8 (966) 122-18-18 8 (966) 122-18... — показать

8 (966) 122-18-18 8 (966) 122-18... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 11
Прямо напротив Мещанского ЗАГСа
Район: Мещанский

Отзывы про Студия красоты Гении Розен на проспекте Мира (68)

4.7
На Профи ру сделала заказ, пришло подтверждение с именем мастера, датой и ценой. В итоге все оказалось НЕ ТАК. Мастер не тот, а этот дороже, дата не та, а та, если не нравится - отменим. И администратор, вместо того, чтобы квалифицированно ответить на вопросы, стала раздражаться и, в итоге, отменила заказ! абсолютное неумение коммуницировать , граничащее с хамством.
посетила салон 26.03.22 Мастер Надежда. Хочу выразить слова благодарности, сразу не стала писать, т к уходя из салонов часто довольна, но до первой помывки волос. Ждала. Реальность превзошла ожидание. Используя те средства, которые приобрела в салоне, по рекомендации мастера, получила то, что очень хотела. Спасибо большое, следующий визит только к этому мастеру.
Была в салоне Гении Розен на лечении волос,но мне так все понравилось,что сделала стрижку и укладку)) Моим мастером была очень красивая девушка,по имени Симона!У нее просто "золотые руки",все очень аккуратно и красиво.Обслуживание на высшем уровне!!Могу смело рекомендовать к посещению.Спасибо))
Искал себе новое место стрижки и случайно наткнулся на запись о бесплатной мужской стрижке. Записался на время, но был в определённом недоверии, так как место не знакомое и не хотелось бы испортить причёску. Но как только я пришёл туда, сомнения развеялись. Встретили, сразу подошла мастер Маргарита(которой отдельное спасибо за прекрасную работу). Она очень кропотливо созвала стрижку которую я попросил. Результат превзошёл все ожидания. Спасибо этому салону, всем рекомендую
Студия красоты Гении Розен на проспекте Мира
Спасибо большое за ваш отзыв. Всегда рады новой встрече.
Ходила к мастеру Анджеле, все очень понравилось! И макияж, и причёска, и то, какая Анджела приятная в общении! Осталась очень довольна! И подруга, с которой встречалась после сеанса, спросила сразу же, в какой студии красоты я была :)
Студия красоты Гении Розен на проспекте Мира
Благодарим Вас за отзыв, всегда рады новой встрече с Вами)
Очень понравилось! Пришёл на пробную стрижку в качестве модели. Был впечатлён детальным подходом к клиентам и профессионализмом мастера Анджела, рекомендую записываться заранее.
Студия красоты Гении Розен на проспекте Мира
Спасибо большое за отзыв.Ждем вас снова.
Пришла в качестве модели на бесплатную прическу и макияж
Сразу же место меня приняло приятно - администратор Ирина очень учтивая и дружелюбная, предложили кофе.
Приятно удивило, что РЕАЛЬНО не нужно было платить за материалы, и администрация даже удивилась, что я интересуюсь.
Прически и макияж делала Анжела.
Очень бережный и учтивый подход к клиенту. В студии есть лампа и фон, где можно сделать фото.
Мои подписчики в инстаграм остались так довольны - все проголосовали за то, что новый стиль мне идет.

