8 (926) 404-02-93 8 (926) 404-02... — показать

+7 926 404-... +7 926 404-02-93 ещё
Россия, г Москва, ул Тульская Б., д 46
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Студия Грива на Большой Тульской улице (205)

Все источники Yell.ru (46) Zoon.ru (159)
Классно, когда ты и мастер на одной волне. Показываю фото того, чего бы я хотел и каждый раз результат выше всяких похвал.Найти своего парикмахера достаточно трудно и я рада, что выбрала вас. Вы профи.Идеальный сервис,уютная атмосфера в салоне и вкусный кофе. Не променяю Вас никогда. Благодарю. Лейсан , ТЫ БОГИНЯ СВОЕГО ДЕЛА ❤️❤️❤️
Юлия, добрый вечер! Благодарим Вас за тёплые слова в адрес нашего мастера! Очень рады, что посещение нашей студии оставило у Вас положительные впечатления! Будем рады видеть Вас снова Кристина Храмойкина и Грива команда💝
Пришла сюда по «наводке» подруги)) Все понравилось- сам салон, мастер замечательный- Алена Рыбакова. Все пожелания учла. Стрижка получилась, как я хотела. Рекомендации по уходу за волосами и самой стрижкой мастер дала. Я довольна!!!
gaechka, добрый вечер! Спасибо за высокую оценку нашей студии и мастера Алёны.Ждём вас снова. Кристина Храмойкина и Грива команда🥰
Спонтанно решила постричься и нашла этот салон возле своего дома. Отличный сервис и невероятный мастер Алена Рыбакова! Сделала все как я и хотела, ушла полностью довольная:))) Еще и дала хорошие советы по укладке и уходу, большое спасибо
nastasya, добрый вечер! Благодарим вас за уделенное время на столь приятный для нас отзыв и высокую оценку профессионализма наших сотрудников. Грива команда💖
Вчера совершенно случайно, зашла в салон. Решила подстричься. Попала к топ-мастеру Рыбаковой Алене , Замечательный мастер. Чудесный. Все внимательно выслушала и сделала именно так, как мне хотелось. Мало того, что мастер отличный, так и еще и собеседник оказался хороший. Вышла из салона в прекрасном настроении. Вот так! Случайности не случайны.
pantepa-kowka, добрый вечер! Спасибо, за тёплые слова в адрес нашего мастера.🥰
Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания.. Надеемся на новую встречу!
Искренне ваши, студия Грива💝
Хороший салон, рядом с домом) Отличная атмосфера и работа администратора. Профессионализм мастера.
Екатерина,добрый вечер!
Очень рады, что Вы остались довольны! Всегда рады Вас видеть🥰
Кристина Храмойкина и команда Грива
Хорошее место, очень уютно. Всегда учтут все пожелания, угостят вкусным кофе.
Анастасия, добрый вечер! Спасибо за отличный отзыв 💖
Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Приходите, ждём вас в гости снова!
Всего вам наилучшего! С уважением, администрация Студии Грива
Девочки, привет! Не прошло и пары дней, как я вышла из Салона. Вы спасли мои волосы: из рыже-желтого полосатого матраса (после неудачного окрашивания у другого мастера) я вышла прекрасной обновленной блондинкой. Мастер Людмила просто волшебница. Готовилась я стать «вытравленной» блондинкой, а получился нежный сливочно-розоватый оттенок! Сохранили длину и форму прически. И цены чуть ниже, чем по Москве, мне то есть с чем сравнить. Вы лучшие!!!
Добрый вечер! Спасибо за отзыв , нам очень приятно получать такую высокую оценку в работе наших мастеров. Ждем вас снова в нашей студии) Кристина Храмойкина и Грива команда❤
В первый раз в жизни делала педикюр. Мне оказали больше, чем услугу. Мастера проконсультировали меня по поводу ухода непростые ногтей (есть травмированы ногти), посоветовали, как помочь ногтями в дальнейшем. Были очень чуткими и отзывчивы и к чувствительным зонам. Оценка, как всегда, выше всех похвал. Спасибо огромное!
