра Мариетта спасибо за маникюр и дизайн! очень красиво! очень довольна! Еще хотела отметить солярий! пять минут и ты шоколадка. Девочки админы, молодцы предупреждают о том, что лампы сильные и лучше брать по не многу времени. Спасибо вам за все! Чудесный салон!
Замечательный салон! В одном месте я нашла сразу все! Огромное спасибо косметологу Оксане Михайловне, за ее потрясающие руки,мастер маникюра Кристина делает быстро и качественно,за восхитительный массаж Галине - отдельное спасибо! И отдельная благодарность администратору Татьяне, за ее умение угодить клиенту!
Спасибо! Прекрасная работа. Мне нужно было срочно сделать стрижку, так что попала в салон почти что случайно. Очень оперативно работают администраторы, высококвалифицированный мастер - с ее стрижкой помолодела лет на несколько! Думаю, вернусь в этот салон еще не один раз.
Огромное спасибо мастеру маникюра Кристины , раньше бегала в поисках какого-нибудь салона рядом с домом, но с тех пор как попала в ее умелые руки, знаю, что сэкономлю время ). И вообще там очень милые и добродушные люди работают, всегда предложат чай-кофе, займут разговором. Процветания вам!!!
Студия красоты Философия стиля  на карте