Записалась к Анджеле на платную стрижку, вчера она мне ее провела.
Это первый специалист в Москве, кому я доверилась, До этого я 6 лет каждые 3 месяца ездила к своему парикмахеру в Питере.
Реально удивил подход - она убрала все секущиеся кончики, методика стрижки авторская. А еще - у нее такие чудные руки
Буду теперь ходить в этот салон.
И еще - шампуни и косметика - профессиональные
СПАСИБО ВАМ!
1491971 1491972 1491973 1491974
Студия красоты Гении Розен на проспекте Мира
Эльнара, мы очень благодарны Вам за оставленный отзыв мы всегда рада видеть Вас снова и снова, всегда стараемся подходить ко всему с душой)
Спасибо студии Гении Розен — на мой взгляд, это уникальное место, где работают настоящие профессионалы с подходами и методиками, которые не встретишь в других салонах, и результат получается невероятный. Я очень благодарна Валентине за цвет волос и стрижку — и волосы тоже благодарны, давно они не были такими пышными и ухоженными. Я полносью доверяю этой студии и за любыми услугами для моих волос буду оьращаться только сюда.
Студия красоты Гении Розен на проспекте Мира
Спасибо большое за отзыв. Ждем вас снова и всегда рады встрече.
Сегодня была в салоне, делала вечернюю укладку!
Великолепный персонал ,все чисто и уютно! Обязательно приду ещё , воспользуюсь акцией по четвергам)) есть своя парковка
Студия красоты Гении Розен на проспекте Мира
Спасибо большое за отзыв.Всегда рады и ждем вас снова.
Была впервые. Все очень понравилось! Как моют голову это релакс! Подобрали стрижку, уложили волосы. Приду ещё раз!!!
Студия красоты Гении Розен на проспекте Мира
Спасибо большое за Ваш отзыв, будем рады новой встрече)
Очень доброжелательный и профессиональный персонал, подстригли сухие кончики, освежили стрижку и сделали красивую укладку! Классное место, где царит стиль и креативность! Приятная и дружелюбная атмосфера студии, осталось очень приятное впечатление!
Студия красоты Гении Розен на проспекте Мира
Дарья, спасибо огромное, мы очень признательны Вам за теплые слова,ждем снова!
Сначала боялась, что это будет пафоснон место с высокомеиными работницами, но оказалось, что это безумно уютное место! Приветливый позитивный персонал, спокойная и расслабляющая атмосфера. Мастер Валентина по моим несвязным пожеланиям сделала идеальный баланс красоты, практичности, и дальнейшего отращивания! Работала аккуратно и тщательно с каждой прядкой. От всего процесса получила искреннее удовольствие. И боялась уснуть, полный релакс! Однозначно поеду и краситься сюда.
Студия красоты Гении Розен на проспекте Мира
Мария, безгранично благодарны за отзыв, всегда рады новой встрече)
После вчерашнего посещения студии остались очень приятные впечатления от работы мастеров, обслуживания, интерьера. Мне нужно было окрасить корни и увлажнить волосы, т.к. после мелирования они были очень сухие и тусклые. В студии мне идеально подобрали тон краски, который слился с моим цветом волос. А после нанесения ухаживающей маски и масла волосы снова засияли. Спасибо большое! p.s. кофе было очень вкусным!
Студия красоты Гении Розен на проспекте Мира
Спасибо за оставленный отзыв, всегда рады новой встрече, можете забегать даже на чашечку кофе)
Была моделью на мастер-классе, очень довольна стрижкой. А ещё Гения научила правильно укладывать волосы
Студия красоты Гении Розен на проспекте Мира
Благодарим за отзыв, всегда рады делится новыми знанями)
Выражаю огромную благодарность Гении Розен и всей её прекрасной команде за атмосферу, за возможность участвовать в марафоне и прикоснуться к профессии с вашей философией, это был просто волшебный опыт, эмоции переполняли как до марафона, так и во время и, конечно, после! Спасибо!
Я вообще советую именно эту студию всем, кто хочет почувствовать себя наилучшим образом, и гарантирую так и будет!!!
Для меня было непросто решиться срезать свои волосы до талии и поменяться. Шла к этому решению долго и обдумала все за и против. Была очень рада тому, что стилисты студии и не думали отговаривать. Я пришла к ним без понимания того, что я хочу, моим условием было то, что нужно отрезать 30 см, а с остальной длиной попросила делать то, что им кажется лучше. Я не пожелала, что обратилась сюда. Мастера работают на высшем уровне, над моей стрижкой корпели почти 4 часа, попрощалась с девушками поздней ночью. Все друзья оценили мой новый образ и отметили большой вкус и профессионализм стилистов. Все на высшем уровне! Буду приходить еще!
1268772 1268773 1268774
Хочу выразить свое восхищение работой Мастера Гении Розен.
Задача была не из лёгких – исправить «работу» другого «мастера». Спасибо Гения, Вам это удалось!
Такой техникой меня никто и никогда не стриг. Как заворожённая, я наблюдала за виртуозным полётом рук и ножниц…
Ещё раз, спасибо Гения!
Желаю процветания Вашей студии.
Татьяна Чернышева.
Хочу выразить своё восхищение работой Мастера Гении Розен!
Задача была не из лёгких - исправить "работу" другого "мастера".