Юлия, добрый вечер) Спасибо большое за высокую оценку. Будем вновь ждать Вас в наших студиях. Грива команда)
первый раз была в Гриве, и могу сказать, что это один из лучших салонов, в которых я была. очень приятный администратор и мастер)🌷
результат великолепный✨
Людмила,добрый день) Спасибо вам за ваш отзыв и высокую оценку 💖 Будем рады видеть вас снова в нашей студии ) Грива команда)
Это самый лучший салон, в котором я когда-либо была. Сервис на высшем уровне. Отдельное спасибо администратору, она просто предугадывает желания))) Оказанные услуги на высоте. Девочки большие молодцы. Побывать у Вас - огромное удовольствие
Олеся, огромное спасибо за высокую оценку и ваш отзыв! Нам очень приятно💖
Кристина Храмойкина и Грива команда ️
Посетила салон «Грива» на Тульской в качестве модели маникюра. Такого качественного маникюра ни разу не видела. Мастер на все 200% обработала кутикулу быстро и профессионально!!! Салон слишком идеальный!!!! Приятно быть клиентом в таком прекрасном месте. Спасибо за работу, сервис и внимание к клиенту.
boelu, добрый день)❤ Благодарим за вашу высокую оценку) Будем рады видеть вас. грива команда)
Очень уютный салон красоты, давно подписана на их инстаграмм, и мечтала сюда попасть. В итоге мои ожидания полностью совпали с реальностью. Тут все сделано с душой и продумано до мелочей - все для удобства клиента. Каждый мастер, как бриллиант в этом салоне☺️ Спасибо вам большое, теперь я ваш постоянный клиент.
Наталья,добрый день) Спасибо вам за ваш отзыв и высокую оценку) 🌹 Будем рады видеть вас снова в нашей студии ) Грива команда)
Потрясающий салон , приятная атмосфера , профессиональные мастера , вежливый администратор и вкусный кофе ☺️
miss.liliya, добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку) Ждём вас снова) Грива команда
Просто лучший салон красоты! Помимо высочайшего сервиса, который я получила в этом салоне, очень хочу отметить внимательность и клентоориентированность всего персонала. Такое встретишь не везде. Когда люди с такой отдачей относятся к своему делу - это видно издалека. Трепетный подход ко всем деталям технологического процесса вызывает огромное уважение к основателям этого салона и всем тем, кто контролирует качество сервиса. Отдельно хочу выделить работу топ-мастера Александры. Её профессионализм и настойчивость в том, чтобы довести работу до ИДЕАЛЬНОГО конца (даже если эта работа длится уже 8-й час, как в моем случае) побуждают возвращаться в этот салон вновь и вновь с уверенностью, что тебе здесь рады в любом случае! Спасибо огромное всей команде Гривы)))
Отличный салон. Наконец то меня радует моя стрижка! Мастер супер внимательная, объяснила плюсы и минусы моих ‘хотелок’, и исходя из моих запросов сделала супер стрижку! И ещё объяснила как делать укладку.
Где лучший маникюр и сервис? Конечно в Гриве! К сожалению, не могу записываться к одному мастеру всё время, делаю маникюр у того, у кого есть окошки, когда я свободна. И ещё ни разу не было никаких косяков. Всё идеально ровно, покрытие под кутикулу, большая палитра и вежливые мастера. Чай-кофе-лимонады-конфетки-батончики, голодной не оставят! Действительно замечательная студия, которую хочется хвалить ❤️
Очень нравится этот салон, прям рай для девочек. Приятный, вежливый персонал, замечательный специалисты. Очень благодарна Лейсан за мой красивый цвет волос, именно то что я хотела.
Отличная студия! Всегда радует, когда заботятся о клиентах! Приятно, что в уборной всегда полный набор на все случаи жизни)) маникюр, стрижка с окрашиванием и прочие услуги на высшем уровне!!
Очень крутой салон, где ожидание на 100% совпадает с реальностью! Топ-мастер Алена-душечка,рекомендую:)
Лучший салон, что я посещала. Качество услуг, профессионализм на высоте и становится лучше с каждым годом. Уже 4 год я клиент этой студии. Стрижка, маникюр, выход из черного до натурального русого, наращивание волос - все эти услуги я опробовала на себе и довольна результатом. Мой супер мастер - Александра Коновалова. ❤️
Я всегда с опаской отношусь к новым салонам, но один раз побывав в Гриве, я поняла, что никуда больше не пойду :) Очень приятная атмосфера в салоне, отзывчивый и даже заботливый персонал. Мастера очень подробно и понятно объясняют, советуют и всегда на высоте выполняют работу! В недавно я открыла для себя и удобство маникюрного зала!
Самая лучшая студия, которую я знаю. Несколько лет я была в поисках студии, которая мне понравится не только качеством услуг, но и сервисом. В гриве все это соединилось в одно, к тому же, очень приятная атмосфера и интерьер в самих салонах Гривы) Поэтому, теперь я посещаю исключительно этот салон красоты❤️ Отдельное спасибо мастерам Александре, Лейсан, Виктории, прекрасно знают своё дело, настоящие профессионалы) Советую всем этот салон, Вы точно останетесь довольны!
