8 (926) 253-35-04 8 (926) 253-35... — показать

Студия красоты и здоровья Ника - отзывы

8 (926) 253-35-04 8 (926) 253-35... — показать
+7 926 253-... +7 926 253-35-04 ещё
5.0 4 отзыва

Про «Студия красоты и здоровья Ника»

Если вас беспокоят те или иные изъяны кожи, начали проявляться возрастные изменения или вам просто захотелось улучшить свою внешность, то Студия красоты и здоровья Ника (оценка на портале Yell.ru — 5) предлагает обратиться к современным достижениям эстетической косметологии. Указанный раздел по уходу за лицом и телом будет интересен тому, кто давно собирался попробовать услуги по устранению возрастных изменений, а также людям, чья кожа подвержена образованию пигментных пятен или прыщей. Если у вас назрели вопросы о том, что такое механическая чистка, ботулинотерапия, плазмолифтинг, биоревитализация и мезотерапия, вы сможете задать их сотрудникам организации.

Специалисты салона также выполняют парикмахерские услуги. В данном салоне возможно обсудить интересующие модели стрижек, причесок и другие процедуры (будь то ламинирование волос, укладка, декапирование, химическая завивка или плетение косичек).

Дополнительно мастера салона могут выполнить покрытие shellac или гель-лак, уходовые процедуры для волос и лица, чистку лица, биозавивку и выпрямление волос и иные процедуры.

Организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ул Щербаковская, д 41А, ближайшая станция метро — Семеновская.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-22:00.

Номер для связи — +7 903 724-36-09. У организации есть сайт: salonizumrud.ru

Отзывы про Студия красоты и здоровья Ника (4)

Обратилась за услугой чистка лица в студию красоты "Ника" к косметологу Алле Владимировне. Осталась очень довольна результатом - лицо словно сияет, кожа мягкая, блестит! Золотые руки! Внимательно выслушала, грамотно проконсультировала. Всем рекомендую.
Мне очень понравилось у вас! Мастер Виктория сделала мне обжиг огнем, волосы свои не узнала. На ощупь как шелк. Очень внимательно выслушала мою проблему и нашла решение. В этот вечер сделала педикюр у Светланы, знает, я стесняюсь своих ног. НО! Светлана отработала так что мои ножки теперь красивые. Спасибо вам девочки! Очень рекомендую. Мастера своего дела!
Большое спасибо за грамотную работу косметолога Анны, профессиональная консультация и коррекция морщин филлерами. Спасибо большое, буду рекомендовать вас друзьям.
Была на маникюре с покрытием шиллак. Обычно делаю классику, а тут показали образцы дизайна. Я в восторге! Девочка просто художник! (была у Светланы) Спасибо вам большое! Мастер чудесный.
Студия красоты и здоровья Ника на карте