Спасибо Гения, Вам это удалось!
Такой техникой меня никто и никогда не стриг: я, как заворожённая , наблюдала за виртуозным полётом рук и ножниц...
Ещё раз, спасибо, Гения. Желаю Вам всех благ и процветания Вашей студии.
Татьяна Чернышева.
Только что из салона. Просто в восторге и от стрижки и от выбора цвета окрашивания! У меня сложная стрижка, короткая, требующая четкости линий и хорошей проработки текстуры. По опыту знаю, что очень немногие мастера могут хорошо делать пикси. Лида просто супер-профессионал. Без лишних слов поняла, какая стрижка нужна и подобрала цвет. Все просто идеально! В салоне очень приятная и дружелюбная атмосфера. Очень рада, что я, наконец, нашла своего мастера!!
Недавно посетила студию , в этот день 11 июня состоялась "GR-Party", меня пригласили на это мероприятия и я смогла поучаствовать в фотосессии, очень довольна осталась посещение . Работают виртуозы своего мастерства.
Девочки решила написать отзыв, ходила к мастеру Олеси на маникюр.
Была просто в восторге от внимательности и аккуратности. Олеся очень осторожно все делала, учитывала мое мнение, давала советы по уходу за ноготками. Маникюр получился просто божественно красивый. Все рекомендую этого мастера, девочки вы не пожалеете.
Из салона вышла с отличным настроением Я в восторге..
Студию красоты Гении Розен мне посоветовала моя сестра,которая любит посещать салоны для себя любимой.
А я в салоны не частый ходок,но пришлось,т.к. у нее свадьба а я свидетельница,и хотелось не ударить грязь лицом и быть на высоте.В итоге вышли мы с салона счастливые и оочень красивые.Еще хочу отметить что персонал в студии приветливый,веселый,время проходит не заметно!они действительно мастера своего дела,побольше бы таких людей !)
Сразу побежала в салон Гении Розен, как получила гонорар на работе. Какое удовольствие я получила, так как за 3 года декрета не могла себе ничего подобного позволить. С головы до пят меня преобразили, будто душу мою пересадили в другое тело. Все косточки размяли на массаже, все ноготочки подпилили в маникюрном кабинете, восстановили мои волосы и сделали стрижку в парикмахерском зале. А обёртывания просто сказка, будто сделали пересадку кожи. Чтобы восстановить кожу после родов одним обёртыванием не обойтись, но я готова и морально, и финансово. Отдохнула и телом, и душой. Подумываю насчёт перманентного макияжа, чтобы утром не пугать окружающих. После посещения этого места у меня даже нормализовался сон. На массаже несколько раз засыпала от расслабления. Я бы жить осталась в массажном кабинете. Всем рекомендую устроить день красоты в этом салоне. Женская красота так быстро увядает. Мужчинам в этом отношении повезло гораздо больше.
Посещала студию красоты Гении Розен в конце мая. Никогда бы не подумала, что в там работают такие профессионалы, настоящие виртуозы своего дела. Отличия от обычного салона красоты кардинальны - они не делают просто стрижку или окрашивание волос - мастера создают Образ. Из студии Гении Розен вышла другим человеком, выгляжу более ухоженно и стильно. Буду возвращаться сюда вновь, в обычные салоны уже ходить желания нет.
Студию Красоты Гении Розен мне посоветовала коллега, в первый раз всегда есть не доверие к не знакомым мастерам. Хотелось вернуть волосам здоровый вид, поэтому и пришла сюда и к счастью не разочаровалась. По окончанию процедуры волосы стали мягче, собрав волосы в руку, появилось ощущение, что волос стало больше, появился прекрасный блеск, в общем мои волосы стали действительно здоровей. Спасибо мастерам, за уютную атмосферу, приятное общение, высококлассный сервис, профессионализм! Теперь я ваш постоянный клиент!!!
Спешу выразить свое восхищение работой мастера Студии Красоты Гении Розен.
На прошлой неделе побывал там со своей девушкой. Представилась редкая возможность понаблюдать за процессом окрашивания и стрижки: из будничной укладки получилось стильное каре. Лично мне понравилось как изменилась внешность моей подруги. И когда она скажет, что снова пойдет в Студии красоты Гении Розен на проспекте Мира, то я буду только за!
С моими непослушными кудрями, до посещения Студии Гении Розен, НИКТО не мог справиться. Человек я ленивый, и каждый день укладывать волосы не буду, – заявила я мастеру, усаживаясь в кресло. – Поэтому, сотворите со мной красоту, без особых ежедневных усилий. Результат я оценила не только после стрижки, но и через неделю, и через две! Я не знаю, каким колдовством обладает мастер, но благодарна ему несказанно! Мои волосы уже несколько недель радуют меня и окружающих прекрасной формой. На волосы я трачу 15 минут в день и все! Отдельно хочу отметить тактичность и ненавязчивость всех сотрудников, что для меня лично, имеет большое значение. Успехов и процветания! А я, теперь, ваш постоянный клиент!