Очень нравится салон! Все начиная от мастеров и обслуживания и заканчивая чистотой и кремами в туалете❤️хочется возвращаться и пробовать новое. Однозначно рекомендую!
Хотела бы оставить свой восторженный отзыв о посещении студии «Грива» на Тульской. Попала я туда не сказать, чтобы случайно. Планировался переезд в Москву и заранее обдумывала кому доверить свои волосы. Крашусь длительное время в блонд, свои волосы достаточно темные да еще и с сильным пигментом. К здоровью и внешнему виду волос отношусь очень щепетильно. Поэтому этот вопрос стоял одним из первых на повестке дня. В Инстаграм давно подписана на страницу «Гривы». Все работы нравились, отзывы о салонах и на Тульской и на ВДНХ были отличными. Одним словом, выбрала «Гриву». И не пожалела! Мастер Лейсан 6 часов колдовала над моими волосами, корректируя ошибки предыдущего мастера и создавая новый прекрасный цвет. Время пролетело незаметно, в теплой атмосфере, за непринужденными разговорами, за чашечкой вкуснейшего кофе (отдельное спасибо! Кофе чудесный). Вышла из салона полностью довольной и цветом своих волос, и обслуживанием, да и просто той атмосферой, которая царит в салоне. Спасибо, девочки! Однозначно вернусь. Всем рекомендую!
Хотелось бы выразить благодарность специалисту Анастасии Макаровой! Делала контуринг в технике Аirtouch. Довольна результатом. Волосы здоровые, красивые и блестящие. В восторге от техники и профессионализма и цвета волос. Также смело могу отметить, уютный салон с вкусным капучино. Больше спасибо Анастасии, обязательно приду ещё.
Мой любимый салон в Москве! Лучшего сервиса я точно нигде не встречала.

В течении года побывала на разных пррцедурах у разных мастеров- от стрижки и окрашивания до маникюра/педикюра, и всем осталась очень довольна. Тебя всегда вежливо встретит администратор, предложит напитки и что-то вкусненькое к ним. Мастера не просто выполнят свою работу, учитывая твои пожелания, но и расскажут о домашнем уходе, посоветуют косметику - в общем, ответят на все вопросы.

Руководителю салона Кристине удалось создать место, в которое хочется возвращаться снова и снова)
Мастер Алена - профессионал своего дела :) Хожу только в Гриву уже 2 года точно
Елизавета, добрый вечер! Спасибо за отзыв))) Рады видеть вас в наших студиях. Кристина Храмойкина и Грива команда.
От посещения студии у меня исключительно положительные эмоции- начиная от встречи приветливого администратора, заканчивая невероятным результатом. Здесь стильный интерьер, все продумано до мелочей, строго следят за чистотой, обработкой инструментов, предлагают вкуснейшие напитки и сладости, исполнят любую Вашу просьбу. Все сотрудники очень обходительны, включая тех, кто работает с другими клиентами. Ну а самое главное - потрясающая Лейсан своими золотыми руками сотворила на моей голове чудо с помощью техники эиртач. Очень рада была посетить Гриву!
Добрый вечер! Спасибо за отзыв. Очень приятно, что посещение нашей студии оставило у Вас положительные эмоции))) До новых встреч. Кристина Храмойкина и Грива команда.
Я постоянный посетитель Гривы (уже 4 с лишним года), и всегда выхожу из салона с огромной благодарностью за свои волосы, их состояние и вид. Но как же долго я созревала на процедуру "Гриварост". Спрашивается, почему? Что, чтоооо меня тормозило?!

К концу этого странного года решила себя порадовать и сделать уход. Мастер Анастасия Макарова предложила именно Гриварост. И, кто его знает, почему, я ей доверилась. Доверилась, и осталась в восторге!)

Очень рекомендую как процедуру, так и мастера - заботливое отношение и приятный результат обещаю 🙂 Во всяком случае, жди меня снова, дорогая Грива, через несколько недель, чтобы закрепить результат))
Светлана, добрый вечер! Спасибо, что доверились нам) Ждем Вас снова))) Кристина Храмойкина и Грива команда.
