8 (495) 021-99-518 (495) 021-99... — показать

Студия красоты Gee Beauty в Павшинской пойме

8 (495) 021-99-518 (495) 021-99... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-99-51 ещё
Московская обл, г Красногорск, б-р Ильинский, д 7

Про «Студия красоты Gee Beauty в Павшинской пойме»

Студия красоты Gee Beauty, располагающаяся на Ильинском бульваре в городе Красногорске, представляет собой уютный и современный салон красоты, в котором вы можете кардинально изменить свой внешний вид и образ, а также полностью погрузиться в мир красоты и заботы о себе.

Мастера студии являются командой настоящих профессионалов своего дело, регулярно повышающих свою квалификацию, проходящих обучение в лучших школах красоты с известными названиями. Они с радостью помогут воплотить в жизнь ваши задумки относительно смены образа и идеального внешнего вида.

Спектр услуг студии красоты весьма широк. В список процедур входят такие манипуляции, как окрашивание волос различной сложности, разнообразные стрижки, восстанавливающее здоровье волос ритуалы, применение омолаживающих и оздоравливающих косметологических манипуляций, ламинирование ресниц, нанесение перманентного макияжа, лазерная эпиляция, маникюр, педикюр, дизайн ногтей и многие другие. Клиенты студии также могут воспользоваться услугой посещения солярия для создания красивого и ровного загара.

Студия красоты Gee Beauty работает каждый день, в будние дни – с 10.00 до 22.00, в субботу и воскресенье – только по предварительной записи.

Виды массажа 1

События Студия красоты Gee Beauty в Павшинской пойме

Цены Студия красоты Gee Beauty в Павшинской пойме

Парикмахерский зал
Стрижка
Индивидуальная женская стрижка2700 руб.
Индивидуальная мужская стрижка2000 руб.
Стрижка детская1200 руб.
Укладка Every day (короткие)1500 руб.
Укладка Every day (средние)2000 руб.
Укладка Every day (длинные)2500 руб.
Коктейльная укладка (короткие)2500 руб.
Коктейльная укладка (средние)3000 руб.
Коктейльная укладка (длинные)3500 руб.
Вечерняя укладка (пучки, прически) (средние)3500 руб.
Вечерняя укладка (пучки, прически) (длинные)4500 руб.
Свадебная прическаот 5000 руб.
Визаж
Make up дневной2500 руб.
Make up вечерний3500 руб.
Toch up1500 руб.
Топ стилист / Окрашивание тон в тон
Окрашивание в один тон (короткие волосы)5500 руб.
Окрашивание в один тон (средние волосы)6500 руб.
Окрашивание в один тон (длинные волосы)7000 руб.
Окрашивание в один тон очень (длинные волосы / наращённые)8000 руб.
Топ стилист / Сложное окрашивание
Сложное окрашивание (короткие волосы)9500 руб.
Сложное окрашивание (средние волосы)12 000 руб.
Сложное окрашивание (длинные волосы)15 000 руб.
Сложное окрашивание (длинные волосы / наращённые)18 000 руб.
Топ стилист / Фитоламинирование I. C. O. N
Фитоламинирование (короткие волосы)3000 руб.
Фитоламинирование (средние волосы)4000 руб.
Фитоламинирование (длинные волосы)5000 руб.
Фитоламинирование очень (длинные волосы)6000 руб.
Стилист / Окрашивание тон в тон
Окрашивание в один тон (короткие волосы)3500 руб.
Окрашивание в один тон (средние волосы)4500 руб.
Окрашивание в один тон (длинные волосы)5500 руб.
Окрашивание в один тон очень (длинные волосы / наращённые)6500 руб.
Стилист / Сложное окрашивание
Сложное окрашивание (короткие волосы)7500 руб.
Сложное окрашивание (средние волосы)9000 руб.
Сложное окрашивание (длинные волосы)12 000 руб.
Сложное окрашивание (длинные волосы / наращённые)15 000 руб.
Brow Bar
Дизайн бровей2100 руб.
Коррекция бровей500 руб.
Окрашивание бровей хной800 руб.
Окрашивани6е бровей краской600 руб.
Окрашивание ресниц600 руб.
Ламинирование ресниц3000 руб.
Татуаж
Татуаж: межресничный ряд8000 руб.
Татуаж: губы10 000 руб.
Татуаж: брови10 000 руб.
Татуаж: стрелки10 000 руб.
Ногтевой сервис
SPA - уходы ALINA ZANSKAR
Талласотерапия, стоунтерапия
Студия Загара
Наращивание ресниц

Отзывы про Студия красоты Gee Beauty в Павшинской пойме (10)

Студию красоты посещаю каждый месяц. Очень нравится мастер Ольга, она занимается коррекцией и окрашиванием бровей хной. Делает свою работу аккуратно, качественно и всегда все вымеряет. Я очень довольна. Здесь красивый интерьер, ценовая политика отличная и очень приятный персонал.
Специалист Дарья делала мне эпиляцию. Мне понравилось ее отношение к клиенту, профессионализм, с которым была выполнена работа. В кабинете для эпиляции чисто.
Мне понравились обращение и обслуживание. Косметолог Татьяна полностью расположила ребенка, чтобы она не испугалась прокола ушей, успокоила после самих проколов. Конечный результат был отличным.
Я давно не была в этой студии и решила вновь её посещать. В студии произошли заметные изменения, причём в лучшую сторону. Теперь там работает замечательная управляющая Кристина. У неё отличные задумки по поводу депозита и скидки 15 %. Я была на консультации у косметолога Лилии. Могу сказать только одно - она прекрасна!
Был у мастера Дарьи, очень хорошо сделала стрижку. все как просил
В студии очень чистый и уютный косметологический кабинет. Когда мне делали процедуры, играла лёгкая музыка. Косметолог, по-моему, Ольга описывала поэтапно, что она делает, что наносит. Рассказывала, почему такие проблемы с кожей, почему они возникают. В конце она дала рекомендации, как ухаживать за кожей, чтобы быстрее восстановить. У меня давно не было такого чистого лица. Я с удовольствием пришла еще на пилинг.
Хорошая атмосфера. Качественно выполнена услуга. Высокий уровень квалификации мастера. Понравился результат после процедуры увлажнения.
У меня было снятие гель-лака, маникюр и педикюр без покрытия. Мне понравился подход и как всё сделали. Мне подошло. У меня после длительного гель-лака очень хрупкие ногти. Мастер очень ответственно подошла к работе. Я обязательно приду повторно, когда восстановятся ногти.
Мне понравилось качество услуги, мастер в работе использует высококачественные материалы. Маникюр выполнен быстро, аккуратно. В студии приятная атмосфера, во время процедуры можно попить чай, кофе, посмотреть фильм.
В восторге от косметолога Лили,невероятный индивидуальный подход и результаты огонь