Первый раз сделать стрижку когда пришел Студию Красоты Гении Розен, мой мастер была Валентина, которая быстро подобрала стиль прически. В тихой и уютной обстановке, все было сделано быстро и качественно. Результатом остался доволен, обязательно посоветую своим друзьям!!!
Для тех кто сомневается идти или нет в данную студию, могу сказать идите и даже сомневайтесь.Специалисты здесь отличные,всей семьей к ним ходим и всегда остаемся довольны. Цены ни с неба и полностью соответствуют выполняемым работам.
Хочу сказать спасибо специалистам студии красоты Гении Розен. Приходила на окрашивание и стрижку. Специалист посоветовала мне в какой цвет мне лучше покрасить волосы и какую стрижку сделать. Я очень довольна результатом. Посоветую данный салон своим подругам.
Давно собиралась как-то приукрасить свой образ, но все боялась менять прическу. Подруга посоветовала ваш салон, и, знаете, я была приятно удивлена. Сделали отличное каре и покраску волос, осталась довольна всем: персоналом, качеством работы и, что самое главное, ценами. В следующий раз только к вам :)
Спасибо ребятам Студии Красоты Гении Розен, к ним на стрижки теперь мы ходим всей семьей. Ребенок раньше боялся ходить по салонам, здесь замечательный подход, нашли общий язык с ребенком. Из моих тонких, тусклых волос, сделали просто шедевр
Классный салон! Советую всем
Люди добрые, отзывчивые. Мастера проффесионалы своего дела
Делают быстро аккуратно и цена подходящая
Нужно было создать образ на свадьбу, пришла в этот салон и не разочаровалась. Люди работающие здесь, просто мастера своего дела, да и цена приемлемая, давно искала нечто похожее.
Студию Красоты Гении Розен мне посоветовала коллега, в первый раз всегда есть не доверие к не знакомым мастерам. Хотелось вернуть волосам здоровый вид, поэтому и пришла сюда и к счастью не разочаровалась. По окончанию процедуры волосы стали мягче, собрав волосы в руку, появилось ощущени, что волос стало больше, появился прекрасный блеск, в общем мои волосы стали действительно здоровей. Спасибо мастерам, за уютную атмосферу, приятное общение, высококлассный сервис, професионализм! Теперь я ваш постоянный клиент!!!
Спасибо за прекрасный образ, созданный вашими руками! Ходила на окрашивание. Не знала, что точно хочу, но из моих размытых пожеланий, мастер собрала просто бомбический цвет. Использовали краску Абсолют, после нее волосы ухоженные и блестящие. Приветливый персонал и дружеская атмосфера в салоне. Хочется возвращаться снова и снова.
Хочу поблагодарить персонал салона за прекрасное качество обслуживания. Стрижка получилась стильной и идеально мне подходит. Также делала маникюр с покрытием шеллак - мастер выполнила работу профессионально, креативно и красиво.
Мой сын пришел в Студию Красоты Гении Розен в
первый раз сделать стрижку. Собственно он и не знал, чего именно хочет, просто решил поменять образ. Попала к Валентине, молодому начинающему мастеру. Она ему посоветовала отличный вариант стрижки, который идеально подошел к форме его лица, дала общие рекомендации по вариантам укладки и уходу за волосами. Ушел полностью преображенный и воодушевленный. Стрижка выглядит очень стильно и
дома произвела настоящий фурор! Спасибо большое Вашему салону и мастеру Валентине, которая выполнила свою работу на высоком уровне. Спасибо за такую красоту и за ее профессиональный подход к своей работе! Хотим пожелать салону как можно больше клиентов и процветания!
Мой сын пришел в Студию Красоты Гении Розен в
Модельное агентство Creepy Sweets
Пиар менеджер студии Эллина Дышкан пригласила нашу модель на стрижку и окраску волос для фото съемки журнала Hairs.
По началу мы очень обрадовались, но уже вчера на окрашивании разочаровались в профессионализме Генни
окрас волос был сделан плохой косметикой для волос, а если быть точными краской Маник Паник которая обычно смывается после первой помывки волос.
Техника покраски тоже не правильная. Цвет получился не таким как обещали и все переходы грязные. На все вопросы работники сказали ничего страшного мы все исправляем в фотошопе.
Вторая модель вместо серой стала зеленой, а как вы знаете зеленый сложно вывести. На ее вопрос ей тоже сказали, что серого цвета волос не бывает и все что вы видели это фотошоп)))
Сегодня день стрижки и в итоге на нашу модель Генне начала орать не с того не сего сказала, что сейчас ее выгонит со студии. Я позвонила модели и сказала покинуть самой их студию так как с таким подходом и хамами мы отказываемся работать. В итоге Генне орала и на последок сказала "ВАЛИ ОТ СЮДА С#КА, У ТЕБЯ ВОЛОС МАЛО!"
Студия красоты Гении Розен на проспекте Мира
Грязный пиар,безусловно,тоже ПИАР.... Странно,что Вы разместили здесь такой отзыв... И.как мы понимаем,это было сделано до того,как мы с Вами выяснили,что Ваша модель,мягко говоря,абсолютно всё придумала.. из всего.здесь изложенного... Если уж Вы пошли на такой некрасивый шаг,то было бы,по крайней мере, справедливо и достойно.и по крайней мере.честно - опровергнуть этот отзыв... Вы,ведь,прекрасно уже знаете,что всё.здесь написанное - абсолютная ложь.... Мы это с Вами уже выяснили....Впрочем,если бы Вы хотели это сделать - то давно бы это сделали...Поэтому - удачи вашему агентству и процветания... И.конечно,же прекрасных образов....