Добрый вечер ! Хотела выразить огромную благодарность салону «Грива студия» и мастеру Анастасии Сиденко. Каждый раз, возвращаясь в студию , знаю, что получу заряд превосходного настроения , заботу о своих волосах, прекрасный кофе, улыбчивого Администратора, которая ответит на вопросы, поможет , если запутаюсь . Мастер Анастасия обговорит все детали услуги, расскажет о том, как ухаживать за волосами и так же бережно к ним отнесётся . Впервые делала окрашивание здесь, полностью доверилась Анастасии и получила шикарный результат. При любой возможности советую салон своим подругам , советую посмотреть видео Кристины, чтобы отрастить красивую и здоровую Гриву ) Спасибо Вам за Вашу работу!!!
Евгения, добрый вечер! Спасибо большое за прекрасный отзыв) Красивая Грива-это наш конек))) Кристина Храмойкина и Грива команда.
Я хожу сюда уже около 4 лет, тогда студия была только на ВДНХ, теперь появился второй салон, на Тульской, стала ходить сюда.
Очень долго искала место, впервые сюда обратилась за наращиванием волос после того как в другом месте мне сожгли волосы и они отвалились и стали в 2 раза короче. Наращивание было делать страшно, поэтому искала долго по знакомым. Посоветовали Гриву, я пришла сюда и осталась в восторге! Мои волосы снова стали длинными и выглядели абсолютно естественно! Ни один человек не догадался о наращивании! Шикарный подбор цвета, формы, капсулы не отваливались, носила по 3 месяца, потом делала заново. Такой профессиональный подход встречается редко! Наращенные волосы не путались, с ними можно было жить как с обычными без всяких специальных расчесок и танцев с бубнами во время мытья головы. Это самое главное, они не усложняли жизнь, а облегчали! За все это время мои волосы восстановились под наращиванием и отросли, я сняла наращивание, ни густоты ни качества мои волосы не потеряли, наоборот, от постоянных уходовых процедур в Гриве начали расти быстрее!
Сейчас хожу регулярно на процедуру Грива рост, также крашу свои седые пряди в натуральный цвет.
Здесь работают только профессиональны, я не боюсь за свои волосы и отправляю сюда всех своих знакомых!
Подход к клиенту, сервис, решение любых спорных вопросов тут на высоте, а мне, как супер придирчивому клиенту есть с чем сравнить!
Желаю студии процветания и продолжаю с удовольствием сюда регулярно ходить!
Александра, добрый вечер! Спасибо большое за прекрасный отзыв. Очень ценим, что вы с нами 4 года. Рады видеть вас у нас в студиях Кристина Храмойкина и Грива команда.
Лучший салон Москвы! Мастер Татьяна выполняет работу на высшем уровне. Делала шатуш и гриварост, все очень понравилось! Мастер Ольга сделала отличную реконструкцию волос. Уже порекомендовала это место всем подружкам и маме:) и вам тоже рекомендую!
Ксения, добрый вечер! Спасибо за отзыв и что рекомендуете нас))) До новых встреч) Кристина Храмойкина и Грива команда.
Любимый салон , бываю в Гриве уже не первый раз ,хотелось бы отметить высокий профессионализм всего коллектива салона. Как на Тульской,так и на ВДНХ ,это очень вежливые и внимательные люди. Здесь очень приятная атмосфера и индивидуальный подход. Все продумано до мелочей .Каждый раз, выходя из салона, получаешь не только красоту, но и отличное настроение. Особенно хотелось бы поблагодарить мастера Анастасию Сиденко , за ее внимательность и профессионализм , выслушала все пожелания и воплотила в жизнь. Большое спасибо Кристине за такой салон,в который возвращаешься с удовольствием!!Вы лучшие ,успехов Вам и процветания ❤️
Добрый вечер! Очень рады, что вам понравилось. Ждем Вас снова в наших студиях) Кристина Храмойкина и Грива команда.
Любимая Грива студия
Прекрасно и комфортно
Вкусно и красиво
)))))))))))
Была у Ольги Афанасьевой.Всё вроде хорошо,но создавалось впечатление,что от меня хотели побыстрее отделаться.Не знаю, можно ли сравнивать,но когда я была у Рыбаковой , после мытья мне наносили на волосы маску ,с которой я лежала 5 минут.И было много вопросов,как я хочу , чтобы сделали стрижку и какой пробор я ношу(вся работа длилась ровно час)Здесь же по факту после сушки ,моя чёлка оказалась на другой стороне и также была уложена.Я сказала о том,что у меня прямой пробор . Всё было " исправлено" взмахом расчёски .После укладки не было предложено зеркало,чтобы я оценила результат( всё это можно проследить по камере).Вся работа была проделана за полчаса.Сразу скажу ,что Гриву люблю и обязательно вернусь,но к другому мастеру)
Юлия, добрый вечер! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Рады видеть Вас у нас в студиях)))Кристина Храмойкина и Грива команда.