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем сотрудникам студии Гении Розен. Сразу с порога понимаешь, что тебя здесь ждут. Приветливы все начиная с охранника, администратора, стилистов и самой хозяйки салона излучают тепло и дружелюбие. Попала в студию по приглашению молодого специалиста Дианы. Задачу я дала не простую , исправить испорченные волосы выкрашенные в парикмахерской "за углом-это я называю многочисленные канторы". Сложная и кропотливая работа Дианы , оживила мои волосы. Авторская техника стрижки и окраски от Гении поразила меня. Атмосфера в этой студии волшебная, здесь нет посетителей, здесь есть друзья и почитатели таланта мастеров студии. Спасибо Вам за Ваш труд и заботу о нас.
Студия Гении Розен, действительно высококлассный сервис и удивительные руки специалистов, своего дела.
Попал в салон по рекомендации знакомых. И очень доволен результатами посещения.
Я до безумия счастливый человек! Я была на семинаре Гении Розен!Гения-это гениальный человек,волшебница стрижек,окрашиваний,причесок!Это удивительный заряд вдохновения, ничем несравнимый вкус гениальности и фанатизма от своей работы и просто сильнейшая энергетика Гении!!! Это было круто! Столько эмоций! Невероятная красота! Хотелось слушать, впитывать, воплощать! СПАСИБО , Гения!!!
Мы с сестрой прошли курс массажа в данном салоне. Массаж нам понравился, эффективный. Уже после первых пары сеансов почувствовали облегчение. По окончании курса уменьшились объемы живота и бедер. Михаил - хороший специалист, знающий свое дело.
Также хочется отметить удобное расположение салона (не далеко от метро), весь персонал был очень вежливым и приветливым.
Отзыв должен содержать не более 10000 знаков.
Отзыв должен содержать не менее 50 знаков.
Ну что за ужасные ограничения. Не могу сократить своих эмоций, так что держите фото отзыва
Посетила студию 1го мая, при записи к мастеру, мне даже не сказали, что в праздник никого не будет,наоборот, услышав, что у меня нет другой возможности, меня записали в праздничный день. Записалась сразу на несколько процедур.
Попала в руки к самой Гении. Она потрясающая и более того мастер своего дела, после покраски, керамики и стрижки, моя копна высохшей соломы на голове превратилась в очень красивую причёску. К концу сеанса, я поняла, что каждый рубль был потрачен не зря и более того, это явно должно было стоить гораздо больше, потому что Гения буквально вдохнула в мои волосы жизнь. И так же с такой хозяйкой заведения, как Гения Розен, я уверенна и во всех её учениках. Я очень рекомендую всем, посетить студию, а так же доверять мастерам работающим в этой студии.
Гения, спасибо вам огромное за проделанную работу, а так же за подарки и скидку.
Читателям же рекомендую именно эту студию, отличные скидки, хороший сервис и потрясающая аура, исходящая от людей, работающих там, восхитительная атмосфера и настроение на неделю вперёд. Для себя решила, что буду посещать именно это заведение.
Спасибо огромное ещё раз!
P.s. Сегодня 7 мая, я уже несколько раз мыла голову, волосы даже после мытья в превосходном состоянии и хорошо лежат, даже без выпрямления, кератин очень хорошая процедура и, через 4 месяца, я несомненно собираюсь её повторить.
Студия красоты Гении Розен на проспекте Мира
Esmie, действительно, волосы после кератинового выпрямления выглядят потрясающе, при этом эффект держится очень долго!
Приходите к нам вновь, будем очень рады! :)
Постоянно посещаю этот салон, высококвалифицированный персонал и приятная атмосфера, собственно делают своё дело!! Буду рекомендовать ваш салон своим подругам)
Студия красоты Гении Розен на проспекте Мира
Ириска, большое спасибо за Ваш отзыв!
Будем рады видеть Вас!
Не первый год посещаю Студию Красоты Гении Розен.Только здесь я получила от своих волос то,что хотела.Здесь такие мастера,что благодаря качественной стрижке и окраске,подчеркиваются основные достоинства лица и выразительность глаз.Только индивидуальный подход к клиенту!3-4 часа в салоне пролетают ,как 5 мин.Гения -человек с тонким вкусом!Не перестаю ею восхищаться!Если хотите себя побаловать-вам сюда!
Студия красоты Гении Розен на проспекте Мира
Ирина, благодарим за Вашу оценку!
Будем с нетерпением ждать Вас снова!
Огромное уважение вызывают люди, для которых работа не просто "работа", а "труд" и "творчество", приносящие праздничное настроение другим людям.
Искренне благодарю Лидию Степаненко, Мастера с большой буквы, которая сделала мне МОЮ стрижку.
Отдельное сердечное "спасибо" Гении Розен за непринужденную комфортную обстановку и радость общения.
Студия красоты Гении Розен на проспекте Мира
И Вам большое спасибо за подаренный позитив, Виталина!
Желаем, чтобы у Вас всегда так же светились глаза от счастья! :)

Арт-Директор Студии Genia Rozen.
В студию красоты Гении Розен попала случайно!! Мне очень понравилось внимательное отношение всего персонала, девочки очень милые, дружелюбные! А то, что творит Гения это просто чудо!!!При любой возможности, постараюсь попасть к ним снова!!! СПАСИБО Вам!!!
Анжела, спасибо!
С нетерпением ждем Вас в гости вновь.

Арт-Директор Студии Genia Rozen.
Делала ботокс для волос) просто шикаааарная процедура! Прошло 4 недели,а волосы будто вот только только после процедуры! Очень очень довольна! Еще делал маникюр и тоже все на высшем уровне! Спасибо большое! Теперь только к вам) маникюр делала у Натальи)
(5 звезд телефон не нажимает,но твердая 5!)
Студия красоты Гении Розен на проспекте Мира
Милена, благодарим Вас за отзыв о нашей студии!
Мы очень рады, что Вам понравился ботокс для волос. Приходите почаще!

Арт-Директор Студии Genia Rozen.
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Диане! Долгое время не мог найти того кто меня подстрижет так как я хочу! Лучший мастер из всех,что встречал!!! Стрижка идеальна, получил что хотел. Уютная дружелюбная атмосфера в салоне! Спасибо Вам и отдельно Диане Бондаренко!!!
Студия красоты Гении Розен на проспекте Мира
Спасибо за положительную оценку!
Обязательно передадим Вашу благодарность Диане.
Ждем в гости!