Выбираю студию «Грива» уже не в первый раз! Индивидуальный подход, внимательный персонал. С удовольствием ответят на все вопросы и подберут ту процедуру, которая необходима вашим волосам.
Добрый вечер! Спасибо зо отзыв) До новых встреч. Кристина Храмойкина и Грива команда.
Уже не в первый раз прихожу в этот салон и в восторге от всего. Начиная от обслуживания и заканчивая результатом работы. Все на высшем уровне, а особенно нравится работа мастера Татьяны, я точно могу сказать, что нашла своего мастера. Спасибо Вам 🙌🏻
Мария, добрый вечер! Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны услугами нашей студии. Кристина Храмойкина и Грива команда.
Отправилась в студию Грива переделывать работу мастера из другого салона. В студии прекрасная атмосфера, светло и уютно. Очень милая администратор Юлия во время процедуры предлагала чай и кофе. Мастера улыбчивые и внимательные. Во время окрашивания объясняли каждый этап. Результатом очень довольна. Спасибо Анастасие и Лейсан за потрясающий цвет😍
Анастасия, добрый вечер! Спасибо большое за положительный отзыв. Будем рады видеть вас снова) Кристина Храмойкина и Грива команда.
Давно являюсь клиентом этого салона! Очень приятная обстановка, мастера - профессионалы,особенно хочется отметить Фаину , в последний раз сделала у неё окрашивание, осталась очень довольна . администраторы отзывчивы и радушны)
Добрый вечер! Безумно рады, что вам понравилось. Фаина профессионал своего дела) Кристина Храмойкина и Грива команда.
тудия Грива- волшебное место,просто рай для девочек .
Весь персонал очень внимательный ,все продумано до мелочей .
В салоне царит волшебная атмосфера, вас угостят вкусным чай/кофе, подарят незабываемое настроение. Что касается результата ,не описать словами, делала стрижку и уход ,осталась очень довольна ,теперь только в Гриву !!
Добрый вечер! Спасибо за отзыв))) Очень приятно слышать такие слова) Кристина Храмойкина и Грива команда.
Салон красоты на Тульской мне понравился. Приветливо встретили, сервис на должном уровне. Попал к парикмахеру, Афанасьевой Ольге. Подстригла меня как и хотел. Спасибо, приятно.
Добрый вечер! Рады, что вам понравилось) До новых встреч. Кристина Храмойкина и Грива команда.
Девочки, студия Грива на Тульской, стильное и комфортное место, куда хочется возвратиться вновь) начиная от приятного аромата в студии и заканчивая ароматным кофе со всякими вкусняшками. Все как всегда на высшем уровне! Мастера большие профессионалы, им могу спокойно доверить свои волосы, зная что уйду красивой и счастливой. Рекомендую!!
Добрый вечер! Приятные мелочи-наш конек))) Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас в наших студиях. Кристина Храмойкина и Грива команда.
Отличный Студия !! Несколько раз была на стрижке и окрашивании. Попадала к разным мастерам и всегда оставалась очень довольна. Очень приятно , что персонал вежливый, не часто такое встретишь. Буду и впредь с удовольствием ходить сюда)))
Добрый вечер! Безумно рады, что вам все понравилось! Ждем вас снова) Кристина Храмойкина и Грива команда.
Посетила это шикарное место, впечетление вау! Уютная студия, шикарный персонал, улыбка и любовь! Девочки Алёна и Татьяна, сделали мне лучшее окрашивание за мои 50 лет! Хожу уже 3й месяц и это просто восторг! Также своей дочке сделала подарок, на день её рождения, наращивание волос у Александры. Дочка сказала, что это лучшее место где она была. Теперь смотрю на неё и думаю что тоже хочу себе наращивание. Спасибо вам большое, спасибо за место где так тепло и уютно, теперь мы с дочкой только к вам!!!
Елена, добрый вечер! Спасибо за такой прекрасный отзыв, что доверяете нам. Ждем вас в нашей студии) Кристина Храмойкина и Грива команда.
Отличные опытные мастера, чуткий администратор, все улыбчивые, позитивное место
Добрый вечер! Спасибо за отзыв) За обратную связь, для нас это важно) Кристина Храмойкина и Грива команда.
Студия ГРИВА на тульской. Удивительно уютное и атмосферное место.  Профессионализм и
доброжелательность мастеров студии восхищает!  Все сотрудники очень вежливые и внимательные!
Анастасия, добрый вечер! Спасибо за отзыв))) До новых встреч. Кристина Храмойкина и Грива команда.
Студия Грива на Большой Тульской улице на карте