Арт-Директор Студии Genia Rozen.
Знаю студию красоты Гении Розен с самого открытия! Являюсь постоянным клиентом и не представляю, что смогу когда нибудь уйти к другим специалистам!! Гения Розен всегда остается креативной, интересной! Всегда предложит попробовать новинки в сфере индустрии красоты только после того как сама на себе все проверила. Я доверяю ей безоговорочно!! Могу сказать, что она помогла мне менять образы из блондинки в рыжую, из рыжей в шатенку а потом обратно в блондинку!!) И при всем этом, всегда были использованы щадящие краски и материалы. Мои волосы абсолютны не были повреждены! В общем всем рекомендую записаться в данный салон. Всем пока! Елена А.
Студия красоты Гении Розен на проспекте Мира
Спасибо)))) И мы всегда рады видеть тебя у нас в гостях))) Постараемся и дальше соответствовать твоему мнению о нас)))
После посещения Студии Гении Розен
я стал моложе ещё на пять лет)))
Всем советую
Студия красоты Гении Розен на проспекте Мира
Это очень здорово, Степан! Мы всегда рады сделать Вас еще красивее.
Ждем Вас!

Арт-Директор Студии Genia Rozen.
От подруги услышала, что в Студии Гении Розен теперь работают очень сильные мастера маникюра-педикюра, записалась туда на приём. Очень понравился мастер Наталья. Всё аккуратно, при мне обработала щипчики, все инструменты хранит в стерильном шкафу. Делает быстро и покрытие - идеальное. Очень приятна в общении. Записалась к ней на дизайн. Советую всем ...
Студия красоты Гении Розен на проспекте Мира
Спасибо за теплые слова, Людмила!
Будем рады видеть Вас вновь!

Арт-Директор Студии Genia Rozen.
Постоянно посещаю салон-студию Гении Розен!!! И всегда получаю на высшем уровне обслуживание!!!! Стрижки просто супер!!! Даже в домашних условиях можно уложить прическу!! А самое главное у мастеров легкая рука! Рекомендую только этот салон-студию! Не пожалеете!!
Студия красоты Гении Розен на проспекте Мира
Наталья, мы очень рады, что Вам все понравилось!
Заходите в гости!
Арт-Директор Студии Genia Rozen.
Супер! Раньше я никогда не писала отзывов после посещения салонов красоты. Но теперь считаю, что просто должна это сделать, потому что окрашивание, которое мне вчера сделала Гения Розен - самое лучшее, какое у меня когда-нибудь было. Что и подтвердили все у меня на работе сейчас))
Студия красоты Гении Розен на проспекте Мира
Нам очень приятно, что Вы решили написать первый отзыв, и уже о нас!
Спасибо Вам большое!

Арт-Директор Студии Genia Rozen.
Шикарная студия красоты! Вчерашним визитом очень довольна).Новая услуга - Ботокс для волос мне очень понравилась. Хожу сюда почти с открытия. Интересно наблюдать, как мастерство стилистов приближается к мастерству самой Гении. И неудивительно. Они всегда рядом с ней. А атмосфера - всегда сродни клубной
Студия красоты Гении Розен на проспекте Мира
Татьяна, да, мы всегда стараемся поддерживать в студии непринужденную атмосферу, ведь это так важно для того, чтобы Вы чувствовали себя комфортно!
Спасибо за отзыв!

Арт-Директор Студии Genia Rozen.
Только когда приехала домой - окончательно поняла, что правильно согласилась на кардинальное изменение внешности. И супермодная короткая стрижка. и смелое окрашивание.... мой парень вначале даже не узнал меня! Совершенно новая, красивая и привлекательная!!! Вот так... Гения - мегаталант... других слов нет!!!! Всем посоветую прийти в эту Студию. Хотя бы на консультацию...
Студия красоты Гении Розен на проспекте Мира
Ольга, обязательно передадим Ваши теплые слова Гении.
И обязательно приходите вновь, мы ждем Вас!

Арт-Директор Студии Genia Rozen.
Моя жена часто ходит в эту Студию и я много слышал хорошего про мастеров Салона в общем, и про Гению Розен, в частности. А когда она подстригла меня, увидел, что всё - абсолютная правда. Пожалуй, впервые на моих сложных волосах - идеальная стрижка!!!! Потрясающая Гения !!!!
Студия красоты Гении Розен на проспекте Мира
Всегда очень радостно, когда что-то в жизни происходит впервые, а тем более, такие позитивные моменты!
Спасибо Вам большое!

Арт-Директор Студии Genia Rozen.
Услуга "Ботокс для волос", которую мне сделали в этом Салоне" - это просто нечто! Пришла для того, чтобы покраситься, а администратор рассказала мне про эту услугу. И я согласилась. Результат превзошёл все ожидания!!! ))) А тёплая атмосфера этого салона приятно удивила. Очень довольна этим визитом!!!!
Студия красоты Гении Розен на проспекте Мира
Евгения, да-а, ботокс - это что-то :)
Я сам порой очень удивляюсь результатам!
Ждем снова!

Арт-Директор Студии Genia Rozen.
Сегодня посетила этот Салон. Стрижка. которую мне сделали , именно то, что я хотела. Я в восторге))) Спасибо мастерам.
Студия красоты Гении Розен на проспекте Мира
Спасибо,обязательно передадим Вашу благодарность стилистам!
Приходите обновлять стрижку :)

Арт-Директор Студии Genia Rozen.
Вчера записалась в Студию Гении Розен на два часа раньше открытия, потому что в 11.00 у меня уже было торжественное мероприятие. И мне пошли навстречу! И мастера, и администратор приехали раньше! А стрижка и макияж, которую мне здесь сделали - потрясающие!!! Спасибо огромное!
Студия красоты Гении Розен на проспекте Мира
Анна, да, мы действительно всегда стараемся идти навстречу клиентам, даже если нужно выйти пораньше! Как говорится, "Я люблю свою работу! Я приду сюда в субботу..." :)

Рады, что Вам понравилось!

Арт-Директор Студии Genia Rozen.
Записалась в салон on-line (ссылка на официальном сайте). Придя в назначенное время, выяснилось, что о моем визите никто не знает. В салоне ни одной живой души, кроме то ли охранника, то ли администратора. Этот молодой человек заявил, что мастера придут к часу дня (хотя в режиме работы салона указано - с 10 часов), а также то, что за эту систему записи они ответственности не несут (для чего тогда ссылка на официальном сайте салона?). И в довершении, вместо того, чтобы как-то попытаться решить проблему, цинично предложил подождать прихода мастеров в течение трех часов (ах, нет, уже в течение двух часов пятидесяти шести минут - цитата). Ужасное впечатление!
Студия красоты Гении Розен на проспекте Мира
Добрый день, Ольга! Мы и не знали, что о нашей Студии пишут отзывы))) Хотя и зарегистрировались, но не заглядывали сюда... Вчера, благодаря сервису YELL( за что им огромное спасибо), который письмом сообщил нам о наличии отзывов, просмотрели нашу страницу... Нас удивило Ваше письмо и мы провели проверку этого факта... К нашему сожалению, то, о чём Вы написали - подтвердилось. В тот день вся команда Студии была на сьёмках коллекции для журнала и двое мастеров приехали в Студию к 13.00, но дежурный мастер, конечно, выходил в смену с утра. Почему охрана так повела себя, для нас непонятно.... Это происшествие заставило нас провести разбирательство инцидента. С охраной была проведена беседа, и сделаны организационные выводы. Для нас неприемлемо, чтобы гости, которые приходят к нам, остались недовольны работой или организацией рабочего процесса... Если Вы не будете против, мы хотели бы пригласить Вас к нам для урегулирования этого происшествия... Чтобы,хотя бы, частично загладить Ваше испорченное настроение( что абсолютно понятно), наши мастера подарят Вам потрясающую процедуру ухода за волосами... Мы надеемся. что Вы не будете судить обо всей Студии по одному человеку))) Если у Вас появится желание зайти к нам в гости - мы будем рады)))
большое спасибо, забыстрое и качественное обслуживание! жена с дочерьми довольны и я сам был шокирован гостиприимством и проффиссионализмом всего коллектива! администратор красотка:)
Студия красоты Гении Розен на проспекте Мира
Спасибо, благодарность уже передал!

Арт-Директор Студии Genia Rozen.
Не раз слышал о Гении Розен, а когда попал в её Студию, понял, - всё,что о ней говорят - правда. Очень сложно найти своего мастера, но только не в этой Студии. Такой сильный подбор персонала впечатляет. А уж от самой Гении можно быть только в восторге. И от неё самой, и от её мастерства.
Студия красоты Гении Розен на проспекте Мира
Василий, да, Гения действительно потрясающая :)
Заходите в гости, она Вас очень ждет!

Арт-Директор Студии Genia Rozen.
Сегодня в г. Павлодаре посетила мастер-класс Гении Розен. Это было восхитительно!Столько позитивных эмоций не испытывала ни на каком другом мастер-классе. Хочется высказать ей огромную благодарность за её талант! Зажгла! Спасибо! Будем с нетерпением ждать новых мастер-классов! Здоровья вам и вашей команде! Вдохновения и творческих успехов!
Студия красоты Гении Розен на проспекте Мира
Спасибо за тёплые слова!!!
Мы стараемся соответствовать нашему учителю! Нашей Музе)))